Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 29
Показано с 81 по 90 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Кстати, когда вы успеваете торговать на нескольких брокерах, и висеть перманентно тут на форуме же полдня?
    "полдня" - это по какому? по "Планете Железяка"? у вас там такие дни короткие?

который не жаловался.
    - это ваш ответ? я улыбаюсь! жесть! логика у вас - вынос мозга.

Пророк

Ответ Сообщение от Regards Посмотреть сообщение
    пост № 53

:) прикольно! Сдается мне, что г-н makaveli наврал тут малеха .... Или "девушка"у него врунишка попалась? у меня хороший друг работает (торгует) в тт уже полгода. И ничего подобного мне не рассказывал. Это факт. Я считаю не стоит иметь серьезных отношений с "девушкой" которая из 4х пунктов соврала 4. "Вот такие дела"....

удачи всем!

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1v9aRHIX6

подчеркните, где тут оно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. вы утверждаете что автор поста наврал - автоматически получается что ТТ хороший
    2. косвенно утверждаете что девушка топикстартера врунишка - вывод про ТТ аналогичный
    3. упоминаете про друга, который работает в ТТ и "ничего такого не рассказывал". опять же, авторитетно провоцируете вывод про то что ТТ - отличная контора
    4. для закрепления эффекта, опять проезжаете по девушке, подчеркивая что она соврала про 4 пункта из 4. опять же, вывод прост - ТТ хороший

простая логика. Или вы не имели ввиду что ТТ хорший? Тогда почему утверждаете что люди врут?
    Новачок

дабы закрыть ваш рот - пойду на поводу. Напишите мне в личку ваше мыло - я скину стейтмент. реал. сможете показать любому кто в теме - он вам любую сделку сможет проверить по рынку.
    Пророк

"полдня" - это по какому? по "Планете Железяка"? у вас там такие дни короткие?
    Вот опять: я задаю простой вопрос - вы соскакиваете. И кто из нас за слова не отвечает, "дружище"? Ответ очевиден.

- это ваш ответ? я улыбаюсь! жесть! логика у вас - вынос мозга.
    Рад что доставил вам несколько приятных мгновений.

дабы закрыть ваш рот
    Опять же: к чему это хамство? Я вас где-то оскорбил, провоцировал, троллил? Нет. Вы же себя ведете просто таки фу-фу-фу. Если вам приятнее общаться здесь одному - нет проблем, просто скажите об этом.

- пойду на поводу. Напишите мне в личку ваше мыло - я скину стейтмент. реал. сможете показать любому кто в теме - он вам любую сделку сможет проверить по рынку.
    Почему бы не сделать это в общей теме? Вы ведь не делаете секрета из этой информации - так пусть она будет для всех от первого лица.
    Пророк

банковскую выписку по снятию прибыли за каждый месяц,
    Покажите, пожалуйста.
    Новачок

Вот опять: я задаю простой вопрос - вы соскакиваете. И кто из нас за слова не отвечает, "дружище"? Ответ очевиден.
    какой это вопрос? это лажа! реально! вам в голову не может прийти, что есть трейдеры которые америкосов не торгуют?! нет? или вы видили график евры с начала мая? гляньте. может поймете, что сейчас в рынке только те кто враг своему депо.
    а вы называете свой флуд - вопросами :) цирк.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста.
    в личку - напишите мыло
    Пророк

о! вечер перестает быть томным.
    Новачок

Если вам приятнее общаться здесь одному - нет проблем, просто скажите об этом.
    ну давайте попробуем: кто не имеет к теме трейдинга отношения: идут мимо
    Пророк

давайте продолжим ваш "логический ряд":
    Это ваш логический ряд и он явно выдает в вас истеричную невоспитанную особу.

вам в голову не может прийти, что есть трейдеры которые америкосов не торгуют?! нет?
    Нет. Трейдер у нас вы. Но попутно второй вопрос: что вы торгуете, если не торгуете USD? И почему?

или вы видили график евры с начала мая? гляньте. может поймете, что сейчас в рынке только те кто враг своему депо.
    Нет, не видел. Я не трейдер. Трейдер у нас вы.
    Новачок

Почему бы не сделать это в общей теме?
    понятно. короче. я могу по скайпу передать изображение своего монитора и при вас в режиме онлайн зайти на любой из своих реалов. или вы хотите что бы я вам логин и пароль дал? а в стейтменте ( если вы не в теме) есть логин.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 29