Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 88.
    Новачок

Re: оплата за утримання житлового будинку та прибудинкові території

То что площадь прилегающей к дому таритории делят на количество жилплощади дома и получают цену уборки двора это понятно.Дебилизм высшей степени.Поэтому 2 дома рядом и общий двор мужду ними и убирается (или чаще не убирается ) одинаково, а платить надо по разному.Это горворит о квалификации нынешних экономистов жека. Но волнует другое. Почему я должен платить да еще по повышеному тарифу за не выполняемые работы? За 40 лет что я живу в доме снег во дворе НИРАЗУ не убирался, водопроводную трубу под домом с 64 года не меняли,водосточные трубы сгнили и отпали.....Но работники жека это не видят.И это называется обслуживанием дома и за это надо больше платить.

Здібна учениця

Ответ Сообщение от kulon Посмотреть сообщение
    Это горворит о квалификации нынешних экономистов жека.
    до чого тут економіст жеку? беріть значно вище!:)
    Пророк

РАБОТНИКИ ЖЕКА СЧИТАЮТ, ЧТО ПОЛТАВЧАНЕ МОГУТ НЕ ПЛАТИТЬ ПО НОВЫМ ТАРИФАМ

http://www.poltava.pl.ua/news/23990/

Тарифи на комунальні послуги не обґрунтовані, – АМКУ

http://vpoltave.pl.ua/read/novost/id...runtovani-AMKU
    Новачок

Я думаю ,что если двором пользуются жители 2х домов то надо суммировать площади прилегающих територий обоих домов и делить на всех поровну. Тогда оплата за уборку выровняется.А это расчитать могут только в жеке . А если взять реально, то снега на квадратный метр перед 5 -и этажным домом и 9-и этажным выпадает одинаково , а платить за уборку выходит должны по разному. Почему нельзя сумировать всю убираемую площадь по жэку и всю жилплощадь и получить среднюю цену для всех, чтобы не делить кто по чьему двору больше прошел и не создавать поводов для ссор .
    Пророк

Потому, что живем в быдло-стране (см. соотв. тему).
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Тарифи на комунальні послуги не обґрунтовані, – АМКУ

http://vpoltave.pl.ua/read/novost/id...runtovani-AMKU
    Более того - они НЕЗАКОННЫ, т.к. постановление, которым эти тарифы вводятся в действие противоречат законодательству. А раз незаконные - то стоит ли платить ?

Сейчас возник очень интересный момент. Я бы его назвал "момент истины" : станут ли люди платить новые "тарифы". Если таки побегут в кассы банков - то дальше можно ожидать новых повышений и не только квартплаты. Реальностью станут постановления о плате за воздух и солнечный свет.
    Пророк

tayatlas, думаю основная масса станет. По 2-50 ездили за милую душу, надо уже до конца отстаивать свои принципы )
    модератор

есть люди, которые реально шарят во всех начислениях и оптимизируют расходы, например http://izvestia.ru/news/346863
    Пророк

эти представители сексуальных меньшинств из ЖЭКов и горисполкомов просто заебали. там митинги-демонстрации-парады-бунты не предвидятся по этому поводу?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    эти представители сексуальных меньшинств из ЖЭКов и горисполкомов просто заебали. там митинги-демонстрации-парады-бунты не предвидятся по этому поводу?
    Зачем митинги ? Привычка глотку драть ? .

Я еще могу понять, когда люди не приходят на какой-то митинг (это ж надо задницу оторвать..... Но я никак не могу понять, почему люди подрываются с места и с купюрами в зубах бегут в отделения банка, хотя в данной ситуации как раз то ПРАВИЛЬНО было сидеть на той самой заднице и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ........
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов