Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.
    Новачок
    Unhappy

"Дружелюбная" Полтава или как сдают квартиры посуточно

Добрый день, полтавчане!

Первый раз в этом городе, решил снять квартиру посуточно вместо гостинницы. Искал по интернету, чтобы место было "проверенное", не "однодневка" и т.д.

Снял однокомнатную на четыре дня. Было не важно наполнение квартиры, а отсутствия большого шума - хотелось банально выспаться перед рабочим днем. Уточнил что квартира В ТИХОМ ДВОРЕ (это же было написано и на сайте). В 7 утра меня разбудил дикий вой грохочущих фур, автобусов, строительных машин и т.д. В 7-15 трехэтажный мат соседа-алкоголика и лающая собака. Оказывается окна выходят на ДВЕ дороги (5м и 30м), а не во двор (вчера поздним вечером это проверить было физически не возможно). Было заплачено за 4 дня, хозяин квартиры вернул деньги за два (остальное - "неустойка"), мотивируя это "правилами своего сайта". Фраза "ТИХИЙ ДВОР" оказывается был для повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Также добавив, что мой негативный отзыв вообще ему будет побоку, ведь у него есть супер-сайт который приводит ему новых клиентов!

Начал угрожать что вообще может не выплатить никакие деньги и залог 400грн если я буду настаивать на выплате "неустойки" в связи с недобросовестной рекламой и специальном введения клиента в заблуждение (попросту - ложью).

Нашел по ссылке http://www.rentpol.ucoz.ua/index/0-36
    Квартира на остановке Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО (ул. ***** *****, *, кв.**)
    Телефоны (в черный список)
    097-***-92-70
    099-***-72-40

Мораль: снимая квартиру вы идете на некоторый, иногда значительный риск. Подумайте дважды. Я снял номер в гостиннице сейчас и получил то, что хотел. К сожалению дороже, но экономить тут, как оказалось, совершенно ни к месту да и вообще опасно.

P.S. Еще вчера вечером удивило, что нет никакого договора, расписок и т.д., но решил все-таки больше верить людям. Как оказалось очень зря.

Новачок
    Heart

Re: "Дружелюбная" Полтава или как сдают квартиры посуточно

Так как Вас зовут, Андрей или Павел?.Уважаемый, должен Вас огорчить, Вы не оригинальны в своих жалобах,такого добра на обширных просторах Нета-полным полно. Одних не устраивают цены, других сервис, третьи хотят устанавливать свои правила аренды в чужих квартирах и всячески пытаются "кинуть" хозяев квартир.Кто как может,кто ворует,кто не платит - вот только далеко не все похожи на Вас. О каком договоре Вы говорите?.Вы пришли без документов и сняли квартиру под именем Андрей(а теперь Вы Павел)-потому и оставили со скрипом денежный залог.Склероз батенька?.Как Вы и пишите:денежный залог вернули,сумму за проживание вернули,а неустойку Вы уважаемый уплатили, за нарушение ряда УСЛОВИЙ АРЕНДЫ с которыми Вы ознакомились до поселения(съехали Вы по своей воле).А так утром оклимались, после ночной пьянки с друзьями...мысля,...дорого...буду жить у друзей,что придумать...квартира класс, цена...нормальная...ИДЕЯ!!!...скажу что шумно!.Типа,наберусь наглости глаза тупо в пол и отоспался и бабки вернут. Кидок не удался,но замысел хороший.
    Вот таков Вам ответ, Павлуша-Андрюша.

P.S. Дом во дворах на Подоле-шумный район?. Закусывать надо-перед тем как что-то говорить !.
    Новачок

Вот хозяин объявился, можно делать очную ставку :) Вы мои водительские права рассматривали и фотографировали, там написано Павло, что есть Павел по-русски. Какой Андрей?

Опять вранье (про пьянки, про документы), но кто Вам теперь поверит - адрес квартиры я указал, кто хочет может убедиться - В ТИХОМ ДВОРЕ она или нет. Живу сейчас в гостиннице в центре, она, немного дороже, но тут действительно ТИХО. Могу сфотографировать квитанции если кому интересно.

Научитесь вести бизнес, неужели Вы думали, что Ваше хамство останется безнаказанным??

P.S. Моя ошибка была в том что я заплатил сразу за четыре дня, потому что поверил Вашему сайту и Вашей жене, которая утверждала по телефону что квартира в тихом дворе. Спасибо за ценный опыт, теперь даже в гостиннице заплатил вначале за день, сегодня - еще на день.

