Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 111.
    Новачок

Re: Кидалово в такси 087

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Оказывается, Диана08 - это вторая героиня данного детектива. Ну что ж, стиль вашего общения еще больше подтверждает правоту таксиста.
    Если с Вами когда-то произойдёт такой же случай Вы можете пригласить водителя на чашечку кофе ! Окей !

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Диана08, берите выше: он мой любовник . Именно по-этому Ваши вопли и махания флагами на нескольких страницах вызывают удивление, а Ваш стиль общения - чувство жалости. Нервные клетки не восстанавливаются...
    Я очень рада за Вас !

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    АлекS, та з ними сперечатися, як говорять, що г...а наїстися. Людина досі не може зрозуміти, що тут не лише вина водія, а й пасажирів, які прямо кажучи збрехали, що сіли в свою машину.
    Смешно всё это читать .... Это ещё раз доказывает , что мы живём в стране ДУРАКОВ ! Всех благ !

part of me

Диана08, немає аргументів — переходимо на лайку?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Диана08, немає аргументів — переходимо на лайку?
    А може Диана08 та tigra саме цього й хочуть?
    Частий гість

Подытожим.
    Грубая сила рулит!
    Носи девушка в сумочки шокер, проблем бы не возникло, была бы права и все были бы счастливы)))))
    Пророк

Ответ Сообщение от hellman Посмотреть сообщение
    Подытожим.
    Грубая сила рулит!
    Носи девушка в сумочки шокер, проблем бы не возникло, была бы права и все были бы счастливы)))))
    Подытожим. С хамством и обманом нужно бороться, вне зависимости от того, проявляют их клиенты или оказывающие услуги, мужчины, или женщины.

P.S. А шокер в руках пьяной женщины, это действительно прикольно
    Частий гість

Подытожим. С хамством и обманом нужно бороться, вне зависимости от того, проявляют их клиенты или оказывающие услуги, мужчины, или женщины.

P.S. А шокер в руках пьяной женщины, это действительно прикольно
    Конечно нужно бороться, но не такими радикальными способами.
    Секретный вопрос (номер телефона), он на то и секретный чтобы не происходило подобных ситуаций.
    Пророк

Ответ Сообщение от hellman Посмотреть сообщение
    Секретный вопрос (номер телефона), он на то и секретный чтобы не происходило подобных ситуаций.
    Не секретный :)

Вариантов несколько:

1. Водитель может в спешке даже не спросить номер телефона и этого его вина. Тогда таксист заберет клиентов другой службы, которые тоже вызвали такси. Но к описанному случаю это отношения иметь не может. Мировая практика: если человек не заказывал такси, то подходя к стоящему таксомотору, он спрашивает у водителя: "свободны?".

2. Водитель спрашивает последние цифры номера, а клиент их не помнит или не знает (очень распространенная практика).

3. Водитель сам называет последние цифры телефона, а клиент подтверждает их. Это очень распространенная практика, но опасна тем, что клиент может на автомате сказать "да", или в случае с недобросовестными клиентами (которым не хочется долго ждать такси), клиенты могут преднамеренно обмануть водителя (что и произошло в данном случае по словами руководства 1587)

Вывод: Запоминайте свои номера телефонов и внимательно слушайте, соответствует ли ваш номер тому, что скажет таксист.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Вы хотите купить самый дешевый товар, но при этом получить самое высокое качество. А так не бывает.
    Это напоминает мне сегодняшнюю поездку с бомбилой. Его слова "Вы, конечно, можете заплатить мне 20, но мне сегодня платить по кредиту, поэтому сами понимаете, 25 будет справедливой суммой, на которую я могу расчитывать. Меня еще вчера с ремонтом прокатили, а позавчера жена купила новые колготки, и очки, и жидкость для ободка унитаза, поэтому колбасы есть не на что, да и денег вообще не вижу последние пару десятилетий, и бензин дорого, поэтому не корысти ради, эти деньги будут мне как нельзя кстати потому что ..." /и так раз 5 по кругу/. А потом замечаешь, что те кто "плачет и ноет" каждый год меняет тачку (ну, или раз в 2 года)))) Вот и выходит, что ездить на такси на службу в 2 раза (минимум в 2 раза, при этом на бензине) дороже, чем на своей собственной консервной банке. Поэтому не сгущайте краски. Перевозки всегда были делом безубыточным.
    Пророк

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Поэтому не сгущайте краски. Перевозки всегда были делом безубыточным.
    1. На базаре цены регулируют продавец, покупатель и конъюнктура. Раз вы связались с бомбилой, то вы вступили в базарные отношения. Не нужно их приплетать к теме такси, работающим через диспетчерскую.

2. Перевозки, как и любой бизнес, могут быть убыточным. Вы делаете голословные заявления, а я работаю с фактами. Предлагаю вам вывести здесь схему заработка такси, работающего через диспетчерскую службу (кол-во и сумма заказов, стоимость обслуживания авто, заправка, оплата диспетчерской, налоги...) за день или за месяц. Тогда и поговорим о прибыльности.
    Непостоянный посетитель

Предлагаю вам вывести здесь схему заработка такси, работающего через диспетчерскую службу (кол-во и сумма заказов, стоимость обслуживания авто, заправка, оплата диспетчерской, налоги...) за день или за месяц. Тогда и поговорим о прибыльности.
    вот выведите эту схему здесь, тогда и поговорим. сейчас же ваше сообщение такое же голословное, как и предыдущего оратора.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12