Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 29
Показано с 51 по 60 из 285.
    Перехожий

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

А мой друг там работает уже 2 года. Только не в Полтаве. Но это не играет роли, везде Дц одинаковы у Телетрейда. И у него как раз противоположное мнение, чем у вашей подруги
    Я прошел полное обучение, и практику. Реально там зарабатывать, если ваш мозг работать ваще умеет

Частий гість

Трудно что-то сказать о работе самой компании в целом, так как для этого надо проработать там определенное время. Но что можно сказать с уверенностью – сотрудничество, которое начинается с обмана, обречено на провал.

Моя девушка сейчас в поиске работы, и мы натолкнулись на объявление в газете от ТелеТрейда, в котором говорилось о поиске сотрудников на должность бухгалтеров и экономистов. Объявления дополняли сладкие слова о официальном трудоустройстве, обучении, соц. пакете и зарплате от 2500 грн. Поскольку время было, то девушка пошла на собеседование. Понятное дело, что взяли на подготовительные курсы.
    3 дня по часу девушка посещала офис, где им расказывали только о работе трейдеров. Намекали, что работать будут по разным направлениям, то есть надежда работать бухгалтером или финансистом оставалась. Так же упоминали о послдеующей трехнедельной практике с официальным трудоустройством.

Как оказалось, всех, без исключения, готовили на трейдеров. И только в последний день раскрыли все карты:
    1. Для практики необходимо 450 грн залога, которые вернутся после первой удачной сделки в реальных торгах.
    2. После трехнедельной практики (которая не оплачивается), будет ещё 2-3 недели работы в офисе под присмотром на реальной бирже (тоже не оплачивается), и потом всех распускают работать по домам, так как места в офисе нет.
    3. Зарплата - 2500 грн. Но получить их можно будет только если за месяц у тебя будет 30 позитивных сделок.
    4. Если уж захочется вложить свои деньги в биржу, то минимальный взнос более 2К долларов.

Вышло так, что в объявлении и на первом собеседовании говорили одно, а в итоге оказался обман. Что показывает истинное лицо компании. Работать там не стоит, если вы честный человек, это можно с уверенностью сказать.
    Плюс, с другой стороны, если бы компания предоставляла отличную работу и отбоя от желающих не было, то им бы не приходилось прибегать к обману. Это тоже многое говорит нам.

В итоге из группы в 20+ человек, записались на практику трое или четверо. Вот такие дела.
    Новачок

:) прикольно! Сдается мне, что г-н makaveli наврал тут малеха .... Или "девушка"у него врунишка попалась? у меня хороший друг работает (торгует) в тт уже полгода. И ничего подобного мне не рассказывал. Это факт. Я считаю не стоит иметь серьезных отношений с "девушкой" которая из 4х пунктов соврала 4. "Вот такие дела"....

удачи всем!
    Пророк

На завод лучше бы пошли, финансисты, мля...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Regards Посмотреть сообщение
    г-н makaveli наврал тут малеха .... Или "девушка"у него врунишка попалась? у меня хороший друг работает (торгует) в тт уже полгода.
    а ты, судя по аватаре, никакого отношения не имеешь к тт.

Штирлиц шел по Берлину в буденовке. К нему подошел Мюллер.
    - Штирлиц, вы бы хоть конспирацию соблюдали!
    - И вправду, - подумал Штирлиц и надел темные очки
    Новачок

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    а ты, судя по аватаре, никакого отношения не имеешь к тт.
    ну.... коль мы так плавно перешли на "ты". Прими мои поздравления! Кубок "Капитан очевидность" - твой! Цем в щечку!
    а теперь внимательно читаем название ветки! И что мы там видим ?! Ветка про полтавское представительство тт. И мой друг именно там учился и сейчас работает.
    я же торгую через нескольких брокеров (и тт один из них). И если твой мозг сделал вывод, что я это делаю в Полтаве - спешу расстроить. Это не так. и к чему вообще этот заезд был? не совсем ясно.
    А ссылку мне на эту флудятину кинул тот же друг. Поверь! Поднимает настроение, когда про форекс или брокеров пишут далекие и серые людишки. Ну чем ни перл:
    Ответ Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
    Однозначно лохотрон. Моя подруга там работает. Поверьте что бы заработать на этом деньги нужны годы практики и не маленький стартовый капитал.
    - 100% это написал профи! с 15 летним стажем. Блин, да эта деваха даже демку не юзала, профита в глаза не видела! зато смело шлепает по клаве и дует щеки - типа я знаю, что это фигня! Значит это фигня :) жесть.

