Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 39 из 39.
    Пророк

Re: "Дружелюбная" Полтава или как сдают квартиры посуточно

В нашей стране фирмы достойны своих клиентов...

Павел утрирует факты, и это объяснимо, - он пытается аргументировать свою версию. Но мне кажутся неубедительными слова о "постели десятилетней давности", "отваливающемся шланге душа", о плохих окнах и лишь косметическом ремонте. Все это он мог рассмотреть до того, как внес оплату за жилье. И что там получилось - 100 гривен в сутки? За такие деньги можно найти евроапартаменты?!

Но реакция арендодателей меня шокирует еще больше. Неужели в нашей стране люди так и не могут понять, что нельзя так вести себя с клиентами? Неужели нельзя свою позицию доносить более корректно?

Серега...

Повторюсь, клиент всегда прав. Хотя бывают случаи что и не прав, но продавец или там аредодатель должен стиснув зубы стерпеть некоторые "непонятки" ведь он в конце-концов зарабатывает деньги. А известно одно кто платит тот заказывает и музыку
    Новачок

Ответ Сообщение от Anasteysha Посмотреть сообщение
    Конечно клиентов бить по рылу не эстетично,но я бы позвонила Вадику пускай он даст Павлику в бубен. Мужики,у вас что других дел нету?Берите баб и приходите к нам-сегодня свободно.
    Октябрьская,49
    ВЫВОД: хочешь тишины-снимай место на кладбище,там тихо и спокойно,соседи очень тихие.Транспорт есть,но его не слышно.
    Все, снимаю шляпу, один против троих арендодателей - тут без шансов. И все одноголосны, к моему удивлению, я думал что встретился с исключением, ан нет. Короче спасибо, как говорится "респект и уважуха", теперь на рынок посуточных квартир не ногой, не мое.

Если бы кто-то до меня написал этот топик, и не вступил бы. Посуточные квартиры для траха значит только, а я думал - для временного жилья в незнакомом городе, вот наивный. Дурак, для жилья - гостинницы. И никто ведь не разжевал, не объяснил, я извиняюсь за беспокойство, уважаемые форумчане. Значит пишем "квартиры посуточно", читаем "приведи любовницу и трахни", всякие там "тихий двор", "евро-стиль" просто пропускаем мимо ушей, это для трафика, привлечения внимания героев-любовников. Настя, спасибо большое за объяснение, я больше не буду снимать квартиры, обещаю! Просто никто не ввел в курс дела.

Можно закрыть тему?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В нашей стране фирмы достойны своих клиентов...

Павел утрирует факты, и это объяснимо, - он пытается аргументировать свою версию. Но мне кажутся неубедительными слова о "постели десятилетней давности", "отваливающемся шланге душа", о плохих окнах и лишь косметическом ремонте. Все это он мог рассмотреть до того, как внес оплату за жилье. И что там получилось - 100 гривен в сутки? За такие деньги можно найти евроапартаменты?!

Но реакция арендодателей меня шокирует еще больше. Неужели в нашей стране люди так и не могут понять, что нельзя так вести себя с клиентами? Неужели нельзя свою позицию доносить более корректно?
    160грн. Понятно что это эконом вариант, я везде писал, что я знал на что шел. Да было очень поздно, мне было уже все равно после 5 часов поезда, есть кровать и хорошо, что я буду - расстилать кровать, принимать душ перед оплатой? Да дело ведь не в этом. Это все я описал чтобы все увидели насколько объявление отличается от реальности, насколько ложь уже стала нормой жизни, что ее даже перестали замечать. Ну да ладно, Настя открыла мне глаза, можно закрывать эту тему, я много понял.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

pavel, здается мне, ЦЕЛЬ топика - вывести из равновесного состояния Ваших горевпаривающих наймодателей. Ну зацепит это наймодателя на уровне эмоциональном, вызовет на пару часов нервную дрожь в коленках, да и ... все. Потрясется пару человек от нервной лихорадки, да и забудет. Заданная цель выполнена. Но не мелковата ли она, эта цель? А как-же продолжить банкет не на вербальном уровне, гоняя буквами влево и вправо?
    Новачок

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    pavel, здается мне, ЦЕЛЬ топика - вывести из равновесного состояния Ваших горевпаривающих наймодателей. Ну зацепит это наймодателя на уровне эмоциональном, вызовет на пару часов нервную дрожь в коленках, да и ... все. Потрясется пару человек от нервной лихорадки, да и забудет. Заданная цель выполнена. Но не мелковата ли она, эта цель? А как-же продолжить банкет не на вербальном уровне, гоняя буквами влево и вправо?
    Вы не правы, из равновесного состояния я вывел их (и себя) еще очно, зачем тут форум. Форум даст пищу для ума тем, кто собирается посетить Полтаву и ищет в поисковике хоть какие-то отзывы про квартиры (я не нашел ни одного!), хочет сэкономить на гостиннице, ведь можно сэкономить до 90-100грн в день!

