Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 88 из 88.
    Завсідник

Re: оплата за утримання житлового будинку та прибудинкові території

Мне за 3-х комнатную пришёл счёт 150грн. спрашивается: за что? как и у всех, жэк только подметает и вывозит мусор. всё! дому больше 25 лет. трубы мы меняли за свой счёт, тоже с крышей. лифт требует капремонта, но и тут не судьба. у жэка один ответ: денег нет. внимание, вопрос: куда уходят десятки тысяч, которые жильцы нашего дома платят ежемесячно? А также, жэков стало меньше(то есть 1), а их расходы получается увеличились? Я пыталась людей собрать и присоединиться к ОСББ в соседний дом, но у нас же все только возмущаются и платят дальше. У моих родителей в доме ОСББ, такая же точно квартира как и у меня. оплата 60 грн. месяц. трубы поменяли, крышу починили, ремонт в подъезде сделали и тд. Так что ОСББ - это очень хорошо и дешевле+ ты видишь куда уходят твои деньги.

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    что такое репрезентативная выборка...
    И какой запрос вы дали для вашей "репрезентативной" выборки? Ведь база судебных решений под рукой, запрос и его результаты легко повторить. Или, а был ли мальчик?

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    У моих родителей в доме ОСББ,
    Что делают с неплательщиками?
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Что делают с неплательщиками?
    не знаю. но у родителей в подъезде таких нет (платят все) - это знаю точно. потому что люди видят, за что они платят.
    Пророк

И какой запрос вы дали для вашей "репрезентативной" выборки? Ведь база судебных решений под рукой, запрос и его результаты легко повторить. Или, а был ли мальчик?
    Разжевать и в рот положить ? . Один человек ищет "доброго" юриста, который все сделает за него, второму лень просто в инете поискать информацию.... Неужели сложно понять, что НИКТО на меня или вас не будет ничего делать ? Только самому....

Не верите ранее написанным словам ? Да и не надо....Ваше дело.... Платите дальше и содержите на своей шее бездельников.

Для тех же, кто не желает быть дойной коровой : судьи часто такие же люди как и вы. Они также являются потребителями услуг коммунальщиков. Поэтому определенная злость на бездельников есть и у них: так что защищать ЖЭКи и прочие ....энерго они просто не будут. Они же не враги себе : ведь если воняет канализация по улицам - она воняет ВСЕМ без разбора, если через грязь не пройдешь к собственному дому - то грязь одинаково пачкает обувь и судье и бомжу. Они враги себе ?

Может конечно попасться тяжелый случай : судья - родственник какого-нибудь ЖЭКовского начальника. Тут все будет гораздо сложнее, но тоже не безнадежно. Просто придется потратить больше сил и времени.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    второму лень просто в инете поискать информацию....
    Но ВЫ же выдали информацию о 95 процентах дел, выигранных у жэков простыми гражданами. Вот и докажите ее, тем более вам это легко сделать, вы же наверняка помните свой поисковый запрос. А иначе, чем ваша информация лучше аналогичной от журналюг или как еще вы там их называете...Ведь всем интересно эти дела изучить, опыта набраться дабы не "платить дальше и содержать на своей шее бездельников".
    Пророк

Но ВЫ же выдали информацию о 95 процентах дел, выигранных у жэков простыми гражданами. Вот и докажите ее, тем более вам это легко сделать, вы же наверняка помните свой поисковый запрос...
    Каждый имеет право на собственное мнение, у каждого есть свой опыт и знания. И я с уважением отношусь к участникам дискуссии, которые строят диалог, опираясь на свои знания, опыт и на аргументы, которые они могут предъявить участникам дискуссии.
    И мы можем не соглашаться друг с другом, т.к. у каждого свой жизненный опыт, знания и мировоззрение.
    Но если оппонент делает категорические заявления, обвиняя всех вокруг себя в некомпетентности, но не может обосновать свои заявления, то он обыкновенная балаболка, каких очень много в нашей стране.
    После нескольких эпизодов, в которых tayatlas ничем не смог подтвердить свою болтовню, я попросту отправил его игнор.
    Пророк

Для троллей : наберите слово ЖЕД. Ну что ж тут поделаешь, если люди ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ МЫСЛИТЬ ?

Отфильтруйте заведомо простые дела (когда человек тупо не платит без видимых причин) - как это сделать, надеюсь, разжевывать не нужно.... ?

Смотрите, что в остатке.

Ради интереса посмотрите по другим коммунальным службам. По ЖЭКам самая простая ситуация доказать свою правоту, по другим коммунальным - сложнее. Поэтому по ЖЭКам процент будет повыше, по другим - ниже.....
    Пророк

АМКУ оштрафовал ЖЭО на 65 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением

Подробнее: http://www.capital.ua/news/8071-amku...#ixzz2ivYvNREH

================================================== ===================================

Повний перелік послуг, які надає у Полтаві КП «ЖЕО № 2»

http://www.poltava.pl.ua/news/24784/
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов