Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 29
Показано с 61 по 70 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Зачем вашему другу работать в ТТ, если его научили работать на бирже и он может спокойно работать сам?
    он работает с инвестором от ТТ.

И в чем смысл работы через нескольких брокеров?
    - диверсификация. многие трейдеры так делают.

Пророк

Ответ Сообщение от Regards Посмотреть сообщение
    - диверсификация. многие трейдеры так делают.
    Почему не иметь разные счета на одном брокере?
    Новачок

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Очень порадовало))))
    Кем ты себя возомнил? явно пару шагов и ты богоподобен.
    Рад, что продлил тебе жизнь. Я согласен, что общаясь в этой ветке с чайниками не знающими о чем они говорят - это ниже моего достоинства. Мне это напоминает избиение младенца.
    Но... так весело ж! Почитай сам:

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    кто рискнет опровергнуть эти слова ? Получается, что все-таки лохотрон.
    - ну ведь прелесть же! класс! я тащусь! тут или вааще вакуум, или полмозга нету.... ( снова без обид)))

Почему не иметь разные счета на одном брокере?
    ну... тогда это будет не диверсификация.... другое слово. матерное
    Пророк

ну... тогда это будет не диверсификация.... другое слово. матерное
    Ну, я в курсе что такое диверсификация. Но каким боком она к разным брокерам? Или вы НАСТОЛЬКО не доверяете тому же ТТ (вдруг бабло не отдаст), что держите счета еще и в других?

В противном случае не вижу смысла: если вы на разных брокерах работаете по одним и тем же стратегиям, с одним и тем же результатом, то у вас либо везде будет доход - либо везде будет слив.
    Новачок

Rasta, перечитай еще раз, внимательно, в контексте, свой пост на предыдущей странице. И ты увидишь, что ты первый намекнул на флуд. И твой пост - это лекий подъ*б. согласен?
    Пророк

В противном случае не вижу смысла
    не, ну больше - круче.
    Правильно, Regards?

А ссылку мне на эту флудятину кинул тот же друг.
    Короче его запарафинили и он обратился за помощью?
    Новачок

Ну, я в курсе что такое диверсификация. Но каким боком она к разным брокерам? Или вы НАСТОЛЬКО не доверяете тому же ТТ (вдруг бабло не отдаст), что держите счета еще и в других?

В противном случае не вижу смысла: если вы на разных брокерах работаете по одним и тем же стратегиям, с одним и тем же результатом, то у вас либо везде будет доход - либо везде будет слив.
    в том то и суть: на разных брокерах можно торговать разные стратегии. Если вы в теме, вы должны знать, что один брокер приветствует скальпинг - другой реквотит пипсеров, один дает дробный лот - другой нет. Есть брокеры у которых можно снимать небольшую прибыль и вас не будут дилингдескить, а если выводишь больше норы - начинаются "чудеса."

"Или вы НАСТОЛЬКО не доверяете тому же ТТ (вдруг бабло не отдаст)," - абсолютно верно! если какой-то трейдер тотально доверяет своему брокеру - это глупый трейдер :)
    сможете назвать брокера 100% надежного? я тоже нет :) вот и ответ....
    * повторю: так делают многие трейдеры. и я бы не стал их называть глупцами.

и последнее: есть инвестор, с которым я работаю. Но у него уже открыт счет в другом дц. И менять он его принципиально не хочет. Что мне его переубеждать? и там и там МТ. точка

Sir_2006, вааще не понял? сообщение с другой планеты?
    Пророк

в том то и суть: на разных брокерах можно торговать разные стратегии. Если вы в теме, вы должны знать, что один брокер приветствует скальпинг - другой реквотит пипсеров, один дает дробный лот - другой нет. Есть брокеры у которых можно снимать небольшую прибыль и вас не будут дилингдескить, а если выводишь больше норы - начинаются "чудеса."
    Как бы это все понятно, но обычно "нормальные" брокеры имеют все эти условия: и скальпинг разрешают (в каких-то пределах), и тралинг какой-то минимальный, и с выводом нормально, и т.д. А разные стратегии можно работать на разных счетах в пределах одного брокера.

Ну да ладно, то такое, ваше дело, как говорится. Я так, мимо проходил просто.

