Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111.
    Новачок

Кидалово в такси 087

13.07.09 останавливаю такси 087 [COLOR="Red"]по требованию, шофер спрашивает только маршрут и через пару- тройку сотню метров я вдруг узнаю, что я не тот клиент, которых он должен был взять, оказывается он ехал на заказ, и штраф, который шофер дтеперь должен заплатить своей фирме ([COLOR="Red"]30грн + плата по тарифу)ложиться на меня. Делать нечего, набираю оперетора и объясняю ситуацию. Оператор в ответ обе[COLOR="#ff0000"][COLOR="#ff0000"]щает прислать машину с подмогой для водилы, чтобы содрать деньги и выкинуть из машины. В итоге водила справился со мной сам, забрал сумку и вытолкнул из машины, после чего благополучно смылся. [COLOR="Yellow"]Остаерегайтесь такси [COLOR="Red"]087[COLOR="#ff0000"]

part of me

Re: Кидалово в такси 087

От козли. Хто винен водію, що він ідіот і не взнав до відправлення чи ту людину взяв.
    Я думаю, що за таке і в міліцію можна подати. Сказати просто, що водій вкрав сумку з грошима і втік.
    ри?

Нормаааааально
    А Ви нікуди не писали? Не скандалили? Нада ж було хоть шось зробить - хіба можна отак все лишати?
    Давно не звоню 087.....
    074 завжди - і вчасно, і ввічливо...Ще не було такого, шоб якісь напасті - і телефон перевіряють, якшо треба.
    Пророк

Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    ... В итоге водила справился со мной сам, забрал сумку и вытолкнул из машины, после чего благополучно смылся. ...
    Как это? Типа грабеж?
    С этим не на форум, а в милицию.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Как это? Типа грабеж?
    С этим не на форум, а в милицию.
    заява уже там

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    От козли. Хто винен водію, що він ідіот і не взнав до відправлення чи ту людину взяв.
    Я думаю, що за таке і в міліцію можна подати. Сказати просто, що водій вкрав сумку з грошима і втік.
    может он и не идиот а это такая схема, заява в тот же день пошла в управление перевозок и в милицию, но я мало верю.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Нормаааааально
    А Ви нікуди не писали? Не скандалили? Нада ж було хоть шось зробить - хіба можна отак все лишати?
    Давно не звоню 087.....
    074 завжди - і вчасно, і ввічливо...Ще не було такого, шоб якісь напасті - і телефон перевіряють, якшо треба.
    писала конечно, но ведь.....
    Постійний відвідувач

Жесть
    23q
    23-й участник

ага, та вообще страх потеряли, я вот жену садил в такси, дал ей скидку по газете там 5 процентов, так потом рассказывала что водила не хотел брать скидку, говорил что акция закончилась и все там...
    Я понимаю что им тоже заработать надо,но не такими же методами
    Новачок

В такой ситуации думаю нужно было поступить так:
    Сразу же после инцидента, узнавать место расположения офиса такси и ити с заявлением к директору фирмы, донести до него такой инцидент + требования вернуть вещи и деньги, пригрозив тем что будете обращаться в прессу, писать заявление в милицию и подавать иск в гражданский суд, если милиция откажется возбуждать уголовное дело. Думаю что нормальный предприниматель сразу пойдет на уступки, ведь имя фирмы может пострадать очень сильно, ведь Полтава как село, слухи доносятся быстро. В газеты следует и так написать. Есть бесплатные газеты типа "Коло" думаю они с удовольствием напишут эту историю.

Ответ Сообщение от ModgaheaD Посмотреть сообщение
    В такой ситуации думаю нужно было поступить так:
    Сразу же после инцидента, узнавать место расположения офиса такси и ити с заявлением к директору фирмы, донести до него такой инцидент + требования вернуть вещи и деньги, пригрозив тем что будете обращаться в прессу, писать заявление в милицию и подавать иск в гражданский суд, если милиция откажется возбуждать уголовное дело. Думаю что нормальный предприниматель сразу пойдет на уступки, ведь имя фирмы может пострадать очень сильно, ведь Полтава как село, слухи доносятся быстро. В газеты следует и так написать. Есть бесплатные газеты типа "Коло" думаю они с удовольствием напишут эту историю.
    Да врядли газета сразу напишет с прямым упоминанием конкретной организации. Больше соответствует разделу криминальной хроники.
    Пророк

Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    заява уже там
    Ок.
    С директором говорили?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя