Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
Показано с 11 по 20 из 111.
    Новачок

Re: Кидалово в такси 087

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ок.
    С директором говорили?
    после того как я услышала о группе поддержки для водилы я вообще не хочу туда идти, но заяву подала и в милицию и в горисполком в отдел пассажирских перевозок. Мне от них ничего не надо, достаточно того что все кто знает об этой истории будут десятой дорогой обходить эту фирму,
    а репутацию для водилы испортит сам директор.

Пророк

мда....такому таксисту и рыло набить не грех
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Спасибо за тему. Хоть раньше никогда не вызывал такси 1587, теперь точно не вызову.
    Кстати немного оффтопа - на счет службы 1552, ее я тоже никогда не вызову, после того как знакомая ехала на работу этим такси. Ситуация состояла в том, что такси едет по улице Курчатова, возле леса, вдруг водитель резко тормозит. Ехавшая сзади машина, обгоняеет его, и вдруг таксист выдает фразу "От гад, налякав!" Оказывается таксисту что-то привидилось (как дальше выяснилось - заяц, которого в дейтвительности там и впомине не было, так как пасажирка сама водитель и тоже следила за дорогой).
    23q
    23-й участник

Sky, да не, ну привиделся заяц, с кем не бывает...вот если б он повернул и врезался в дерево, а потом сказал что что-то привиделось, то я понимаю...
    Пророк

Если водитель подобрал не своего клиента, то это его проблемы. Водитель должен был сам проверить, кто садится к нему в автомобиль, - для этого диспетчер сообщают ему последние цифры номера телефона клиента. И если уж на то пошло, то штраф службе должен платить он, а не клиент. Если такси отъехало 200-300 метров, то ничего не мешало вернуться назад, извиниться перед вами, высадить вас и дождаться своего клиента.

К сожалению, жизнь такова, что есть достаточно непорядочных таксистов, но и пассажиры бывают неадекватны. Поэтому, я не уверен, что все произошло именно так, как вы описываете.

Вы можете сообщить марку и цвет автомобиля, гос номер или номер борта такси 1587, дату, время и место посадки?
    Серега...

Не знаю как сейчас , но пару лет назад там было 3 директора( все бывшие бандюки) крыши нет совсем. Самое обезбашенное такси в г. Полтава. И еще , говорят что такси это крышевал и может и крышует сам Андрей Вс.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас , но пару лет назад там было 3 директора( все бывшие бандюки) крыши нет совсем. Самое обезбашенное такси в г. Полтава. И еще , говорят что такси это крышевал и может и крышует сам Андрей Вс.
    Що вже за це таксі тільки не казали, при Тихоновичу говорили, що він цю службу кришує Називається "хто крайній - мер".

Сам користуюся в більшості послугами 1506, пару місяців тому була ситуація, коли я визивав таксі до МЕТРО, приїхало дві машини (моя і ще одні люди викликали). і водії спутали хто до кого повинен сідати. Люди, які визивали також цю службу встигли сісти до моєї машини. А коли диспетчер уточнила хто в кого, водій порпосив пробачення і ще й люб'язно допоміг перекласти речі до іншої машини.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Що вже за це таксі тільки не казали, при Тихоновичу говорили, що він цю службу кришує
    Эта служба действительно меняла собственника. Кто ней владеет сегодня, я не знаю. И не стоит забывать, что таксисты очень часто мигрируют по разным службам. При любом раскладе, - продавцы, которые обвешивают, таксисты, которые хамят, чиновники, которые вымогают взятки, это те же самые полтавчане, это мы с вами, наши соседи, родственники, друзья и знакомые.
    Частий гість

087 ужасное такси!
    Ждать приходится минут по 40 при обещанных 5-7, после приема заказа (если машина задерживается), трубку перестают брать, а потом еще и +2 гривны за простой...
    Просто смешно становится.
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если водитель подобрал не своего клиента, то это его проблемы. Водитель должен был сам проверить, кто садится к нему в автомобиль, - для этого диспетчер сообщают ему последние цифры номера телефона клиента. И если уж на то пошло, то штраф службе должен платить он, а не клиент. Если такси отъехало 200-300 метров, то ничего не мешало вернуться назад, извиниться перед вами, высадить вас и дождаться своего клиента.

К сожалению, жизнь такова, что есть достаточно непорядочных таксистов, но и пассажиры бывают неадекватны. Поэтому, я не уверен, что все произошло именно так, как вы описываете.

Вы можете сообщить марку и цвет автомобиля, гос номер или номер борта такси 1587, дату, время и место посадки?
    конечно я все могу сообщить и сообщила в компитентные органы, но Вы правильно заметили, что и таксисты и пассажиры - Полтавчане, в данном конкретном случае я пишу об этой истории не для того, чтобы Вы поверили мне или посочувствовали, а для того чтобы обезопасить своих родственников и однополчан от такой ситуации. Тот кто верит, тот будет вооружен. Хотите верьте, хотите нет!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12