"Или вы НАСТОЛЬКО не доверяете тому же ТТ (вдруг бабло не отдаст)," - абсолютно верно! если какой-то трейдер тотально доверяет своему брокеру - это глупый трейдер :)
    сможете назвать брокера 100% надежного? я тоже нет :) вот и ответ....
    Опаньки. А как же ТТ, который вы с коллегами здесь так нахваливали? Выходит, таки кидалово?
    Новачок

Sir_2006, аааа. понял . с третьего раза :) - "запарафинили" - это что вы вечерами делаете перед клавой?! ну... не соглашусь тогда. Кто его "запарафинил"? Ирэн с "Планеты Железяка"? Или парень с вымышленной "девушкой"?
    жестяк! народу набижало в ветку. ух ща нафлудят!
    * а первый пост, реально, не могу въехать. В принципе, мне насрать. Но коль будет твоя ласка - расшифруй. Отвечать не обещаю. Это так, чисто для меня. Чисто поржать :)

erazer, Дружище. Давайте следить за словами и отвечать за них! скоприруйте ка мне сюда и сейчас мои слова в которых я "ТТ так нахваливал"

* заранее спасибо, если не съедите с темы.

... ну если вам не в облом: таки напишите ваш вариант "нормального" брокера? чисто посмеяться.

erazer, и че значит опаньки? это типа вы че меня тут по понятиям пробиваете? или хотите поймать на вранье? В чем прикол: я могу подтвердить каждое свое слово! Я - трейдер. Я торгую на Рынке уже не первый год. Эта тема - единственное чем я живу. Я могу показать стейтмент, банковскую выписку по снятию прибыли за каждый месяц, войти при вас в свой реальный чет ( или инвесторский). я думаю вы отличите реал от демки?
    Вопрос в другом: сможете ли это сделать вы? * есть смысл уважать мои слова, т.к. опыта в этой теме у меня больше чем у всех вместе взятых на этом форуме.

тралин
    - "Опаньки!" - а че за слово такое? даже википедия такого не знает! Тралиг? и не сленг. Давайте включу "флудятную" логику: Эта очяпятка выдает уровень ваших познаний на гипердемо уровне!
    Как вам? приятно? Когда цепляются к каждому слову. И выдергивают с контекста.
    а дальше и ответ в вашем же вопросе:

скальпинг разрешают (в каких-то пределах)
    какое тут ключевое слово? Правильно! "каких-то" - и разный брокер сам решает диапазон этих пределов. вот в чем прикол, вот что значит девирсификация :) ду ю андерстенд ми?
    "Не храните яйца в одних штанах" - чьи авторские права - не помню. Фольклор. Текст народный
    Пророк

erazer, Дружище. Давайте следить за словами и отвечать за них! скоприруйте ка мне сюда и сейчас мои слова в которых я "ТТ так нахваливал"
    Пост №53.

... ну если вам не в облом: таки напишите ваш вариант "нормального" брокера? чисто посмеяться.
    Вы не путайте. Вы у нас трейдер или я ошибаюсь? Так вы и напишите каких брокеров и зачем конкретно используете, - а я посмотрю.

erazer, и че значит опаньки? это типа вы че меня тут по понятиям пробиваете? [/quote]

Это значит что ваш друг работает в ТТ и "ничего плохого не рассказывал", что все утверждения о том что "это лохотрон" вы опровергаете - но при этом пишете, что никакому брокеру доверять нельзя, и (фактически) любой брокер может в любой момент кинуть. То есть, противоречите сами себе в отдельных пунктах.

или хотите поймать на вранье? В чем прикол: я могу подтвердить каждое свое слово!
    Да делать мне нечего больше.

Я могу показать стейтмент, банковскую выписку по снятию прибыли за каждый месяц,
    Мне совершенно все равно на что вы живете и сколько в месяц тратите, но раз уж вы предложили - выложите сюда скрины: возможно, другим будет интересно и кто-то, возможно, прояснит для себя тему.

я думаю вы отличите реал от демки?
    Нет. Я брокера от стейтмента не отличаю - у меня другая профессия.

Вопрос в другом: сможете ли это сделать вы?
    То есть, трейдер у нас вы - а доказывать и показывать должен я? Я не торгую на форексе и на учебу ни в какие "школы трейдеров" тоже не ходил.

* есть смысл уважать мои слова, т.к. опыта в этой теме у меня больше чем у всех вместе взятых на этом форуме.
    Судя по тому как истерично вы это пытаетесь доказать, можно несколько усомниться в вашем опыте и профессионализме.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 29