Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 29
Показано с 21 по 30 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

на самом деле не совсем лохотрон,обучение там стоит дороже если взять индивидуальную програму,там чуть больше дают знаний и времени. обучают многим приемам и методам,НО выбрать правильный и научиться работать это уже самому.там поверхносно обьясняют,но если задавать больше вопросов то будут нормальные ответы))

Новачок

Валютный рынок как средство заработка - имеет очень большой потенциал. Телетрейд предлагает несведущим людям, сразу открывать счет на 2000 долларов. Притом что торговля 1 лотом вам в окурат хватит на одну сделку - после этого до свидание и нестоит плакать. Это как то действительно портит атмосферу в отрасли. Но люди тоже хороши - например почему бы даже в этом телетрейде не выйти в интернет и не подыскать себе компанию по карману. Ведь торговать вы сможете и с 1 доллара, почему бы не почитать прям сразу как управлять деньгами, как управлять рисками - это максимум одна страница печатного текста.
    Просто тогда получается что компания манипулирует.
    Я тоже когда то начал с телетрейда, но мне было действительно интересно и когда мне предложили открыть счет в на 2000 долларов я улыбнулся всеми зубами которые у меня есть. Сейчас у меня много друзей из этой компании и все мы вспоминаем эту компанию со смехом: типа хотел открыться на бай, а случайно нажал на сел. и типа ну ладно по сижу по селю.:))))))
    модератор

Ответ Сообщение от _werewolf_ Посмотреть сообщение
    на самом деле не совсем лохотрон
    ИМХО, лучше не связываться.
    Новачок

Везде люди бывают разные. В данном случае ToRi попались недобросовестные учителя. Знаю и противоположные примеры, где предлагают качественное обучение, а потом предлагают начинать практически торговать с 1$ для приобретения опыта.
    Перехожий
    Heart

Я думаю тут нет никакого лохотрона. Сама на данный момент там обучаюсь. платный курс - 500грн. (цена вполне аргументирована: аренда офиса, ПК, интернет, з/п консультанту, менеджеру по работе с клиентами, аналитику, секретарю, уборщице и тд. нам даже кофе бесплатно предлагают) + к тому же деньги платятся через банк по спец. реквизитам, а не в конверте на руки. Времени учителя уделяют предостаточно. Знают ответы на 99% моих вопросов ( что говорит об их проффесионализме). После обучения выдают сертификат междунаробного образца о прохождении курсов. На вопрос зачем им так много трейдером если они и сами умны: компания получает спред (плата за открытие одной сделки) 30 USD от каждой операции(будь она в + или -), тоесть чем больше трейдеров ,тем больше операций, тем больше сумарный зароботок компании. Рассмотрим выгодно ли компании чтобы мы производили операции с убытком... ну сделаем мы допустим 10 операций с убытком, компания заработает 300 баксов, а мы просадим весь депозит и пойдём искать новую работу, НО если мы будем производить операции с доходом, то и компания получит в разы больше прибыли чем 300 баксов. А выводы делайте сами... Бесплатный сыр - токо в ......
    Новачок

Лично я работаю с телетрейд уже довольно давно. И в торговле меня все устраивает! Ну а если кому-то не понравилось обучение, минимальный лот, плечи, спреды.... то никто ж не против! И если вспомнить тему ветки : "TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?" и постараться воздержаться от нелепого флуда и сказок про то: кто что сказал и какой менеджер не так ответил.... бла... бла... бла... можно смело констатировать факт: НА РЕАЛЕ ТОРГОВЛЯ ИДЕТ ОТЛИЧНО (!) НИКАКИХ ВОПРОСОВ С ВЫВОДОМ ПРИБЫЛИ! Меня более ничего не волнует
    Banned

Сегодня наткнулся....