А сейчас пожайлуста, гугл, вторая строка сверху на запрос "квартиры посуточно Полтава отзыв". Если человеку шум, соседи-алкоголики, собаки, хамовитые хозяева и т.д. не страшны, он снимет квартиру. Если у него дома такого нет (а у меня такого нет, слава Богу!), то он серьезно задумается.

Плюс, я об этом уже писал, арендодатели, возможно, будут меньше хамить и посылать в милицию и налоговую, типа им все пох.. и уважать клиентов больше. Хотя в этом я сомневаюсь, после Настиных-то слов.

Настя, в другой ветке с отзывами - все эти "детали" есть с первого дня, никаких сочинений нет. Просто тут они появлялись постепенно, чтобы аргументировать свою позицию. Вы, с другой колокольни, не можете поставить себя на место клиента. А на день снимают правильно, что если понравится - можно продлить, если нет - переехать на другую квартиру. Слишком МНОГО факторов - соседи, подъезд, ситуация за окном, возможные ремонты и т.д., которые тебе никто не скажет! Честно, я об этом даже не подумал, когда снимал, что могут быть риски ("форс-мажор" как здесь выразились), которые портят жизнь.

Меня тоже никто не тянул сразу платить за 4 дня (квартиры стоят пустые, не надо мне сказок, что если бы я снял на день, то на след. день ее бы заняли!), это я пожалел хозяина и себя, чтобы не встречаться еще раз и не платить за трое суток после пробной "одной". Сейчас я так делаю даже с гостинницами.

Нет ребята Вы не правы,клиент это безусловно- №1(если он ведет себя порядочно),но такого козла как Павел нужно обламывать в самом начале.Видимо ему не доходят нормальные слова.Последнее время в Полтаве пошла такая тенденция-снимать квартиру на 1 сутки,раньше снимали кто 4 кто 14 дней.Мы понимаем что кризис,денег мало и т.д.
    И многие хозяева отказывают таким клиентам(одна суета и беготня).То есть ждут клиента на несколько дней(дело личное),а такие как Павел(сейчас много) нашли способ обманывать хозяев.Мол мы снимаем на 3-4дня,а на следующий день в обед звонят и говорят что уезжают типа с делами справились раньше.Тут уж сказать нечего,вполне вероятная история,попутного ветра.
    А Павел опустил себя ниже плинтуса и с каждым постом все больше претензий сочиняет(перечитайте что он писал в начале и что сейчас). Павлик позвони своей девушке пускай даст тебе-если нет то приезжай тетя даст...конфекту. А может сразу позвоним Вадику пускай он даст?.
    Серега...

Паш, не вздумай посылать, а то через 30 мин будешь лицезреть Вадика
    Новачок

Павел,а Вы могли бы,скажем в течении 15 минут разместить на посте фотокопию чека Вашей гостиницы где проживаете ? Професиональное чутье подсказывает что Вы не в дорогом отеле Полтавы как пишите,а бомжуете в бабушкиных квартирах за 80 р.
    Слабо?.
    На "слабо" меня брать.... Детский сад. И что, Вы извинитесь публично тогда? Признаете, что хозяин вел себя по-хамски на Ваш взгляд и врал?

Ради чего мне фотографировать, переписывать, присоединять картинки? Я уже карту разместил, это что-то изменило? Никто не сказал, да квартира то - не во дворе, врал хозяин.

Чеки, сканы, очные явки НИЧЕГО не изменят. Опубликую сканы - скажете что нарисовал (или хозяин скажет), взял у кого-то и т.д. Топик уже потерял смысл сейчас, поэтому я спросил про закрытие темы.
    Новачок

(это я пожалел хозяина и себя, чтобы не встречаться еще раз и не платить за трое суток после пробной "одной")

Павел Вы вообще здравомыслящей или у Вас справка?.
    В посуточной аренде квартир НЕТ ДЕГУСТАЦИЙ.

Ты меня вывел из равновесия?.Ложил я на твою жалость БОЛТ!.
    Не ровняй всех по себе!.Вокруг тебя живут нормальные люди.

Кто желает заходите сейчас на www.rentpol.ucoz.ua я дома и посмотрите всё сами,квартира которую он снимал - 170грн.
    Новачок

А я что говорила?!!.
    Павел Вы мелкий вруль,трус и неумелый начинающий кидала. Даем Вам еще 15 минут-докажи что ты мужик-зашли чек на общее лицезрение.

Ребятка,осталась одна свободная квартирка,только сегодня и до утра скидочка 50%-для всех участников поста.
    Октябрьская,49
    Только ради твоего юзерпика (если мы уже на "ты" перешли так постепенно), выкладываю отель с которого я сегодня уехал. Свой отель ради безопасности (как тут правильно заметили) открывать пока не собираюсь :)

Сорри за четкость, телефон без автофокуса, название (ГОТЕЛЬ УКРАИНА), цену (252 ГРН) разобрать можно.

Вдруг чудо случится и один из арендодателей изменит свою позицию :)

Но мне уже все равно. Спокойной ночи. Тему закрываю, никто против не был (спрашивал несколько раз). Завтра я покину этот город, вздохнете спокойно.

Закрытая тема
Страница 4 из 4