Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12
Показано с 21 по 30 из 111.
    Пророк

Re: Кидалово в такси 087

Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    конечно я все могу сообщить и сообщила в компитентные органы
    Вы здесь сообщите информацию, о которой я вас просил?
    А что, компетентные органы? У вас приняли заявление? Было заведено уголовное дело? У вас уже была очная ставка с таксистом? Какие следственные мероприятия уже были проведены, вам что-то известно?

Інколи буваю

Пане, Enter, а чому ви так прискіпливо випитуєте?Маєте бажання чимось допомогти?Чи просто з цікавості, мовляв знаю пару хлопчиків - всі хороші, а тут таке...або ж турбуєтесь про репутацію даної служби?якось на мою думку трохи не зрозуміло....
    у першому дописі було вказано на те, що водієві "підмогу обіцяли" ще тоді, я так розумію, що постраждала це дівчина або жінка(судячи з ніку)..то що ж воно панове робиться? - на одну дівчину - "підмога" потрібна...шкутильгає ваша сильна половина людства(((
    так от про що, будучи інша б на місці постраждалої - сиділа б мовчки й боялась як миша, полтава - знову ж таки, як тут говорять, - "велике село"...а ви давайте тут всю інформацію викладемо......а завтра чекай "підмоги", - та знов біжи заяву писати, так виходить?
    Пророк

Ответ Сообщение от ХмаркА Посмотреть сообщение
    Пане, Enter, а чому ви так прискіпливо випитуєте?
    Якби ви були більш уважні, то помітили б, що я не про прізвище та координати дівчини питаю, а про місце, де сталася пригода, та данні таксиста. Після цього я обов’язково б зв’язався з диспетчерською службою 1587, щоб дізнатися їх версію тих подій. Повторюю, - клієнти, та пасажири теж бувають некоректними та неадекватними, тому я не готовий сліпо сприймати такого роду інформацію. Саме перше, що в мене визвало підозру у даній розповіді, що автомобіль від’їхав лише на пару сот метрів. У такі ситуації ніякий нормальний таксист не розпочав би цирку з штрафами та оплатою проїзду, а просто повернувся б на місто за свої пасажиром, та і про штраф водієві тоді б ніякої мови бути не могло.
    Пророк

Ответ Сообщение от ХмаркА Посмотреть сообщение
    Пане, Enter, а чому ви так прискіпливо випитуєте?... полтава - знову ж таки, як тут говорять, - "велике село"...а ви давайте тут всю інформацію викладемо......а завтра чекай "підмоги", - та знов біжи заяву писати, так виходить?
    Закономерные вопросы:

"Вы можете сообщить марку и цвет автомобиля, гос номер или номер борта такси 1587, дату, время и место посадки? "
    "У вас приняли заявление? Было заведено уголовное дело? У вас уже была очная ставка с таксистом? Какие следственные мероприятия уже были проведены, вам что-то известно?"

Ведь каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, и как говорится - кто знает (не верит, а именно знает), тот вооружен.
    Пророк

Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    после того как я услышала о группе поддержки для водилы я вообще не хочу туда идти, но заяву подала и в милицию и в горисполком в отдел пассажирских перевозок. Мне от них ничего не надо, достаточно того что все кто знает об этой истории будут десятой дорогой обходить эту фирму
    Уважаемая tigra! Вы зарегистрировались на форуме 14.07.09, и ваше первое сообщение было об инциденте в такси. Безусловно, можно предположить, что некий случай имел место, и вам хотелось об этом срочно сообщить остальным полтавчанам, что и вы сделали через форум. Но читая ваши сообщения и учитывая уже замеченные мною моменты, я вполне могу допустить вариант, что вы здесь появились исключительно с одной целью, - чтобы очернить службу такси 1587. Черный пиар сегодня, как известно, очень популярен. Поэтому, попробуйте понять меня верно, - уточнения, о которых я вас просил, очень важны для того, чтобы понять, был ли инцидент на самом деле, и так ли это было, как вы описали. А может, правдивость вашей истории будет подвергнута сомнению.
    модератор

