Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

касир приватбанка

Покупаю у человека квартиру-он изьявил желание положить деньги принесенные мною на депозит в привате! Он оформляет бумаги-потом машет мне,мол приходи к окошку-расчитывайся!
    Туда ,к касирше зашла девушка,что выписывала ему договор,и говорит мне-ложите все деньги!
    Я сказал,что ложить все не буду,а по 1000,и буду считать.
    Когда касирша осталась одна-начинаю отдавать деньги.И вот,например при сумме 17000,говорю-тут 17000.!А она мне с окошечка-НЕТ! тут 16000!
    Короче считала она три раза,а я стоял на своем-в результате оказалось действительно 17000,но когда я расказал эту историю посредникам-они сказали,что вам повезло.Уже не первый раз люди таким способом влетают!Приходиться и договор переписывать(мол договор купли продажи будет действительным после доплаты 1000 дол.),и деньги искать!

Непостоянный посетитель

Re: касир приватбанка

никнейм хорош
    ну да, и номер отделения, дата, фамилия кассира, реальная сумма сделки, сумма обсчета....
    Новачок

мне тоже ник нравиться.А отделение не обязательно-кидалова НЕ было.Была попытка!
    сдавайсь!!!

rfhkjdrf, а про шо тоді будем балакать?
    part of me

Попереджений, значить озброєний.
    Додаткова пильність в таких справах зайвою не буде.
    Новачок

Балакать ні про шо не нада-просто ,знайте,і будьте обережними.
    Завсідник

У меня у брата тоже было дело в банке. Давненько уже, еще когда только кредиты начали выдавать. Взял он кредит. И платил так его исправненько в течении года весь погасил, а брал на три года. Ну вот пришел платить последний платеж, и к его удивлению оказывается, что он погасил не полную суму и кредит еще не закрыл. так как должен заплатить еще 600 грн. Он, конечно оч удивился, пошел домой, притянул с дома все свои квитанции (которые он собирал, все до одной) и оказалась, что таки он прав, по его квитанцим он заплатил за год всю сумму по кредиту. Дальше у банка было внутренее разбирательство, искали кассира, который принял платеж и не провел его, как-то там его наказывали и т.п. Так что Квитанции собирать все-таки стоит.
    P/S Это было в том банке, который назван в теме.
    Пивовар

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    никнейм хорош
    смени раскладку клавиатуры - сразу поймеш ;)

Что касается финансов - привык вести "историю дела" (будь то кредит, депозит, коммунальные платежи). Это не сложно - завести пару папочек, зато гораздо спокойнее. От простой ошибки (тот же кассир забыл провести платеж) никто не застрахован, не говоря уже о разводе. Не в той стране живем, чтобы полностью работать на доверии.
    Новачок

может и не кидалово,как тут написали.Но! все равно-не приятно.Про те же банки-депозит.Положил депозит ,а когда увидел что квартиры,машины подешевели.Пришел забирать,в вышеуказанный банк.Мне женщина(во время моратория)бросила мою заяву на имя упр.банком об разрыве договора в лицо.Причем сделано это было при людях,прям с истерекой.
    Судился семь месяцев,отдали когда мораторий сняли.
    Вывод-люди,деньги которые на депозите,они вроде-б уже и не ваши.На руках у вас бумажка,и когда банкирам надо,они могут и не отдать их......
    Куча законов,и прочее.И суды между прочем не на вашей стороне.
    думайте...........
    Новачок

http://www.privatbank.ua/info/index1...d/notplace.ssc
    Нашел на сайте привата-называется--------------.ИМ НЕ МЕСТО в приватбанке.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы