Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 111.
    Пророк

Re: Кидалово в такси 087

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Вы не старались
    да ладно, раз по 10-15 в день катался :)

бог

Ответ Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    13.07.09 останавливаю такси 087 [COLOR="Red"]по требованию, шофер спрашивает только маршрут и через пару- тройку сотню метров я вдруг узнаю, что я не тот клиент, которых он должен был взять, оказывается он ехал на заказ, и штраф, который шофер дтеперь должен заплатить своей фирме ([COLOR="Red"]30грн + плата по тарифу)ложиться на меня. Делать нечего, набираю оперетора и объясняю ситуацию. Оператор в ответ обе[COLOR="#ff0000"][COLOR="#ff0000"]щает прислать машину с подмогой для водилы, чтобы содрать деньги и выкинуть из машины. В итоге водила справился со мной сам, забрал сумку и вытолкнул из машины, после чего благополучно смылся. [COLOR="Yellow"]Остаерегайтесь такси [COLOR="Red"]087[COLOR="#ff0000"]
    [COLOR="Navy"]в салоне автомобила-замкнутое пространство, темболее преимущество-ты на заднем сидении, а если рядом(с права) тоже преймущество-у тебя нет руля, больше свободного места. Отходилбы водилу по первое число и сам бы его и привёз в милицию на его же машине. Там что не таксист, а терминатор сидел? Подозреваю, что обычный человек, а значит можно было в миг свернуть ему башку.
    Ну хорошо, ты не смог отразить атаку, а номер машины, приметы "этого" урода, что за беспомощность?

Милиция может помочь, в случае того, если есть реальная возможность получить денег с той или иной стороны, а так... голляк. Милиция-это давно коммерческая структура.
    Миниатюры Миниатюры ?????? x-bikers.ru.jpg  
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    за две недели проведенные в Полтаве катался по городу исключительно на такси (самых разных служб) и ни каких эксцессов не было
    [COLOR="Navy"]Вот и я о том же... как такое могло произойти?
    Новачок

Я несколько лет пользуюсь такси 1587 никогда не было никаких проблем!!!Отличное обслуживание!!!
    Новачок

)))))))) у нас в Кременчуге тоже есть подобные такси!!! их нужно рубать.....ехал когда то я с девушкой под мухой и хорошой мухой..а у меня много своих знак. таксистов и расценки знаю на ура.В итоге по приезду он мне вместо 16 гр говорит 25гр!!!! я не долго думаю звоню диспечеру..а она мне говорит, расчитайтесь а завтра выясним!!!!!!!!!!! я разозленный тем что с меня хотят взять больше денег. бросил ему на заднее сидение 10гр и ушел!! он что-то пытался догнать. ...........в крик. ТЫ ХОТЬ 16гр дай..........Ответ был такой до свидание)))))))))))))) вот так)))))))))))
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, ты не смог отразить атаку, а номер машины, приметы "этого" урода, что за беспомощность?
    Насколько я понял, потерпевшая девушка!

И какие результаты по заявлению в милицию?
    Новачок

Хочу поскаржитись на таксі економ Полтава. 30.09.2015 року викликав в 01.00год таксі. Оператор сказала виходьте через 10 хвилин без дзвінка. Вийшов і чекав 30 хвилин на вулиці під пронизливим вітром. На запити оператор три рази відповідав, що буде авто через 5 хвилин. Водій при приїзді сказав, що заказ отримав заказ тому 10 хв.
    Пророк

Ответ Сообщение от Семен2 Посмотреть сообщение
    Хочу поскаржитись на таксі економ Полтава. 30.09.2015 року викликав в 01.00год таксі. Оператор сказала виходьте через 10 хвилин без дзвінка
    Сомневаюсь, что все было именно так.
    Диспетчера не обещают точного времени. Они говорят "в течении десяти (двадцати..) минут".
    А еще они говорят "ждите смс и выходите без звонка".
    Если вам принципиально хочется разобраться, то свяжитесь с администрацией, или подъедьте к ним в офис и прослушайте запись вашего разговора.
    Пророк

Ну блин ну все оно знает!!..эконом такси не часто но подводило меня несколько раз..не приезжает через то время вызываю сразу несколько ..кто приезает первый туда и сажусь.Смс не всегда приходит не надо ля-ля
    المزيد من النفط

Люди, это ж ЭКОНОМ-такси !!! Это ДЕШЕВО и СЕРДИТО !!! Прочь завышенные ожидания.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12