Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
Показано с 41 по 50 из 111.
    Пророк

Re: Кидалово в такси 087

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Я тоже. И 1558, т.к. это одна и та же служба.
    раз вместо обещанных 15 мин. машину ждал потлора часа. приехала только после скандала с диспетчером.

пользуюсь 1574 - грех жаловаться.
    вот это и напрягает, не люблю ждать, по этому предпочитаю так ловить такси, благо под Спайдером их достаточно стоит, ток иногда напрягает когда отказываются ехать, дурные, я ж за нормальную поездку не по счетчику плачу копейка в копейку, а хорошо плачу

Пророк

LAEN, я думаю, что вы и сами прекрасно понимаете, чем ниже тарифы в службе, тем меньше там будет дисциплины. Руководство диспетчерской службы прекрасно понимает, что за такие деньги не логично требовать, чтобы водитель на линию выезжал в белой рубашке и подавал авто через пять минут после вызова. Чтобы хоть что-то заработать при низких тарифах, водитель вынужден принимать заказ по адресу, рядом с которым он будет освобождаться, - это уменьшает холостой пробег и расход горючего. Поэтому, в дешевых службах водитель может взять на себя два три заказа, которые будет выполнять (или не выполнять) по собственному усмотрению.

Хотя, тарифы во всех полтавских такси – занижены благодаря огромному количеству служб такси, наличию парка кредитных машин (которые люди пытаются хоть куда-то приткнуть), и большой армии безработных мужчин. Огромный процент автомобилей, которые были пущены под такси, очень быстро превратится в металлолом, зачастую даже не вернув вложенных денег.

Ihor, мне кажется, я вам уже где-то объяснял, что от некоторых точек таксисты работающие через диспетчерские службы, отказывают потенциальным клиентам в поездке из-за наличия на таких точках «местных старожилов, - столбовиков», которые тщательно защищают места своего заработка.
    Пророк

Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    я рада, что Вам полегчало....
    И последнее(больше не вижу смысла с Вами oбщаться)ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ВОРА, КОТОРЫЙ БЫ ВО ВСЕ ГОРЛО ОРАЛ,ЧТО ОН ВОР. ЖИЗНЬ МУДРАЯ ШТУКА ОНА ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!
    Если бы "жизнь была настолько мудрой, что все расставляла по своим местам", то в Украине не было бы той коррупции, которая у нас существует. Увы, нужно полагаться не на абстрактную жизнь, но и самому проявлять гражданскую ответственность.

Касаясь же инцидента, то я очень надеюсь, что диспетчерская записала и сохранила свои телефонные переговоры с вами, и это позволит милиции восстановить картину происшествия. Если мне удастся как-то связаться с водителем, то я предоставлю ему и ваш рассказ на этом форуме, в котором вы искажаете факты.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если мне удастся как-то связаться с водителем, то я предоставлю ему и ваш рассказ на этом форуме, в котором вы искажаете факты.
    правильно, расскажите как его бедолагу унизили и оскорбили на полтавском форуме, я думаю за это нужно в суд по правам человека подать
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    правильно, расскажите как его бедолагу унизили и оскорбили на полтавском форуме, я думаю за это нужно в суд по правам человека подать
    А здесь речь не об оскрблениях и не о правах человек. Если это дело дойдет до суда (такое ведь тоже может быть), то выступление "потерпевшей" на этом форуме можно приобщить к делу. А как она исказила информацию о расстоянии, которое она проехала, здесь видно очень отчетливо. Это хорошая иллюстрация, насколько правдив ее рассказ и насколько tigra честный и добропорядочный гражданин.
    модератор

насколько правдив ее рассказ и насколько tigra честный и добропорядочный гражданин
    Я думаю, что пользователь, писавший пост, был "на эмоциях". Может, чуть остыв, она более правдиво изложит факты.
    Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пользователь, писавший пост, был "на эмоциях". Может, чуть остыв, она более правдиво изложит факты.
    День добрый ! Прочитала я эту историю и скажу Вам следующее ,Вы обязательно при плохой погоде остановите машину 1587 без звонка и я уверена , что Вы увидите , что на самом деле творят водителя такси ! Между тем , что в стране творится такси это не дефицит ! А по поводу эмоций этой девушки скажу следующее - как бы Вы поступили если б Вы оказались на её месте ?! Об этом можно писать очень много но одно скажу он мог доставить девушку до пункта назначения, а в место него диспетчер прислала другую машину (на его вызов ) - вот и всё !!!
    part of me

Диана08, з іншого боку чому люди, які викликали таксі повинні чекати ту іншу машину під дощем? При чому ждати не мало, бо в такий час вільних машин немає.
    Варіант події описаний службою не схожий на обман. А от щодо варіанта дівчини питання виникають. Не варто змінювати чи прикрашати картину, треба правдиво висвітлювати факти — тоді правда буде на вашій стороні.
    Пророк

Ответ Сообщение от Диана08 Посмотреть сообщение
    День добрый ! Прочитала я эту историю и скажу Вам следующее ,Вы обязательно при плохой погоде остановите машину 1587 без звонка и я уверена , что Вы увидите , что на самом деле творят водителя такси ! Между тем , что в стране творится такси это не дефицит ! А по поводу эмоций этой девушки скажу следующее - как бы Вы поступили если б Вы оказались на её месте ?! Об этом можно писать очень много но одно скажу он мог доставить девушку до пункта назначения, а в место него диспетчер прислала другую машину (на его вызов ) - вот и всё !!!
    Дорогая Диана!

1. В дождь (особенно в вечернее время) вы иногда вообще не сможете поймать такси. Никакого. Тогда вы узнаете, что и такси бывает дефицитом. Много машин в дождь съезжают, - не каждый будет рисковать своим автомобилем, чтобы ловить ямы под лужами, или попасть в ДТП из-за погодных условий. Ремонт автомобиля может оказаться настолько дорогим, что и десятки перевезенных tigraв не смогут его компенсировать.

2. А можно здесь рассказать, «что на самом деле творят водителя такси»? И есть ли разница между тем, что «творят» водители службы "1587" сравнительном с другими службами?

3. Что делать на месте девушки tigra? В следующий раз просто поступать честно.

4. Значит, диспетчер должна была проникнуться любовью к tigra (которая по всей видимости, обманом забрала поданный для других клиентов автомобиль) и заставить клиентов, которые и так ждали машину уже минут 15-25, подождать еще пол часика, пока найдут для них свободную машину?! Вы бы хотели оказаться на месте этих клиентов? Как бы вы отнеслись к такой службе на их месте?
    Новачок

Дорогая Диана!

1. Я внимательно прочитала Ваше сообщение и могу сказать большее , я ехала в этом такси и почему водитель меня высадил а сестру провёз до первой гор. больницы и только потом предьявил ей счёт 50 грн и выйти из машины в итоге он её выкинул и забрал её сумку ! Думайте что хотите но я уверена , что сестра была обижена этим водилой ! Я б смогла постоять за себя а вот она не справилась с этим ! Делайте что хотите не кумарте меня этими разговорами но знаю одно , Вы просто не попадали в такую ситуацию..... Я зделаю всё , чтоб лишить его прав перевозки граждан !
    Он висадил меня на Садах1 , мог бы высадить и мою сестру ,мы бы заплатили ему 20 грн и пусть едет на свой вызов и не зевает а берёт тех кто его вызвал , вот и всё !!!! И поверте не было б этого инциндента !
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12