Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 111.
    Пророк

Re: Кидалово в такси 087

через пару дней буду в Полтаве, вызову такси 087, хочу посмотреть че за служба :) и че там за мега монстры работают водилами

Пророк

Антиреклама начала работать в обратную сторону. Да, и такое бывает
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, было бы интересно, чтобы админ посмотрел, не совпадают ли IP-адрес учасника trewq с IP-адресом участника tigra
    Якщо вони з ПОІСКа - то буде однаковий - 195.93.160.100
    part of me

P.S. Кстати, было бы интересно, чтобы админ посмотрел, не совпадают ли IP-адрес учасника trewq с IP-адресом участника tigra
    Не співпадають, вони навіть використовують інтернет з різних провайдерів. І ні, це не ПОІСК.
    Новачок

Якби ви були більш уважні, то помітили б, що я не про прізвище та координати дівчини питаю, а про місце, де сталася пригода, та данні таксиста. Після цього я обов’язково б зв’язався з диспетчерською службою 1587, щоб дізнатися їх версію тих подій. Повторюю, - клієнти, та пасажири теж бувають некоректними та неадекватними, тому я не готовий сліпо сприймати такого роду інформацію. Саме перше, що в мене визвало підозру у даній розповіді, що автомобіль від’їхав лише на пару сот метрів. У такі ситуації ніякий нормальний таксист не розпочав би цирку з штрафами та оплатою проїзду, а просто повернувся б на місто за свої пасажиром, та і про штраф водієві тоді б ніякої мови бути не могло.
    Мы с сестрой ехали с атовокзала, где и поймали это злосчастное такси, а требовать неустойку он начал возле первой городской больницы (если это Вам поможет), после того как высадил сестру на Садах-1

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Я несколько раз пользовалась услугами этой службы и , представьте, никто меня не бил и сумку не отбирал. Один раз водитель (по собственной инициативе) помог спящего ребенка (20 кг) до квартиры донести, другой раз таксист помог огромный чемодан в купе загрузить, мы тогда на поезд опаздывали и никакой дополнительной оплаты не взял, кроме как по счетчику.
    Так что, стоит ли обобщать? При чем тут "не пользуйтесь услугами"? Назвали бы номер машины (сверху на фишке указан) и дело в шляпе, зачем же так огульно про всю службу?
    А затем, что связавшись с оператором и объяснив ситуацию вместо разрешения конфликта (даже не важно кто виноват, а ради лица фирмы)она подтолкнула своей поддержкой к не правомерным методам. Можете пользоваться этим такси если хотите, но осторожный человек прислушается. Эта информация для тех, кто не умеет себя защитить.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Якщо вони з ПОІСКа - то буде однаковий - 195.93.160.100
    а у самому слабо определить

Уважаемая tigra! Вы зарегистрировались на форуме 14.07.09, и ваше первое сообщение было об инциденте в такси. Безусловно, можно предположить, что некий случай имел место, и вам хотелось об этом срочно сообщить остальным полтавчанам, что и вы сделали через форум. Но читая ваши сообщения и учитывая уже замеченные мною моменты, я вполне могу допустить вариант, что вы здесь появились исключительно с одной целью, - чтобы очернить службу такси 1587. Черный пиар сегодня, как известно, очень популярен. Поэтому, попробуйте понять меня верно, - уточнения, о которых я вас просил, очень важны для того, чтобы понять, был ли инцидент на самом деле, и так ли это было, как вы описали. А может, правдивость вашей истории будет подвергнута сомнению.
    Уважаемый скептик, разрешите мне Вас так называть, я простой человек и не хочу чтобы Вы думали будто я на этом зарабатываю. попробую исчерпывающе ответить:
    1) С директором не связывалась - боюсь за свою безопасность(много скептиков и мне не верят)
    2)У таксиста осталась моя черная спортивная сумка "Zebra" - этот факт фирма признала, когда разговаривала с директором по тлф с горисполкомом
    3) бортовой номер-53
    Я думаю этого хватит, чтобы проверить мою информацию, но повторюсь еще раз, сочувствия не жду, понимания - пожалуй тоже. Я защищаюсь как умею. Хочу обезопасить детскую и женскую половину населения города.
    И последнее, неужели Вы думаете, что если Вы позвоните директору и спросите про инциндент Вам ответят утвердительно? Смешно....
    Извените, я не хочу Вас обидеть, но простым гражданам еще можно доверять, а если Вы дошли в Вашем скептицизме до края, могу посоветовать лекарство. Не прощаюсь
    Пророк

Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    И последнее, неужели Вы думаете, что если Вы позвоните директору и спросите про инциндент Вам ответят утвердительно?
    1. Представьте, ответили утвердительно. Да, там знают о данном инциденте.

