Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 29
Показано с 261 по 270 из 285.
    бог

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, вам еще не надоел этот диалог с игровым автоматом?
    ...вы правы.

Новачок

В этом компании проходила платные курсы, потом нам предложили вложить свои и зарабатывать! Те кто вложил, работал и стал действительно приумножать свои деньги, я в их числе, те остались довольны и пишут положительные характеристику брокеру! Те, кто отучился, и пошёл дальше лежать на диване, или, кто вложил свои деньги, надеясь, что они сейчас сами каааак приумножаться самостоятельно, без посторонней помощи, именно эти люди сейчас пишут негатив. Ребятки, Работайте, рискуйте, пользуйтесь головой и зарабатывайте!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Марьяна1982 Посмотреть сообщение
    В этом компании проходила платные курсы, потом нам предложили вложить свои и зарабатывать! Те кто вложил, работал и стал действительно приумножать свои деньги, я в их числе, те остались довольны и пишут положительные характеристику брокеру! Те, кто отучился, и пошёл дальше лежать на диване, или, кто вложил свои деньги, надеясь, что они сейчас сами каааак приумножаться самостоятельно, без посторонней помощи, именно эти люди сейчас пишут негатив. Ребятки, Работайте, рискуйте, пользуйтесь головой и зарабатывайте!!!
    Скільки ви вже торгуєте на форекс? який процент дохідності вашого депозиту на місяць або рік?

http://www.alpari.ru/data/docs/regul...closure_ru.pdf повідомленя про ризики, раджу почитати усім прихильникам форексу
    Новачок

По моему мнению он один с наилучших брокеров на рынке среди всех брокеров, представленных на нашем рынке, здесь меньше чем у других проблем с терминалом, минимальные реквоты и проскальзывания. Их платформа довольно оперативна и высоко функциональна, стремительно выполняет ордера. Однако есть и дефект - спред больше Нежели у некоторых популярных конкурентов.
    Пророк

Ответ Сообщение от ruslanr 0 Посмотреть сообщение
    По моему мнению он один с наилучших брокеров на рынке среди всех брокеров, представленных на нашем рынке, здесь меньше чем у других проблем с терминалом, минимальные реквоты и проскальзывания. Их платформа довольно оперативна и высоко функциональна, стремительно выполняет ордера. Однако есть и дефект - спред больше Нежели у некоторых популярных конкурентов.
    ізиді сатана
    Новачок

чушь полная
    Новачок

С TeleTrade я почти забыла про свою работу, я конечно работала дома, но таких хороших денег не имела. Брокер помог освоиться, завела счет и начала обучаться. Теперь имею доход, да бывают неудачи, но это такое дело надо уметь все разчитать и взвесить. В целом я довольна и брокером и доходом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виктория Атаева Посмотреть сообщение
    С TeleTrade
    Чим більш хуже будуть жити (виживати) українці, тим більше буде появлятися різноманітних лохотронів.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Чим більш хуже будуть жити (виживати) українці, тим більше буде появлятися різноманітних лохотронів.
    мені обридло вже отвічати цим телетредовським ботам. єслі я рішу торгувать на форексі то аж ніяк не через тєлєтрейд
    Новачок

Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Наверное потому, что люди не разобравшись в игре на валютном рынке как следует делают неправильные шаги, а потом обвиняют брокера. Я работаю с этим брокером уже несколько лет, никаких нареканий нет, все отлично. Деньги выводят быстро, новичкам стараются помогать освоиться.
+ Ответить в теме
Страница 27 из 29