Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей104Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 102.

Re: Осторожно, Liberty & Success!

Ответ Сообщение от Маркевич Посмотреть сообщение
    Вам говорят, что это продается в Дубаи и странах Евросоюза.
    В каком виде оно там продается? Как мед препараты?

Пророк

fabulist, только не нужно умничать. Я работал 8 лет в немецкой фармацевтической компании. И знаю получше Вашего про сертифицирование и кто что выпускает. Вы тут все умные, вещаете с уровня пгт Полтава. Вам говорят, что это продается в Дубаи и странах Евросоюза. А Вы на черное - белое. У меня к Вам только один вопрос. Вы так смело оперируете понятиями, перекручиваете факты, НО ВЫ САМИ ТО ИМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ? ПРОВЕРЯЛИ НА ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ОБОРУДОВАНИИ????? Или все это - голый фарс. Я проверял, я пользовался, у меня родители пользуются, врачи кстати. Я с уверенностью могу сказать, что продукт работает. На чем основываются РЕАЛЬНО ваши доводы, кроме банального скептицизма???????

По поводу традиционной фармацевтики. Мой хороший знакомый занимался продвижением на рынке онкопрепаратов британской компании Бакстер. Эти препараты назначал почти каждый онкодиспансер всех областных центров Украины. Курс химиотерапии - от 60-ти до 200-т тысяч грн. Люди продавали квартиры, машины и т д. И ЧТО??? УМИРАЛИ, КАК МУХИ!!! Причем каждый второй! И чего же вы не кричите: Бакстер - лохотрон!! Почему не создаете тему "Осторожно, Бакстер!"?? Или пичкать человека химией - это правильно?
    На будущее. Буду воспринимать ваши комментарии всерьез, если предоставите конкретные факты, исследования, цифры и т д., с доказательством того, что продукт не работает. Мне уже надоело общаться с популистами и профанами на уровне "Попка - дурак!". Если Вы серьезный человек, так или признавайте ошибки, или предоставляйте конкретные исследования с доказательствами.

Доказательства типа: "Один алкаш на конференции мне сказал" - звучат убого и совершенно не солидно:)
    пане колгоспник, навчіться спілкуватися з людьми і не треба думати шо всі тут на вашому рівні: "пгт Полтава"

в якіх країнах ЕС і під якою назвою продаеться це диво? у якій країні ЕС пристрої отримали сертифікати?
    модератор

Давайте поговорим о защите от электромагнитного изучения.
    Защитное устройство "Ultratemper" ничего не излучает и не контактирует с организмом. Это техническое средство, которое изменяет уровень и поляризацию ЭМИ вокруг себя, помогая снять организму негативно действующее электромагнитное отягощение. При этом качество приема и передачи, мощность основного сигнала не меняются.При снижении электромагнитного воздействия на организм человека:

улучшается работа имунной системы
    улучшается самочувствие
    улучшается ассоциативная память
    снимается "синдром усталости"
    снижается риск возникновения различных заболеваний
    "Ultra" — сверх, temper — 1) смягчать, умерять, 2) настроение. Название очень точно передает характер действия нашего продукта. Негативные факторы смягчаются, умеряются, Ваше настроение при этом поднимается.

Уникальность и индивидуальность в лучших традициях качества и точности. Символ Вашего успеха. Наиболее часто используется с мобильными телефонами.
    Наводящие вопросы для Маркевич : Опишите хотя-бы теоретические основы с помощью которых ваш супербрибор изменяет вид поляризации. Обьясните парадокс : уровень ЭМИ изменяется а мощность основного сигнала - нет. На какое ЭМИ действует суперприбор при защите мобильного телефона? Куда лепить супер прибор, если у разных телефонов антенны в разных местах и как посттупать если у телефона несколько антенн?
    модератор

почитал, поржал

В общем разводняк рассчитан на людей очень далёких от физики, да что там, просто для очень далёких людей...

Из серии "Купи коробочку со светодиодиком, вставь в розетку и сэкономь до 40% электроэнергии!" , или " влей в бензобак неведомую фигню и сэкономь до 40% бензина", "Купи резинку с голограмкой на руку и будет тебе щастье"...
    المزيد من النفط

почитал, поржал
    А може, якщо воно відганяє всяку нечість, його можливо застосувати на городі ? Колорадів знищувати, тлю, бур'яни.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    почитал, поржал
    ... аналогично!

В общем разводняк рассчитан на людей очень далёких от физики, да что там, просто для очень далёких людей...
    ...учитывая, что люд, в основной массе тупой, то подобная хрень прокатывает и будет прокатывать. Здесь 90% всего бизнеса работает по принципу "лох не мамонт-не вымрет"

Из серии "Купи коробочку со светодиодиком, вставь в розетку и сэкономь до 40% электроэнергии!" , или " влей в бензобак неведомую фигню и сэкономь до 40% бензина", "Купи резинку с голограмкой на руку и будет тебе щастье"...
    Зануда

Ви можете намагатися мене принизити і далі, скільки завгодно. ))))
    Питання, до яких звелася дискусія:
    * всі документи, на які Ви посилалися в цій темі (сертифікати, висновки тощо) підтверджують що завгодно, тільки не лікувальний ефект. Чи є висновки, крім Ваших тверджень, які підтверджують терапевтичний ефект. Наприклад, клінічні випробування на групах, традиційні. Погодьтеся, це був би сильний аргумент. Хоча я не стверджую, що це є обов'язковим. На жаль.
    * чи існує сертифікат на виріб медичного призначення від МОЗу? Скан, якщо можна. Це теж Вам додатковий плюс.
    Як бачите, все просто.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ви можете намагатися мене принизити і далі, скільки завгодно. ))))
    Питання, до яких звелася дискусія:
    * всі документи, на які Ви посилалися в цій темі (сертифікати, висновки тощо) підтверджують що завгодно, тільки не лікувальний ефект. Чи є висновки, крім Ваших тверджень, які підтверджують терапевтичний ефект. Наприклад, клінічні випробування на групах, традиційні. Погодьтеся, це був би сильний аргумент. Хоча я не стверджую, що це є обов'язковим. На жаль.
    * чи існує сертифікат на виріб медичного призначення від МОЗу? Скан, якщо можна. Це теж Вам додатковий плюс.
    Як бачите, все просто.
    Предположим, что у продавца медицинский "контрабас", но и тогда должны быть заключения от тех стран, где препарат продается как медпрепарат легально по типу наших сертификатов с четким указанием назначения.

Гуглонул. Рукалицо. Такого тупого развода еще не встречал. Кто повелся - тому так и надо.
    Новачок

а поддерживаете откровенное быдло...
    Ты рот прикрой рашистское чмо.
    Зануда

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Предположим, что у продавца медицинский "контрабас", но и тогда должны быть заключения от тех стран, где препарат продается как медпрепарат легально по типу наших сертификатов с четким указанием назначения.
    А насправді робиться так:
    Оформляються різні сертифікати - гігієнічний, метрологічний тощо і потім "це" може продаватися, козиряючи згаданими хоч у аптеці, хоч через мережеву систему, хоч через приватні кабінети, хоч через "свєтіл" мєдицини. У всіх випадках має місце "відкат", і нехай професійні адвокати хоч вдавляться.
    Я це пишу заради того, що може хтось з потенційних покупців відмовиться від купівлі цього гівна, не для маркевичів і ко.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11