Я несколько раз пользовалась услугами этой службы и , представьте, никто меня не бил и сумку не отбирал. Один раз водитель (по собственной инициативе) помог спящего ребенка (20 кг) до квартиры донести, другой раз таксист помог огромный чемодан в купе загрузить, мы тогда на поезд опаздывали и никакой дополнительной оплаты не взял, кроме как по счетчику.
    Так что, стоит ли обобщать? При чем тут "не пользуйтесь услугами"? Назвали бы номер машины (сверху на фишке указан) и дело в шляпе, зачем же так огульно про всю службу?
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Уважаемая tigra! Вы зарегистрировались на форуме 14.07.09, и ваше первое сообщение было об инциденте в такси. Безусловно, можно предположить, что некий случай имел место, и вам хотелось об этом срочно сообщить остальным полтавчанам, что и вы сделали через форум. Но читая ваши сообщения и учитывая уже замеченные мною моменты, я вполне могу допустить вариант, что вы здесь появились исключительно с одной целью, - чтобы очернить службу такси 1587. Черный пиар сегодня, как известно, очень популярен. Поэтому, попробуйте понять меня верно, - уточнения, о которых я вас просил, очень важны для того, чтобы понять, был ли инцидент на самом деле, и так ли это было, как вы описали. А может, правдивость вашей истории будет подвергнута сомнению.
    шановний !!!!! Завдяки вам, я пройшов регістрацію на форумі,
    щоб висловити Вам вдячність за пошуки справедливости!!!!!!!
    Але? Можливо ви не користувались послугами таксопарку-087,
    можливо самі працюете в цій дроченій фірмі, але щоб я ще коли небудь набрав номер 087, ніколи!!!!!! Будьте здорові, не кашляйте))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
    ...але щоб я ще коли небудь набрав номер 087, ніколи!!!!!! Будьте здорові, не кашляйте))))))
    Это ваше право. И вы будьте здоровы.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

хочу додати те, що наші люди дуже часто не знають елементарних прав, а потім ще й не вміють правильно їх відстояти. а в паніці та в гарячці можна такого начудити... і останнє - незалежно від того, який номер у служби таксі - в кожній є такі люди (водії, диспетчери), які можуть як ненайкращим чином додати до репутації фірми чорної плямки. Просто у одних фірмах на це зветрають увагу, відкривать телефони довіри, ведуть роботу з кадрами, а в інших - ні.
    Пророк

Ответ Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
    шановний !!!!! Завдяки вам, я пройшов регістрацію на форумі,
    щоб висловити Вам вдячність за пошуки справедливости!!!!!!!
    Але? Можливо ви не користувались послугами таксопарку-087,
    можливо самі працюете в цій дроченій фірмі, але щоб я ще коли небудь набрав номер 087, ніколи!!!!!! Будьте здорові, не кашляйте))))))
    1. Ответа от tigra пока нет, поэтому, проверить ее информацию невозможно.

2. Я никогда не пользовался такси 087 (1597), никогда в ней не работал и не имел к ней никакого отношения.

3. Чем больше будет молчать tigra, и чем больше будет появляться новых пользователей, которые регистрируются, чтобы выразить негатив по отношению к данной службе, тем больше я буду убеждаться, что созданная tigra темой, обычная провокация против данной службы.

4. Я уже писал ранее, повторюсь снова. Таксист, который вам не понравился в одной из служб, завтра может приехать за вами, но уже с фишкой другой фирмы. Миграция в такси намного серьезнее, чем текучесть кадров в Макдональдсе.

P.S. Кстати, было бы интересно, чтобы админ посмотрел, не совпадают ли IP-адрес учасника trewq с IP-адресом участника tigra
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12