Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29
Показано с 31 по 40 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

to Alex_Tee_ )))) нет, не угадали ))))) хотя ваши песни и мелодии ничем не хуже ))))

Новачок

И еще: все эти басни про реквоты и проскальзывания- не что иное как выдумки мазохистов-фантазеров! Повторюсь: я работаю более года на реале через ТТ и ничего подобного (!) за все это время у меня не случалось! Скажу больше: если есть желание торговать на сильных движениях: научитесь торговать по лимитам, поставьте отклонение по умолчанию 3 пипса и будет вам счастье- открывает без всяких там "получасовых запросов".... в крайнем случае можно золочиться по отложкам при любой волатильности.... А про ужасы с отклонениями в 40 пипсов по "ненарисованным" ценам- я читал и на других ветках! ))) Знаете в чем фокус? - если попросить подобного сказачника-флудильщика подтвердить свои слова фактами- получите в ответ скрин сомнительного производства! - и это в лучшем случае... а как правило он начнет вас же называть лОхом и доказывать с пеной у рта: "Телетрейд- лохотрон!!! потому, что.... потому, что......" а если попросить выложить свой логин и инвесторский пароль- человек вовсе замолкает (или начинает вопить еще громче "ЛОХОТРОН !"- что в данном случае одно и то же)))

* работе на смежных рынках в телетрейд не обучают, хотя если вам повезет и вы попадете на толкового менеджера (как и в любой конторе- кадры решают все) вам смогут толково про это рассказать... но мне лично это ни к чему. При этом никто (!) и не только в ТТ не сможет помочь вам постичь смежные рынки на Форекс и фонде, кроме вас самих. Я не лезу в рынок под новости, золото для меня сильно волатильно.

А про нытье типа: "вас заставят, счет на 2000, 1.00 лотом.... и т.д. и т.п." - можно одним словом сказать: БРЕД ! - кто вас может заставить? что за цирк? опишите методы? паяльником они это делают? ... если не достаточно собственного мозга- спроси товарища (!) - открой два мини 1К и торгуй 0.10 ! При 0.10 лотом, 2К - эквивалент 20 000 с 1.00 ! - что? снова мало? снова рисменеджмент не тот? ... или менеджер не нравиться? - ей-ей дети ))))
    Пивовар

Ответ Сообщение от qwer_ukr Посмотреть сообщение
    Я не лезу в рынок под новости, золото для меня сильно волатильно
    Вот с этим я не соглашусь. Золото гораздо более предсказуемо, чем валюты - но рассматривать его нужно "в общей связке" с остальными рынками, и нужно тщательно отслеживать все новости. Ну и теханализ здесь уже работает с перебоями, потому как временные интервалы - минимум день (и то не всегда)
    Новачок

Давно не заходил на эту тему, но смотрю здесь ничего не изменилось, все спорят люди ))
    У меня вопрос в трейдерам валютного рынка, есть ли где-то ресурсы, где в режиме реального времени можно увидеть действительно данные о движении тех или иных валют.
    Например на фондовом рынке есть интернет-сайты, где каждую акцию можно посмотреть отдельно, какая у ее цена, график и т.д.. Таким образом есть определенные независимые источники, на которые я могу опираться и знать, что я привязан к бирже, а не к кокому-то частному серверу, где написана программа и ее владелец сам управляет движением.
    Например, акция Гугль.
    Вот Яхуу финансы http://finance.yahoo.com/echarts?s=G...urce=undefined
    Вот Гугл финансы http://www.google.com/finance?q=NASDAQ:GOOG
    Новачок

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Золото гораздо более предсказуемо, чем валюты - но рассматривать его нужно "в общей связке" с остальными рынками, и нужно тщательно отслеживать все новости.
    ВОТ С ЭТИМ Я ААААБСОЛЮТНО (!) СОГЛАСЕН. но я уже говорил, что работаю на реале (целым лотом) и лично для меня телетрейдовский сперед по золоту- многовато))) да и стопы, которые там нужны- не для моих нервов! а про "тщательное отслеживание новостей"- я вовсе промолчу.... т.к. нужно обладать немалыми знаниями фундамента и именть пару источников инсайдерской информации по бирже онлайн, что бы торговать по новостям. Я готов доказать, что большинство тех новостей, которые выходят по Рынку перекручиваются заинтересованными лицами, или отрабатываются задолго до их выхода.... и только после... аналитики хором выдыхают: "Вот видите, мы же предупреждали!...."- а видно это только на истории- и какая мне от этого польза как трейдеру? Так что я привык смотреть со стороны на новости (как собирают стопы в обе стороны одновременно)))

