Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 29
Показано с 251 по 260 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Брокер надежный, они уже давно на этом рынке поэтому не доверять им причин не вижу так как сам давно с ними работаю и претензий пока не было. Лично я давно уже в этой сфере работаю и новичком назвать себя не могу, однако этот брокер подходит как для начинающих так и для опытных уже. Кстати с выводом денег реально никогда никаких проблем не было в отличие от большинства площадок.

Пророк

Ответ Сообщение от Leon001 Посмотреть сообщение
    Брокер надежный, они уже давно на этом рынке поэтому не доверять им причин не вижу так как сам давно с ними работаю и претензий пока не было. Лично я давно уже в этой сфере работаю и новичком назвать себя не могу, однако этот брокер подходит как для начинающих так и для опытных уже. Кстати с выводом денег реально никогда никаких проблем не было в отличие от большинства площадок.
    уйди ботяра телетрейдовський це лохотрон і розводняк. не раджу туди соватися.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    уйди ботяра телетрейдовський
    ...сюда-СЮДА!!! Ботяра!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ботяра!!!
    нє вони реально дістали росказувать тут як в тілітреді всьо карашо. це галіма контора де розводють людей. сам ходив туди на курси. ніякого працевлаштування. після двотижневого навчання пропонують відкрити свій счот на дві тисячи долярів через телетрейд і торгувати через них. а доля твого счоту їх не цікавить. до речі якщо вже торгувать на форексі то кращє вибрать Альпарі. і то спочатку не торгувать а проінвестірувать в ПАММ рахунок невелику сумму і побачити які прибутки будуть у більш досвідчених трейдерів , а це на рівні 25 відсотків річних приблизно і то ніхто 100 відсотків гарантії не дасть. є брокери набагато кращє чим телетрейд але вони рекламу не дають де попало
    Частий гість

Любой вот такой форексовый рынок "кидалово и разводняк". Это место где кидалы кидают кидал)
    Новачок

В этой сфере деятельности я новичок. Но после прочтения множества полезной литературы, начала искать качественного брокера. Друг посоветовал рассмотреть именно этот вариант. Скажу сразу сравнимать мне не с кем, но то, что пишут плохое об этом брокере лож. Уже работаю три месяца. Прошла обучение и постепенно втянулась в работу. Вывожу средства два раза в месяц. С каждым месяцем доходы потихоньку растут. Рекомендую!
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от SAHA3391 Посмотреть сообщение
    В этой сфере деятельности я новичок. Но после прочтения множества полезной литературы, начала искать качественного брокера. Друг посоветовал рассмотреть именно этот вариант. Скажу сразу сравнимать мне не с кем, но то, что пишут плохое об этом брокере лож. Уже работаю три месяца. Прошла обучение и постепенно втянулась в работу. Вывожу средства два раза в месяц. С каждым месяцем доходы потихоньку растут. Рекомендую!
    ...ты бот и единственное, где ты получаешь свои копеечки-это снова и снова писать на форумах о всякой фигне и о TeleTrade включительно Кто в теме, их здесь нет... и Я тоже знаю кто этим зарабатывает на жизнь, но их нет на форумах и они не пишут ничего к привлечению клиентов... НИ КТО!!! НИ ОДИН!!! А пишут такие, как вы...дешёвые боты, которые понятия не имеют что это такое.
    Новачок

А я телетрейдом доволен. Кто пишет всякий негатив - просто не умеет торговать и аналитически мыслить. Я на этой площадке уже неплохо подзаработал. Вывожу периодически по 200-300 баксов. И учебу я проходил, но это мне самому было нужно, так как до этого ничего в брокерских штучках не понимал. Теперь я свободно торгую на площадке, и ни разу не пожалел, что сюда пришел.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Роман23 Посмотреть сообщение
    А я телетрейдом доволен. Кто пишет всякий негатив - просто не умеет торговать и аналитически мыслить. Я на этой площадке уже неплохо подзаработал. Вывожу периодически по 200-300 баксов. И учебу я проходил, но это мне самому было нужно, так как до этого ничего в брокерских штучках не понимал. Теперь я свободно торгую на площадке, и ни разу не пожалел, что сюда пришел.
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ты бот и единственное, где ты получаешь свои копеечки-это снова и снова писать на форумах о всякой фигне и о TeleTrade включительно Кто в теме, их здесь нет... и Я тоже знаю кто этим зарабатывает на жизнь, но их нет на форумах и они не пишут ничего к привлечению клиентов... НИ КТО!!! НИ ОДИН!!! А пишут такие, как вы...дешёвые боты, которые понятия не имеют что это такое.
    ...
    штатний скептик

Jedi_Lee, вам еще не надоел этот диалог с игровым автоматом?
+ Ответить в теме
Страница 26 из 29