О-о Dmitr, какие знакомые песни, какие мелодии…
    А давайте я угадаю. Вы прошли через огонь и воду, через менеджеров охламонов, через денежные потери, и теперь Вы закаленный боец, трейдер-профессионал, зашибающий бабло на мировых финансовых рынках. Вам нипочем ни гад-брокер, сдвигающий цены на 40 пунктов без отображения этой реальной рыночной цены на графиках (это же самые реальные цены), Вам нипочем отключения на сутки (а зачем беспокоить запросами занятого человека), Вам нипочем часовое ожидание на запрос котировки (это же связываются с главным брокером шанхайского банка). Какие это мелочи для настоящего профессионала, стоит ли держать на это ярость? Вас по большей мере эта суета совсем не интересует. Ведь Вам дают такие большие кредиты, Вы оператор стотысячных лотов, да что там оператор - ДИРИЖЕР. Вы теперь в любом случае в выигрыше, ведь Вам открыли мир финансов, ВСЕЛЕННУЮ финансов.

А знаете, если бы у меня не было совести и если бы я бросил свою трейдерскую деятельность, то я бы тоже мог стать менеджером-охламоном. Да что там менеджером, главным гуру-администратором филиала и то, на годик-другой. А там прямо на верх, к солнцу….
    8)
    Пивовар

Natali1988, qwer_ukr, мне вот интересно - там рассказывают о взаимосвязях фондового, золото-валютного и сырьевого рынков, о перетоках капиталов между этими рынками и регионами, о том, какие новости на что влияют?
    Или только учат основам теханализа?
    Перехожий

Добрый вечер Господа! Я впервые на сайте и на форуме-но обсуждаемая тема настолько мне знакома ,что решил по дискусировать.Скептикам:Научат ли меня зарабатывать на форекс в Телетрейд за 390грн? Нет! За эти деньги тебе приоткроют дверь за которой удивительная возможность постигнуть профессию трейдера!Хотя если Вы спрашиваете- Вам отвечают-тобиш если Вам надо-то Вам объясняют!Выводятся ли деньги?-Да! Я лично не знаю ни одного случая за последний год ,что бы у кого то возникли проблемы.Много ли людей зарабатывают на форексе?-Нет! Но я знаю лично более 10 человек на марафоне и более 10 человек на реале открывших счета в телетрейд и зарабатывающих по сей день. Что касается трудоустройства -фигня! Всреднем при нормальной загруженности в потоке на выходе 20 человек-надо ли столько персонала? А каждый месяц? А сколько будет менеджеров через 3-и месяца? Ответ очевиден-через набор на работу-выводят на учебу ,а потом на открытие счета! А вот это хуже всего-потому что люди инвестируюют деньги в себя и погружаются в рынок не имея ни знаний ни опыта -будучи зачастую не готовыми к убыткам -и благополучно спускают деньги-хорошо если свои!Что касается инвесторских счетов в управление?Да! Я лично знаю 4-х трейдеров которые получили чужие счета в управление причем один из этих счетов 20000$.Что касается котировок И сервиса-я реальщик -поэтому прострелы в 40 пунктов,Пропадание связи при начале движения,занятый торговый поток- меня за 6 месяцев так достали что я поменял ДЦ и все теперь в норме.Что касается менеджерского состава -то не все менеджера-охламоны-отличные ребята были -к сожалению из-за выше перечисленных причин походили.Потому что если человек не зарабатывает на реале -то обучать других-это обман-зайдите в офис завтра-парней нет!А где?Ушли в реал! А кто же учит? Молоденькие девченки"Оренбугское-Взлет-посадка"-впринципе толком не понимающие ,того чему учат,я не говрю уже о сложном-волновая и т.д ит.п. Жаль потому что благодаря Телетрейд я познакомился с отличными ребятами как из персонала так и из реальщиков-прошел обучение в свое время ини о чем не жалею и до сих пор переодически забегаю в дилинговый узнать как дела и что нового!Я надеюсь что в моих "пяти копейках" многие найдут ответы на свои вопросы-отдельный "респект и уважуха"
    Alex_Tee_, !Человек твоя позиция правельная!Так держать!Удачи всем реальщикам и всем тем кто только пробует себя в этой стези!Форекс-это очень не просто-но это реально работает и это такой кайф! С уважением ко всем кто выразил поэтой теме свое мнение!
    Перехожий

Уважаемый ПАУК, лично меня учат всему из выше перечислинного. Но больше внимания пределяют техническому и математическому анализу. На новостях пока не работала, говорят слишком рисковано для новичка. В рынок золота просили тоже пока не сунуться. Вот так то...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 29