Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 29
Показано с 41 по 50 из 285.
    модератор

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от Iulanna Gekata Посмотреть сообщение
    если Вам предлагают внести какие-то взносы, за обучение, не ведитесь
    Ответ Сообщение от Iulanna Gekata Посмотреть сообщение
    Запомните учат в институтах, универах, колледжах, техникумах, ПТУ
    В универах и колледжах зачастую обучение тоже платное.

Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно! Согласен целиком и полностью!

если включить реверс логики Iulanna Gekata - то и курсы вождения и 1С-бухгалтерии- так же должны быть БЕСПЛАТНЫМИ!
    Ну а если разложить по пунктам, Iulanna Gekata, постарайтесь конкретно (без философии) ответить на вопросы:

1. Где гарантия того, что после вложения в Вас большого количества знаний, опыта, времени.... вы не уйдете торговать к другому брокеру?
    2. Где вы взяли что в трейдинге нужен "сильный экономист"? гуглили? -это глупость, которая показывает всю глубину вашей осведомленности. "Ну это же бред!"
    3. Вы сомневаетесь в наличии "золотых гор" в трейдинге?
    4. Нафига (извините, зачем?) трейдеру (!) высшее образование?! - тут постарайтесь ответить конкретно (без философии)

* в принципе, на все вопросы есть уже ответ в вашем посте: " я была в Телетрейде один раз" -)))) -и вы слету, делаете такие откровенные выводы, при том что в теме (в трейдинге) вы полный ноль? замечательно! -есть смысл прислушаться к вашему мнению!

заранее спасибо за откровенность)))
    Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Спасибо что подсказали!
    Новачок

Не скажу за TeleTrade, ни разу там не был и не очень знаком с форексом, больше знаю и ближе мне фондовый рынок. Согласен, что быть сильным экономистом не обязательно, а вот учится торговать или инвестировать, это в обязательном порядке. То есть нужно покупать или качать книги, покупать курсы, практиковать, но как показывает личный опыт и статистика, новички, все равно, допускают ошибки о которых они знают. Да и вообще 90% начинающих трейдеров уходят с рынка с потерями, это как бизнес, не все выживают.
    Перехожий

Я тоже там "училась", а сейчас там, таже контора, только название сменили, даже директор тот же остался. Название поменяли и по новой деньги рубят с наивных людей. Могли бы для приличия хотя бы офис сменить
    Новачок

Ответ Сообщение от kapy4ino Посмотреть сообщение
    Я тоже там "училась", а сейчас там, таже контора, только название сменили, даже директор тот же остался. Название поменяли и по новой деньги рубят с наивных людей. Могли бы для приличия хотя бы офис сменить
    Тот самый директор, офис...
    Вот скажите чем щас занимается та ,как вы выразились, "контора" ??? думаю не форексом...Директор филиала скорее всего поменял вид деятельности.
    Новачок

Ответ Сообщение от kapy4ino Посмотреть сообщение
    Название поменяли и по новой деньги рубят с наивных людей. Могли бы для приличия хотя бы офис сменить
    Извините, вы просто не понимаете в чем разница между брокерами! И вообще что это такое. Поверьте название тут вовсе ни к чему. "Дирехтор" поменял не просто название, а брокера. Причем, поменял в гораздо худшую сторону! Я с ТТ знаком уже давно, торгую через них реальными деньгами. Все устраивает, никаких вопросов не возникало! А ФХкомпани - это пародия на дц. имхо.
    Перехожий

.....
    Завсідник

Извините, ответы не читал, но мой ответ - лохотрон однозначно!
    Перехожий

Однозначно лохотрон. Моя подруга там работает. Дают объявления о наборе персонала, хотя реально свободных вакансий там нет и это обманный способ заманить очередную жертву - лоха. Обещают оставить работать в офисе с зарплатой 300 - 500 долларов, после окончания учебы за которую вы заплатите. Потом грузят о работе трейдера, убеждают что это лучше чем работа в офисе. Поверьте что бы заработать на этом деньги нужны годы практики и не маленький стартовый капитал. А то чему там учат просто фигня. Которую еще и преподают абы как. Вам там обещают чуть ли не миллионы. Преподаватель телетрейда рассказывает о том что он за год купил квартиру в новостройке, что у него прадо. Что заработать деньги в их компании это легко. Нет у него никакого прадо, галимый опель 89 - 90 годов и квартира в старом доме)))))))))). Да и директор и его зам нищее как крысы, ездят на маршрутках. О каких заработках может идти речь ? Не верьте телетрейд - Полтава. Все на что они способны вешать лапшу на уши и тянуть с вас деньги.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 29