Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 29
Показано с 241 по 250 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Не пойму, зачем брокера поставили в раздел "Кидалово". Я работаю на эту компанию уже порядка шести месяцев. Скажу одно, те, кто работают и копаются в цифрах - достигают успеха, те же, кто просто сидит и ждёт мега-агрессивной сделки - сливаются на первом же месяце. Это солидная компания с хорошими условиями работы, и она заинтересована, чтобы там работали только сильные игроки.

Новачок

Вполне адекватный брокер и хорошие наставники, после прохождения курса обучения сразу приступил к работе, мне будучи еще не совсем твердо стоявшему на ногах постоянно помогали менеджеры, которые уже давно на бирже зарабатывают хорошие средства. Я считаю, что если берешься за что-то нужно довести до конца, а сразу золотые горы никто не обещает и за руку водить к ним тоже не будут, все завиист только от тебя самого.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Федя Бусов Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем брокера поставили в раздел "Кидалово". .
    Сколько платят за одно сообщение? Поставили в раздел Кидалово, потому что они мошенники, все просто

Вот ссылка, например https://vk.com/club68665512
    кто захочет разобраться тот найдет про Телетрейд правду.
    Пророк

Ответ Сообщение от Федя Бусов Посмотреть сообщение
    она заинтересована, чтобы там работали только сильные игроки.
    Заинтересована? Кухня?
    Новачок

Да вы что, друзья? Кого вы слушаете... Не понимаете, что конкуренты создают негативные отзывы, чтобы привлечь все внимание к себе? Брокер адекватный, проверено на собственном опыте. Сотрудничаем друг с другом около 2-х лет, все выплаты в срок, повышенное внимание со стороны консультантов - никогда не оставят ваш вопрос висеть мертвым грузом. Кому интересно - могут писать мне в личку, расскажу на САМОМ деле, что это за компания!
    Новачок

Я если честно не понимаю откуда это негативное веяние про то, что в этой компании якобы могут вас обмануть. На мой взгляд и основываясь на ЛИЧНЫЙ опыт, это один из самых лучших брокеров, которые существуют на сегодняшний день. Любой человек, перед тем как начать совершать сделки может пройти обучение в этой компании, познакомиться с азами торговли, потренироваться на виртуальном тренажере и лишь потом, реально оценив свои силы приступать к совершению реальных сделок.
    bvn
    йог на танке

Ого наплив ботів... Жесть... Телетрейд кидає перш за все тим, що втюхує довірливим інвесторам дурашковатих трейдерів, вихідців з тієї школи, яких нічому толком не навчили, а потім вони ті кошти зливають, звичайно кухня від цього виграє, а всі претензії переводить на трейдера-невдаху... Це хто там питав, чому тема в розділі кидалово... їй тут саме місце...
    Новачок

Ми вот никак не стыдно посоветовать этого брокера знакомым. Терминал функционирует отлично, без глюков и заминок. Деньга заработанная также выводится как положено, точно в отмеченные сроки.Помощь круглосуточная по-настоящему, а не только лишь в виде декларации, и даже в таком случае, что же у них налажена концепция изучения также заявляет, что же этот брокер высочайшего сегмента.
    Новачок

Ничего подобного. На фондовом рынке на самом деле можно хорошо заработать. А курсы проводятся для обучения в этой сфере. Я лично обучалась и осталась довольна. Вас никто не заставляет. Это добровольно. А вложения нужны практически везде. Брокер на самом деле предоставляет доступ к фьючерам, открывает новые возможности. Выход на биржу можно найти через много компаний, но я предпочитаю сотрудничать именно сними.
    бог
    Cool

...с одного iP бот шмалит и думает тут все дремучие как тайга СЮДА иди, заипал уже...
+ Ответить в теме
Страница 25 из 29