Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    Пророк

Re: Кинули банки

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Интересно, откуда у неработающего инвалида деньги на экспертизу? Стоит она не три копейки.
    ее банк оплачивает, - ему ведь надо.

модератор

Я так поняла, что тётка иск подает и она же платит, если суд назначит экспертизу, которая делается не в Полтаве, а в Харькове. А банк все же выиграет и в итоге платить придется проигравшей стороне - тетке-инвалиду.
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что тётка иск подает и она же платит, если суд назначит экспертизу, которая делается не в Полтаве, а в Харькове. А банк все же выиграет и в итоге платить придется проигравшей стороне - тетке-инвалиду.
    странно вы как-то поняли. нигде там не указано, что тетка иск куда-то подает. это выглядит как письмо уведомительного характера в ответ на иск банка. а раз так, значит банку надо - соответственно, банк и будет доказывать виновность тетки, и за экспертизу платить будет также банк.

в случае решения в пользу банка, различные издержки будет возмещать тетка - как "виновная" сторона, в том числе и экспертизу.

однако, априори назначать банк победителем - глупо. то что он выиграет подобное дело - еще далеко не факт.
    Частий гість

Кинули, к сожалению, не Банки людей. Кинуло правительство (тогдашнее, Слава Богу) и тебя, и меня, и Банки, в том числе. Власныки Банков попросту вывели активы зарубеж в виде каких-нибудь там кредитов, или ещё чего. Поводов масса. Нашей предыдущей "властью", деньги, в том числе и у Банков, попросту отнимались. "Не угодные" производственные предприятия, аграрные фирмы, "горючка" и наконец Банки... Опустошалось всё и вся, и я думаю, то что "Надра" припрятал деньги (наши в том числе) невероятная удача. Такие Банки как "Надра" просто так не рушатся и не закрываются. И если мадам вместо золота вкладывает в кирпичи, не зависимо от вида бизнеса, вклад в золоте за полтора года только вырос в "цене". Пройдёт время, и по получении или же по возврату Вашего "Золотого депозита" Вы будете благодарны за то, что не потратили эти деньги на какую-нибудь ерунду "в суе".
    Новачок

Мы вообще им не доверяем,уже сами от многих такое слышали,поэтому когда накопим денег,сразу их вкладываем,например в недвижимость.Как раз присматриваем некоторые варианты в Болгарии тут у них цены более приемлемые.
    Пророк

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    Кинули, к сожалению, не Банки людей. Кинуло правительство (тогдашнее, Слава Богу) и тебя, и меня, и Банки, в том числе. Власныки Банков попросту вывели активы зарубеж в виде каких-нибудь там кредитов, или ещё чего. Поводов масса. Нашей предыдущей "властью", деньги, в том числе и у Банков, попросту отнимались. "Не угодные" производственные предприятия, аграрные фирмы, "горючка" и наконец Банки... Опустошалось всё и вся, и я думаю, то что "Надра" припрятал деньги (наши в том числе) невероятная удача. Такие Банки как "Надра" просто так не рушатся и не закрываются. И если мадам вместо золота вкладывает в кирпичи, не зависимо от вида бизнеса, вклад в золоте за полтора года только вырос в "цене". Пройдёт время, и по получении или же по возврату Вашего "Золотого депозита" Вы будете благодарны за то, что не потратили эти деньги на какую-нибудь ерунду "в суе".
    Как прикольно читать этот пост в текущем 2017 году!

Особенно:

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    .................Кинуло правительство (тогдашнее, Слава Богу).............
    .............тогдашнее по сравнению с сегодняшним - дилетанты))))

Ответ Сообщение от OlgaLeez Посмотреть сообщение
    цены более приемлемые.
    Еще приемлемые чем в Болгарии - это в Грузии!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3