Или, вот последний makaveli - дурилка на палочке. Из 4 пунктов - все 4 лажа. И находятся "мимопроходящие" (как ты) которые с удовольствием лепят свои 5 коп.! ( без обид) хотя вааще не в теме. Вот я и веселюсь читая такое. Продолжайте. ей-ей забавно. Слепой и глухой обсуждают дорогу....

как не радоваться таким сюжетам? прям Ильф и Петров:
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Вам нипочем ни гад-брокер, сдвигающий цены на 40 пунктов без отображения этой реальной рыночной цены на графиках (это же самые реальные цены), Вам нипочем отключения на сутки (а зачем беспокоить запросами занятого человека), Вам нипочем часовое ожидание на запрос котировки (это же связываются с главным брокером шанхайского банка). Какие это мелочи для настоящего профессионала, стоит ли держать на это ярость? Вас по большей мере эта суета совсем не интересует. Ведь Вам дают такие большие кредиты, Вы оператор стотысячных лотов, да что там оператор - ДИРИЖЕР. Вы теперь в любом случае в выигрыше, ведь Вам открыли мир финансов, ВСЕЛЕННУЮ финансов.
    - Кинг отдыхает! А?! Какой слог? какой сюжет? Фентези! :)))))))) Хотя, в этом же посте есть доказательство того что пишет ламер! и пишет не про ТТ, но зато в контексте так, что серая толпа думает, что это про ТТ. Т.е. флудильщик сам пишет, что он флудильщик. прикольно же! :) а чел в теме (реальный трейдер) просечет это сразу. но таких тут мало. вот что и улыбает.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    На завод лучше бы пошли, финансисты, мля...
    вот это - самая здравая мысль! реально! Самое толковое что я слышал за много лет! Лучше б я у станка стал в свое время! :)))))

Алаверды:

Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. «Лада Калина,» — догадался Штирлиц.

:hi
    Пророк

Ответ Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
    Однозначно лохотрон. Моя подруга там работает. Дают объявления о наборе персонала, хотя реально свободных вакансий там нет и это обманный способ заманить очередную жертву - лоха. Обещают оставить работать в офисе с зарплатой 300 - 500 долларов, после окончания учебы за которую вы заплатите. Потом грузят о работе трейдера, убеждают что это лучше чем работа в офисе.
    А ну ка, защитники Телетрейда, кто рискнет опровергнуть эти слова ? Получается, что все-таки лохотрон.
    Новачок

tayatlas, опа! кто здесь? это чего? еще один "мимопроходящий"? че-то мне тон не нравится :). попробуй еще раз. в чем вопрос? в том, что какая-то Ирэна чего-то написала. и нет никаких фактов кроме ее флуда! значит вывод: "все-таки лохотрон" ?!
    Гениально! Вы только что отобрали кубок "Капитан очевидность" у его первого владельца. Штирлец отдыхает. :)

блин! это жесть! ну ведь весело спорить с инопланетянами ! как доказать что флуд - это - флуд?! Как опровергнуть неправду? Я попробую! Например, ... если вы опровергните такое:
    А ну-ка, "Гуру". Рискните опровергнуть эти слова: "На вашей аватарке изображены три индейца, которые являются доказательством того, что вы - гомосексуалист в третьем поколении..."
    * получается, что все-таки гомик! - ура! я - Агата Кристи!
    Пророк

И мой друг именно там учился и сейчас работает.
    Зачем вашему другу работать в ТТ, если его научили работать на бирже и он может спокойно работать сам?

я же торгую через нескольких брокеров (и тт один из них).
    И в чем смысл работы через нескольких брокеров?
    Завсідник

когда про форекс или брокеров пишут далекие и серые людишки.
    Очень порадовало))))

Кем ты себя возомнил? явно пару шагов и ты богоподобен.

И он пошел прочь , падая ниц перед могилами святых
+ Ответить в теме
Страница 6 из 29