Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 29
Показано с 271 по 280 из 285.
    Пророк

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Рекомендую торгувати через Альпарі . Досвідчений брокер. а телетрейд лохотрон який заманює недосвідчених новачків

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Рекомендую торгувати через Альпарі . Досвідчений брокер. а телетрейд лохотрон який заманює недосвідчених новачків
    Ну, крім Альпарі, існує багато інших цікавих компаній... Можна поцікавитись на будь-якому тематичному форумі, там список дуже великий. Про надійність стверджувати важко, бо нещодавно й fx-trend здавався надійним... А про те, що телейтрейд лохотрон знають не тільки ті, що не знайомі з ринком (це відповідь попередньому дописувачу), про це будь-який трейдер з досвідом вам відповість однозначно. Цікаво, що це за така кампанія по відбілюванню лохотрона? Скоро йому кранти прийдуть, мабуть :) Перед скамом ммсіс боти теж скаженіли, розповідаючи, яка то гарна компанія... :)
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ну, крім Альпарі, існує багато інших цікавих компаній... Можна поцікавитись на будь-якому тематичному форумі, там список дуже великий. Про надійність стверджувати важко, бо нещодавно й fx-trend здавався надійним... А про те, що телейтрейд лохотрон знають не тільки ті, що не знайомі з ринком (це відповідь попередньому дописувачу), про це будь-який трейдер з досвідом вам відповість однозначно. Цікаво, що це за така кампанія по відбілюванню лохотрона? Скоро йому кранти прийдуть, мабуть :) Перед скамом ммсіс боти теж скаженіли, розповідаючи, яка то гарна компанія... :)
    згоден з вами.
    Новачок

Многие тут стараются писать негатив в адрес этого брокера, не задумываясь о том, что скорее всего их неудачи вызваны по причине их неопытности и спешки. Лично я когда решил стать успешным трейдером, то я не спешил открывать сделки, а обратился в офис компании и прошел обучение. После получения нужных знаний я потренировался на демо-счете, после чего уже на протяжении года работаю в сфере торговли валютными парами (предпочтительно EUR-USD) и имею довольно неплохой месячный доход.
    Новачок

Да я уже давно сделал вывод, что все дело в человеке. Если кому - то удается заработать, то здесь дело нечистое. Я телетрейдом, как брокером, доволен. Работаю не только сам, но и брата привел к этому. Сейчас, во время кризиса, это реальная помощь и поддержка. Наверное, начинать каждому трудно, но я же тоже начинал и проходил обучение. Теперь прошло три года нашего взаимодействия, и что-то я лохотрона не обнаружил.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
    Да я уже давно сделал вывод, что все дело в человеке. Если кому - то удается заработать, то здесь дело нечистое. Я телетрейдом, как брокером, доволен. Работаю не только сам, но и брата привел к этому. Сейчас, во время кризиса, это реальная помощь и поддержка. Наверное, начинать каждому трудно, но я же тоже начинал и проходил обучение. Теперь прошло три года нашего взаимодействия, и что-то я лохотрона не обнаружил.
    Интересно у них один IP адрес?
    Ребята Полтава форум поднимут заодно . И тему Телетрейд - лохотрон. Надо еще ключевых слов добавить Теле трейд - развод. . Люди не понимают, что себе же хуже делают. Год тему никто не трогал, и на тебе - ботов привели
    Пророк

мені вже впадло отписувацця тут цим ботам.
    Новачок

Вижу в этой теме, последнее время все положительные отзывы в некоторой мере выдумка. Дам ответ подробнее по какой причине это так. Пользователь "ruslanr 0" написал так, цитата: "По моему мнению он один с наилучших брокеров на рынке среди всех брокеров, представленных на нашем рынке, здесь меньше чем у других проблем с терминалом, минимальные реквоты и проскальзывания. Их платформа довольно оперативна и высоко функциональна, стремительно выполняет ордера. Однако есть и дефект - спред больше Нежели у некоторых популярных конкурентов."

Первое: "По моему мнению он один с наилучших брокеров на рынке среди всех брокеров, представленных на нашем рынке" - на самом деле, один с наилучших брокеров в определенных нишах именно компания TeleTrade D.J International Consulting которая регулируется комиссией по ценным бумагам CySEC и зарегистрированная в стране Кипр, и сайт этой компании "TeleTrade.eu". Teletrade который обслуживает клиентов на просторах СНГ и других странах где в законодательстве нет регуляции, зарегистрирован как Teletrade D.J. Limited на острове Saint Vincent and the Grenadines (оффшор) где чтобы пополнить счет не нужна даже идентификация личности, вы открыли ЛК (личный кабинет) и сразу пополняете счет. В TeleTrade D.J International Consulting такое не пройдет, т.к эта компания обслуживает Европейцев, и там чтобы пополнить торговый счет надо пройти верификацию личности, вплоть до фактического адреса проживания, и средства от третьих лиц они не принимают. Но все награды которые получила TeleTrade D.J International Consulting которая в основном не обслуживает клиентов простор СНГ выдают в общем понимании. Ни кто даже не разбирается что это за группа компаний.
    Второе: "здесь меньше чем у других проблем с терминалом" - все брокерские компании используют в основном терминал MetaTrader4 и MetaTrader5 (далее MT) покупая на это лицензию в компании разработчика МТ, вмешаться напрямую в работу терминала они не могут, соответственно если какие-то проблемы с котировками или задержки, то это уже вина брокера.
    Третье: "минимальные реквоты и проскальзывания" - реквоты и проскальзывания нормальное явление, если их много то пора менять брокера. У TeleTrade исполнение ордеров Instant Execution а значит уже будут и реквоты и задержки при открытия ордера.
    Четвертое: "Однако есть и дефект - спред больше Нежели у некоторых популярных конкурентов." - это правда, спред у ТТ фиксированный, и больше на 1-3 пункта по тем же валютным парам чем у других.

Чтобы торговать у TeleTrade надо депозит как минимум 20-50 тыс. долларов, из-за ихних торговый условий.
    Те кто хочет познать этот бизнес, вы можете пройти у ТТ обучение, лично я бы счет там не открывал, тем более на 1-5 тыс. долларов. Есть более лучшие варианты торговли, кто пишет тут что зарабатывает и без проблем выводит в ТТ - врут. Даже те кто там сейчас проводит обучение, реальной торговлей не занимаются. Спросите прямо, есть ли возможность показать реальный счет? Ни кто не покажет.
    Новачок

У меня муж вложил довольно приличную сумму денег в телетрейд.а забрать не может !У кого-нибудь получилось вернуть свои родные денежки?
    23q
    23-й участник

почему не может вернуть деньги?
+ Ответить в теме
Страница 28 из 29