Ответ Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    Так как Вас зовут, Андрей или Павел?.Уважаемый, должен Вас огорчить, Вы не оригинальны в своих жалобах,такого добра на обширных просторах Нета-полным полно. Одних не устраивают цены, других сервис, третьи хотят устанавливать свои правила аренды в чужих квартирах и всячески пытаются "кинуть" хозяев квартир.Кто как может,кто ворует,кто не платит - вот только далеко не все похожи на Вас. О каком договоре Вы говорите?.Вы пришли без документов и сняли квартиру под именем Андрей(а теперь Вы Павел)-потому и оставили со скрипом денежный залог.Склероз батенька?.Как Вы и пишите:денежный залог вернули,сумму за проживание вернули,а неустойку Вы уважаемый уплатили, за нарушение ряда УСЛОВИЙ АРЕНДЫ с которыми Вы ознакомились до поселения(съехали Вы по своей воле).А так утром оклимались, после ночной пьянки с друзьями...мысля,...дорого...буду жить у друзей,что придумать...квартира класс, цена...нормальная...ИДЕЯ!!!...скажу что шумно!.Типа,наберусь наглости глаза тупо в пол и отоспался и бабки вернут. Кидок не удался,но замысел хороший.
    Вот таков Вам ответ, Павлуша-Андрюша.

P.S. Дом во дворах на Подоле-шумный район?. Закусывать надо-перед тем как что-то говорить !.
    Новачок

Ответ Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    Спасибо за "закусывать", Вы же сами себя выдаете своим стилем общения. Дом не во дворах, полтавчане могут посмотреть. В ЛЮБОМ районе ЛЮБОГО города есть тихие места, а есть не очень.

Наведу тут объявление с сайта на сегодняшний момент, пока Вы еще не сильно его поменяли (слово тихий двор ранее было как ТИХИЙ ДВОР большими буквами):

"Предлагается для аренды посуточно,на сутки, понедельно или почасово :
    1-комнатная квартира-евро стиль
    посуточно или почасово в аренду.
    -Хорошая уютная квартира и всё рядом.
    Квартира расположена в самом чистом и самой зелёной части города.
    Всего в 2-х остановках транспорта от центра Полтавы или 4 мин. на авто.
    Тихий двор,ограничиное количество транспорта позволят Вам хорошо отдохнуть.
    А если Вы в Полтаве с туристической целью то в непосредственной близости
    находятся все музеи города.Так-же Ж\Д-вокзал."

Присоединяю карту с квартирой на суд форумчан - восьмой дом по ул. Старый Подол, белый прямоугольник. Также добавлю, что никаким евроремонтом в квартире не пахнет, как следствие - окна с древними рамами пропускают практически все с улицы.
    Миниатюры Миниатюры map.png  
    Инвалид умственного труда

Цитата: "Если тебя кидают - виноват только ты сам." (с)
    Спросил бы хотя бы здесь, до того как снимал хату, тебе шумоместа рассказали....
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Цитата: "Если тебя кидают - виноват только ты сам." (с)
    Спросил бы хотя бы здесь, до того как снимал хату, тебе шумоместа рассказали....

К сожалению нашел этот форум уже в гостиннице :( Популярный ресурс, если хозяин квартиры так быстро объявился!

Я все одно не понимаю, Я еду На Левый Берег Слоновой кости... Отдохнуть, поработать...
    Неужели я стану неадекватным чтобы узнать мои шансы на проживание?
    Def
    .

Ответ Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    К сожалению нашел этот форум уже в гостиннице :( Популярный ресурс, если хозяин квартиры так быстро объявился!
    Офтоп:
    Популярный. Могу дать адрес админа. могете приехать, поцеловать его в засос.

Не самый шумный участок города.
    Вывод, Вы балованый.
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я все одно не понимаю, Я еду На Левый Берег Слоновой кости... Отдохнуть, поработать...
    Неужели я стану неадекватным чтобы узнать мои шансы на проживание?
    Тут пару моментов, либо Вам 10 лет, либо вы не имеете достаточного образования чтобы найти нужную информацию. (По морде всегда успеете дать мне если я не прав). Но просто подумайте почему ВАС кинули?????
    ЗЫ Жаловаться это всегда комфортнее чем признаться, что лох
    Мне 30, я уже признал что допустил ошибку заплатив за 4 дня.

Хорошо, покажите мне эту информацию - кто снимал квартиры в Полтаве и написал хороший отзыв, делая акцент на тишине, к примеру. Я воспользуюсь на будущее. Сейчас я считаю что съем посуточного жилья без хороших знакомых - это большая лотерея.

К слову, когда я еду отдыхать-работать за границу я пользуюсь www.tophotels.ru - там все отели с ОТЗЫВАМИ. Я могу составить достаточно полную картину про отель по 10-20 отзывам и как ни странно за 5 лет выбирал очень хорошие отели для МЕНЯ, "балованного" "тихим" городом Киев, как тут заметили.

А теперь покажите мне такое про Полтаву? Спасибо.

Полтава тут ни причом.... "Дело в ДНК", пусть Вам и 30 лет. если Вас захотят кинуть, то это сделают, Будь это Полтава, Киев, Москва, Буйнос-Айрес, Тирана, Токио....
    Ибо вы жалуетесь,... Вы Ищите поддержки, вы даже не ругнулись на слово "лох".
    Копайте вовнутрь....
    "Скупой плАтит дважды. Дурной всю жизнь." (С)
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя