Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12
Показано с 71 по 80 из 111.
    модератор

Re: Кидалово в такси 087

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Позвонил, уточнил. Нет, уже не называется.
    Enter, спасибо за информацию!

Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    И Вам того же!

Вот по-этому:

Увидев такое дацзыбао, невольно наталкиваешься на неприятные мысли о пиаре

Горе - это война, смерть, неизлечимая болезнь... А то, что Вы по своей вине оказались в описанной ситуации - это не горе.
    Во это как называется сейчас ?! Наталкивает меня на мысль , этот водитель Вам может приходится родственником ? Ну тогда всё правильно ! Нам просто больше неочем с Вами говорить ! Всего доброго !
    модератор

Ответ Сообщение от Диана08 Посмотреть сообщение
    этот водитель Вам может приходится родственником ? Ну тогда всё правильно !
    Диана08, берите выше: он мой любовник . Именно по-этому Ваши вопли и махания флагами на нескольких страницах вызывают удивление, а Ваш стиль общения - чувство жалости. Нервные клетки не восстанавливаются...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

АлекS, та з ними сперечатися, як говорять, що г...а наїстися. Людина досі не може зрозуміти, що тут не лише вина водія, а й пасажирів, які прямо кажучи збрехали, що сіли в свою машину.
    Частий гість

Можно конечно говорить о случайности, о миграции водителей и т.д.
    Но рыба гниет с головы!

Не так давно произошел и со мной забавный случай.
    У знакомых начала рожать собака, сами они роды никогда не принимали и вообще мало что понимают в этом.
    Позвонили, попросили приехать.
    Согласился, к несчастью набрал 1587, вызывал с мобльного, девушка оператор приняла вызов, пообещали подать машину через 5 минут.
    Прошло 10, машины нет.
    Перезваниваю, в ответ -машина подехала, выходите встречайте.
    Отвечаю что стою на улице, просматривается весь переулок, машины нет, пообещали разобраться.
    Звоню еще через 5, трубку не берут, перезваниваю с домашнего.
    Отвечают что машина на подезде, и через минуту будет, потом еще через минуту...
    Потом рассказы о том что ветром посрывало таблички с домов... потом о том что отправили вторую машину...
    Тем временем собака начала рожать, щенок застрял в родовых путях и задохнулся.
    Я все таки вызвал другую службу, но время было потеряно и собаку не вернуть.
    А если бы на кону была человеческая жизнь?

Ps. машина указанной службы так и не приехала...
    Делаем выводы!

Pps. как выяснилось бортовой номер машины призрака 115
    Пророк

Ответ Сообщение от hellman Посмотреть сообщение
    Можно конечно говорить о случайности, о миграции водителей и т.д.
    Но рыба гниет с головы!
    Странная логика.
    1. Если речь идет о человеческой жизни, то вызывают "скорую помощь", а не такси.
    2. Прокол с машиной может произойти в любой службе. Главное, является ли подобное явление систематическим.
    3. Если бы вы сообщили диспетчеру, что вызываете машину для того, чтобы отвезти собаку, которая вот-вот должна ощениться, то подозреваю, что 99% водителей отказались бы выполнять такой заказ.
    4. И при чем здесь "рыба гниет с головы"?
    5. Вам открыть секрет? В нашем городе множество улиц и переулков действительно не имеют табличек с названиями улиц, а дома не прономерованы. При этом, система присвоения улицам и переулкам названия и их нумерация, зачастую выглядит так, будто врагов пытались запутать. Вам примеры нужны?

P.S. Тарифы "1587": Посадка - 4 гривны; 1 км - 1,60
    Вызывайте "1506" с тарифом 5/1,8 или
    "1555" с тарифом 6 грн. посадка и 2 грн. километр, и будут машины приезжать своевременно.
    Вы хотите купить самый дешевый товар, но при этом получить самое высокое качество. А так не бывает.
    Частий гість

1. Вам свежий пример про скорую привести?)))
    2. Стабильность - признак мастерства! Службе 1587 его не занимать, эт мое небезосновательное мнение.
    3. А кто сказал о перевозке собаки? Приехать вет врачу нужно было! В их перевозки ничего страшного нет, они не врываются!))
    4. При том что есть диспетчер который координирует действия водителей, а в этой ситуации они только отговорки придумывали.
    5. Вы где живете? Это реалии нашей жизни. Для того чтобы быть лучшим, оказывает достаточно быть нормальным.
    А не можешь с...ть, не мучай попу. ))))

Ps. вопрос на засыпку: Сколько нужно платить, чтобы оператор заботился о своей репутации?
    модератор

Так "скорую" нужно вызывать, а не такси. Вот у меня тоже случай был: у нас с мужем тогда одна машина на двоих была и он на ней поехал на работу. Утром рано у ребенка рвота, слабость и острая боль в животе, он почти теряет сознание, вялый. Вызвала "03", сказала "срочно - острый живот". Пока мы собрались, то да сё, спустились в низ, к подъезду, прошло 40 минут - перевозки нет. Звоню. Диспетчер говорит: вы понимаете, у нас педиатрических бригад всего 5, к Вам сейчас выедут. В итоге я вызвала такси и мы сами поехали в ДГБ.
    Так что мне теперь говорить: "люди, не вызывайте "Скорую"", они не пунктуальны?
    В каждой службе можно встретить какие-то казусы , везде есть безответственные работники, но стоит ли хаять весь коллектив, а не излагать факты, касаемо одного лица (участника событий)?
    Непостоянный посетитель

ну про скорую все давно знают, что вызывать бесполезно, приедут через день-два по срочному вызову. ну со скорой ладно, хотя она и оплачивается из наших зарплат в виде налогов, а вот с такси, которые оплачивается напрямую дело должно обстоять немного иначе.
    Пророк

А не можешь с...ть, не мучай попу. ))))
    Ps. вопрос на засыпку: Сколько нужно платить, чтобы оператор заботился о своей репутации?
    1. Про скорую примеры проводить не нужно. Во-первых, у нас полностью коррумпированное государство, и оно умеет только брать, но ни за что не отвечает. Во-вторых, бесплатная медицина у нас практически отсутствует. И в третьих, ситуация с медициной у нас – дрянь.

2. Никто у вас не отнимает право иметь собственное мнение о службе.

3. Из вашего первого сообщения я не понял, что вызывали такси для врача, а не для собаки. Приношу свои извинения.

4. Не исключено, что диспетчер «придумывала отговорки», но скорее всего, она сообщала вам то, что ей докладывал водитель.

5. Я живу в Полтаве и именно поэтому знаю, о чем говорю. Найти некоторые адреса действительно крайне сложно.

6. Многие так и делают, попробовав себя в такси, уходят. Так что не исключено, что водитель, который не смог доехать к вам, уже не работает в такси, или работает в другой службе, которая вам нравится. Предлагаю вам провести эксперимент: садясь в такси, спрашиивайте водителя, как давно он работает и в скольких службах он работал.

7. Вопрос репутации действительно сложный в украинских реалиях, но разницу в цене посадки и проезда - 4/1,6 и 6/2, вы же осознаете?
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12