Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 111.
    модератор

Re: Кидалово в такси 087

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    Это гениальный ответ!
    ИМХО, это провокация. Антиреклама конкурирующих служб.

Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Я раньше пользовалась услугами такси "Такса", у меня еще какая-то дисконтная карточка до сих пор есть. Но сама служба пропала куда-то...
    А 1557 не пробовала набирать?
    В Украине больше нет номеров, которые набираются на "0". При вызове полтавских такси, теперь вместо "0" нужно набирать "15".
    Было 005 стало 1505
    Было 057 стало 1557
    Было 054 стало 1554
    и т.д.

Кстати, справочная теперь - 109
    модератор

А 1557 не пробовала набирать?
    Она (служба) исчезла еще до смены номеров. У меня осталась визитка с номерами мобильных "Таксы", как-то из "Экватора" пыталась вызвать: по одному из номеров никто не отвечает, по второму говорят, что "номер не обслуживается".

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кстати, справочная теперь - 109
    А "скорая" 103
    Пророк

Она (служба) исчезла еще до смены номеров. У меня осталась визитка с номерами мобильных "Таксы", как-то из "Экватора" пыталась вызвать: по одному из номеров никто не отвечает, по второму говорят, что "номер не обслуживается".
    Сейчас набрал 1557 и бойкая девушка подтвердила, что "Такса" живет и здравствует, а вот и их мобильные номера: 050-3058218; 063-2627551; 067-7513707. Наверное, был какой-то сбой, или не хватало машин и операторы выключили телефоны.

Я вон на 300-летие полтавской битвы с места празднования вообще никуда ни позвонить, ни смс отправить не мог минут тридцать...
    модератор

Enter, спасибо! Странно, однако, в визитке имеющейся у меня только один номер совпадает 8 050 305 82 18, она у меня с 2006 года, правда.
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Диана08, не повірю, що водій просто сидів і мовчав, коли ви сідали в автомобіль, я певен, прозвучало питання «ви замовляли таксі?», на яке він отримав позитивну відповідь, хоча ви таксі не замовляли. Чи я не правий?
    Доброе утро ! Интересный Вы всё таки человек, пишу Вам более понятно водитель когда мы сели в машину спросил Вам куда? - после чего мы дали координаты куда нам надо ехать ,а вот как раз (вопрос вызывали ли мы такси ?! ) не прозвучал ! Я незнаю меня он высадил раньше не далеко от автовокзала но если он провтыкал кто ему врачь ?! Говорю , что мы могли выйти вдвоём у меня и расчитаться за поездку но он когда понял , что взял не тех пассажиров извините но поступил по хамски... Зачем повторятся мы в конце концов живые люди и всегда можно найти компромис !
    Ваше право верить или нет но эта тема просто обезопасить людей от такого рода людей вроде водителей которые просто по своей невнимательности берут клиента а потом ещё простите воруют сумку у клиента и выкидывают его с машины - а это уже хулиганство ! За это он всё равно будет наказан , хотите Вы этого или нет !!!

ИМХО, это провокация. Антиреклама конкурирующих служб.
    Доброе утро ! Никакая это не реклама ,я вообще не понимаю почему Вы так говорите ?! Скорей несчастный случай от которого сердце обливается кровью , на сколько люди бесчувственные к чужому горю ! Своя рубашка конечно же ближе к телу но надо прежде всего оставаться людьми

Ответ Сообщение от Диана08 Посмотреть сообщение
    Доброе утро ! Интересный Вы всё таки человек, пишу Вам более понятно водитель когда мы сели в машину спросил Вам куда? - после чего мы дали координаты куда нам надо ехать ,а вот как раз (вопрос вызывали ли мы такси ?! ) не прозвучал ! Я незнаю меня он высадил раньше не далеко от автовокзала но если он провтыкал кто ему врачь ?! Говорю , что мы могли выйти вдвоём у меня и расчитаться за поездку но он когда понял , что взял не тех пассажиров извините но поступил по хамски... Зачем повторятся мы в конце концов живые люди и всегда можно найти компромис !
    Ваше право верить или нет но эта тема просто обезопасить людей от такого рода людей вроде водителей которые просто по своей невнимательности берут клиента а потом ещё простите воруют сумку у клиента и выкидывают его с машины - а это уже хулиганство ! За это он всё равно будет наказан , хотите Вы этого или нет !!!

Доброе утро ! Никакая это не реклама ,я вообще не понимаю почему Вы так говорите ?! Скорей несчастный случай от которого сердце обливается кровью , на сколько люди бесчувственные к чужому горю ! Своя рубашка конечно же ближе к телу но надо прежде всего оставаться людьми
    Доброго здоровья !
    модератор

Доброе утро !
    И Вам того же!

Никакая это не реклама ,я вообще не понимаю почему Вы так говорите ?!
    Вот по-этому:
    Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    Остаерегайтесь такси 087
    Увидев такое дацзыбао, невольно наталкиваешься на неприятные мысли о пиаре

на сколько люди бесчувственные к чужому горю !
    Горе - это война, смерть, неизлечимая болезнь... А то, что Вы по своей вине оказались в описанной ситуации - это не горе.
    Пророк

Enter, спасибо! Странно, однако, в визитке имеющейся у меня только один номер совпадает 8 050 305 82 18, она у меня с 2006 года, правда.
    Мои родственники сегодня ехали на "1557". Дисконт у них уже не действует. Что-то там говорилось о призовых (то ли сейчас есть эта акция, или может после введения призовых отменили дисконт)
    Тарифы:
    Посадка - 5
    Км - 1,7
    Минималка - 8
    модератор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мои родственники сегодня ехали на "Таксе".
    Эта служба до сих пор "Таксой" зовется?
    Пророк

Эта служба до сих пор "Таксой" зовется?
    Позвонил, уточнил. Нет, уже не называется.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12