2. Во-первых, хочу подчеркнуть, что вы с самого начала лгали на этом форуме. В своем первом сообщении вы написали: "через пару- тройку сотню метров я вдруг узнаю, что я не тот клиент". А в последнем сообщении написали, что разбор полетов начался аж на 1-й гор. больнице. Смею вас уверить, что вы уменьшили расстояние раз в десять. А это уже меняет картину и дает представление о вашей честности и способности к перекручиванию фактов.

3. Я выслушал версию службы 1587. В дождь, когда в городе была нехватка автомобилей, вы впрыгнули в такси, а на проверочный вопрос водителя о номере телефона, подтвердили, что это ваш номер, на самом деле, солгав. Когда в районе 1-й гор. больницы диспетчер связалась с водителем, то выяснилось, что клиенты так и не дождались такси, а таксист везет случайных пассажиров. Тогда начался диалог с вами. Водитель предложил вам оплатить проезд до этого места, после чего он вас высадит и вернется за своими клиентами. Вас такой вариант не устроил и вы потребовали, чтобы водитель довез вас до конечного пункта. Водитель сказал, что готов отвезти вас до конца, но в таком случае он буде оштрафован за срыв своего заказа, поэтому, если вы оплатите штраф, он готов проигнорировать свой заказ и довезти вас до конца. После этого вы решили просто сбежать с машины.

Вот теперь у читателей форума есть не только ваша версия, но и версия перевозчика. А в остальном пусть разбирается милиция.
    Новачок

1. Представьте, ответили утвердительно. Да, там знают о данном инциденте.

2. Во-первых, хочу подчеркнуть, что вы с самого начала лгали на этом форуме. В своем первом сообщении вы написали: "через пару- тройку сотню метров я вдруг узнаю, что я не тот клиент". А в последнем сообщении написали, что разбор полетов начался аж на 1-й гор. больнице. Смею вас уверить, что вы уменьшили расстояние раз в десять. А это уже меняет картину и дает представление о вашей честности и способности к перекручиванию фактов.

3. Я выслушал версию службы 1587. В дождь, когда в городе была нехватка автомобилей, вы впрыгнули в такси, а на проверочный вопрос водителя о номере телефона, подтвердили, что это ваш номер, на самом деле, солгав. Когда в районе 1-й гор. больницы диспетчер связалась с водителем, то выяснилось, что клиенты так и не дождались такси, а таксист везет случайных пассажиров. Тогда начался диалог с вами. Водитель предложил вам оплатить проезд до этого места, после чего он вас высадит и вернется за своими клиентами. Вас такой вариант не устроил и вы потребовали, чтобы водитель довез вас до конечного пункта. Водитель сказал, что готов отвезти вас до конца, но в таком случае он буде оштрафован за срыв своего заказа, поэтому, если вы оплатите штраф, он готов проигнорировать свой заказ и довезти вас до конца. После этого вы решили просто сбежать с машины.

Вот теперь у читателей форума есть не только ваша версия, но и версия перевозчика. А в остальном пусть разбирается милиция.
    я рада, что Вам полегчало....

я рада, что Вам полегчало....
    И последнее(больше не вижу смысла с Вами oбщаться)ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ВОРА, КОТОРЫЙ БЫ ВО ВСЕ ГОРЛО ОРАЛ,ЧТО ОН ВОР. ЖИЗНЬ МУДРАЯ ШТУКА ОНА ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!
    Пророк

...В итоге водила справился со мной сам, забрал сумку и вытолкнул из машины, после чего благополучно смылся. ...
    2)У таксиста осталась моя черная спортивная сумка "Zebra" - этот факт фирма признала, когда разговаривала с директором по тлф с горисполкомом
    ...
    А что с сумкой? Водитель ее забирал, или пассажир забыл?
    модератор

Так что, стоит ли обобщать? При чем тут "не пользуйтесь услугами"? Назвали бы номер машины (сверху на фишке указан) и дело в шляпе, зачем же так огульно про всю службу?
    А затем, что связавшись с оператором и объяснив ситуацию вместо разрешения конфликта (даже не важно кто виноват, а ради лица фирмы)она подтолкнула своей поддержкой к не правомерным методам.
    Факт хамства со стороны оператора не даёт Вам права отзываться негативно о всей организации.

Можете пользоваться этим такси если хотите, но осторожный человек прислушается.
    Вот при случае специально попрошу, чтобы прислали 53-й номер. Что-то меня терзают сомнения, что он бить меня станет.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Кстати немного оффтопа - на счет службы 1552...

Я тоже. И 1558, т.к. это одна и та же служба.
    раз вместо обещанных 15 мин. машину ждал потлора часа. приехала только после скандала с диспетчером.

пользуюсь 1574 - грех жаловаться.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12