* заметьте: я не спорю (!) и не говорю, что все фундаменталисты- лопухи! или золото и фонда- не для словян! Я только выражаю свою точку зрения: "торговать против янки на ихней фонде, сидя в Кремне- это смело!)))".... И если кому-то нравиться межрыночный анализ (и это дает профит)- я могу только пожать руку и искренне пожелать попутного тренда!

На счет датабаз котировок онлайн- источников море (в этом то и проблема)... мне кажется в этой каше есть интерес мирового консорциума банкиров замутивших эту тему ))) ... если серьезно: я поставил себе платную платформу от CME (есть триал версия, но ряд требований к железу и даже к софту) - там я проверяю свои уровни (в ней есть "стаканы")- подчеркиваю ПРОВЕРЯЮ, не торгую! - там же можно просто смотреть чарты онлайн по целому морю инструментов- под те же новости там быстрее идет реакция и рисуются гэпы : www.cme.com ...вместо Гугла или Яхуу - сходите на Глобакс- там чуть быстрее и все есть
    Новачок

О гугле и яху я просто сказал, к примеру, в принципе, этого тоже хватит для инвестоирования..
    На сайте я не нашел доступных графиков с валютными парами, может плохо искал
    Пивовар

Порылся в своих закладках. rivok, я так же юзал блюмберг http://www.bloomberg.com/apps/quote?ticker=PFTS:IND
    У блюмберга так же есть шикарная фишка - сравнение разных тикетов
    Для примера - http://www.bloomberg.com/apps/quote?...INDU:IND#chart в индекс ДоуДжонса добавить индекс ПФТС PFTS:IDN
    Так же можно очень много инфы на РБК: http://stock.rbc.ru/demo/index.0/int...ndex.rus.shtml
    Я там частенько смотрел фондовые рынки, сырье, валюты... Для некоторых данных нужна регистрация

ЗЫ: http://rbcf10650:uVBIYy4G@stock.rbc..../eod.rus.shtml - когда то регился, токо что проверил - логин-пароль рабочие.

Но подозреваю, что на РБК форексовские данные не особо актуальны для торговли - я там смотрел в основном инфу за день-3дня-неделю
    Новачок

Одним словом, мне более понятен фондовый рынок
    Новачок

Вот тут глупо будет не согласиться с вами! Если выбирать между Блюмбергом и РБК- в приоритете Блюмберг!
    * Здесь платформа от Глобекса: http://www.cmegroup.com/market-data/.../overview.html
    Новачок

Господа, запомните, если Вам предлагают внести какие-то взносы, за обучение, не ведитесь, это все лохотрон, принцип большинства агентств по трудоустройству, только там обещают Вам найти достойную работу. В Телетрейде я тоже была один раз, но когда мне сказали что нужно делать взносы, я культурно дала им понять, что я им не подхожу в общем. Запомните учат в институтах, универах, колледжах, техникумах, ПТУ, на фирме стажеруют, причем стажировка в идеале проходит за счет фирмы, да еще и вам какая-нибудь зарплата перепадает. Ну, а если вариант не совсем идеален, тогда вы проработаете максимум 2 недели за бесплатно, ну не полный рабочий день, но......... вы никаких взносов делать не будете. Плюс задумайтесь сами, если вы не сильный экономист, и они вам обещают золотые горы, разве не понятно что это уже подвох. Дело в том что все предприятия хотят чтобы специалист был сильным, со стажем, и высшим образованием. А здесь прямо такая лафа, берут всех без разбору, стаж не обязателен, зарплата хорошая. Ну это же бред! Как говориться, бесплатный сыр в мышеловке, так что я желаю всем чтобы вы туда не попадались.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29