Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 111.
    part of me

Re: Кидалово в такси 087

Диана08, не повірю, що водій просто сидів і мовчав, коли ви сідали в автомобіль, я певен, прозвучало питання «ви замовляли таксі?», на яке він отримав позитивну відповідь, хоча ви таксі не замовляли. Чи я не правий?

модератор

Ответ Сообщение от Диана08 Посмотреть сообщение
    скажу Вам следующее ,Вы обязательно при плохой погоде остановите машину 1587 без звонка и я уверена , что Вы увидите , что на самом деле творят водителя такси ! Между тем , что в стране творится такси это не дефицит ! А по поводу эмоций этой девушки скажу следующее - как бы Вы поступили если б Вы оказались на её месте ?!
    Диана08, сомневаюсь, что я оказалась бы в подобной ситуации. Я "добропорядочный гражданин": законов не нарушаю, соблюдаю этические нормы и т.д. Если мне нужно такси, то вызываю я его с мобильного и водитель спрашивает, такие ли последние цифры. Если они не совпадают, мне и в голову не придет соврать, что да, это мой номер. Я останусь ждать свою машину. Если по каким то причинам я не могу вызвать с мобильного, я звоню знакомым, друзьям и т.д. и прошу вызвать мне такси с городского номера. Слабо представляю ситуацию, что я стала бы лезть в вызванную не мной машину, а потом поливать грязью службу такси и махать флагами на шести страницах темы: "ах, какие сволочи, развод не прошел".
    Так что ответить на Ваш вопрос не могу, как бы я поступила. Могу сказать, как бы я не поступила: не стала бы врать.
    Новачок

Дело Ваше ! Удачи Вам !!!!

О чём врать ? Он взял нас и спросил куда векзти ... Вы совсем что ли тупые ??!

Бля , делайте что хотите но тогда Вас Хер кто услышит !!!!!

Я рада за Вас !!! Но как поступили б Ваши близкие люди ?! Вопрос !
    Пророк

Оказывается, Диана08 - это вторая героиня данного детектива. Ну что ж, стиль вашего общения еще больше подтверждает правоту таксиста.
    ри?

Хотілося б трошки втрутитися.
    Те, що таксисти все ж таки сидять мовчки - не вигадка.
    Була в Кобіти, яка не має стаціонарного телефону. Засиділися, те, се.
    Попросила коханого викликати таксі зі свого мобільного чи домашнього (він в цей час був вдома). Через кільканадцять хв сказав, що машина вже стоїть. Вихожу. Сідаю. Таксист мовчить. Я чекаю. А він мовчить. Я кажу - "на Баяна", він заводить машину. Ні тобі номера спитати, ні з диспетчером зв’язатися, мовляв "Виконую". Я кажу - "Ви замовлення з мобільного приймали?" Він - ум..гм...Шось неясне промичав. Я кажу - 7874 останні цифри. Мовчанка.... Я так і не зрозуміла до кінця поїздки, чи він свого пасажира забрав чи ні.
    До того ж ще й в таксиста не було здачі Поставили на номер телефону суму ...більшу, ніж я наїздила.
    Це не 1587, тому мені вдвічі було дивно це все діло.

Отаке, пані та панове.
    Пророк

laithemmer, ничуть не сомневаюсь в достоверности ваших наблюдений. Таксисты бывают разные: молодые, старые, болтливые и молчаливые, депрессивные и радостные оптимисты...

Однажды я ехал в такси, которую вызвал через диспетчерскую, но машина не была оборудована ни рацией ни таксометром. Насколько честно водитель насчитал сумму для оплаты, я могу только предполагать.

Причиной недоразумений могут быть как водители такси, так и диспетчера. Но нередко причиной конфликта и недоразумений бывают сами пассажиры, особенно нетрезвые.
    Созерцатель

Я раньше ездил на 15-52, а теперь на 15-06. Стоимость проезда осталась той же, но комфортность значительно улучшилась. Такси без счетчиков - безбожно дурят.
    Непостоянный посетитель

вот ведь ад, какие замечательные люди оказывается есть на форуме.
    и истории, и стиль изложения (а так же дальнейшего общения) заслуживают отдельной "похвалы".
    в этом посте я на стороне товарища Enter, который, судя по всему, один наверняка адекватно оценивает ситуацию.
    модератор

Ответ Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    а теперь на 15-06
    Я раньше пользовалась услугами такси "Такса", у меня еще какая-то дисконтная карточка до сих пор есть. Но сама служба пропала куда-то...

[size=18][color=blue]Моё "счастье"[/color][/size]
    Непостоянный посетитель

Ответ Сообщение от Диана08 Посмотреть сообщение
    Вы совсем что ли тупые ??!
    Бля , делайте что хотите но тогда Вас Хер кто услышит !!!!!
    Это гениальный ответ! Браво!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12