Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 29
Показано с 231 по 240 из 285.
    Завсідник

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от NIWERT679 Посмотреть сообщение
    .... конечно, боюсь подвоха, поэтому осторожен. Но им я доверяю полностью .....
    Куда вам в трейдеры, у вас с логикой большие проблемы.
    И совсем никто не спалился с первым постом в этой теме.
    Не аккуратно работаете, господа.
    Товарищ "скилл" тоже - регистрация и в тот же день пост в эту тему. Вы людей за идиотов держите? Конечно это тема по запросу "ТелеТрейд Лохотрон" на первых позициях в поисковой выдаче. Ну так это же правда. И ваши два унылых поста ничего не изменят.

Новачок

Здравствуйте! Мое знакомство с ТелеТрейд было около несколько месяцев назад, мне были нужны деньги и я хотела обучиться их зарабатывать. Мне помогли, я научилась многому, теоретическая база у меня уже есть. Я даже пробовала несколько раз "делать ставки". Единственный важны момент это: нужно всегда быть готовым потерять некую часть денег, без этого никак. Никто не обещает всегда и исключительно получать деньги.
    Новачок

Так получилось что меня пригласили на бесплатные курсы от этой компании. И я ни капли не пожалел о потраченном времени. Что касается разговоров про лохотрон, ерунда все это, не станет нормальный брокер никого кидать, а вот риски всегда будут присутствовать в подобных операциях. Игра на бирже прежде всего зависит от вас, от принятых вами решении. Люди как правило ищут крайних, если у них не получается что-либо.
    Новачок

А я телетрейдом доволен. Кто пишет всякий негатив - просто не умеет торговать и аналитически мыслить. Я на этой площадке уже неплохо подзаработал. Вывожу периодически по 200-300 баксов. И учебу я проходил, но это мне самому было нужно, так как до этого ничего в брокерских штучках не понимал. Теперь я свободно торгую на площадке, и ни разу не пожалел, что сюда пришел.
    Новачок

Естественно, что во всех своих неудачах люди и люди-трейдеры в частности, винят кого угодно, но только не себя. Обвиняют эту и другие серьезные компании в некомпетентности чаще всего люди, которые сами, малоопытны, малограмотны и маловезучи в добавок. Первое, что необходимо уяснить начинающему трейдеру – это то, что ему в карман денег никто просто так не положит, даже если в некоторых случаях это и выглядит подобным образом. Всяческие чудеса заработка на Форекс, это вовсе не чудеса, а ваша удача, которую в древней Европе считали за вполне материальный и осязаемо измеряемый параметр, заключая торговые сделки с учетом репутации удачливости купца. Второе – это понимание, что нытьем и просто тупой жаждой денег ничего путевого заработать не получится. Нужна упорная работа на самообучение. И третье – ищите нормального брокера только тогда, когда вы сами стали более-менее нормальным и адекватным трейдером, т. е. спустя какой-то опыт и набивку руки (да и шишек) в такой торговле. Например, у меня весьма богатый опыт сливов по торговле с различными брокерами, но я же от этого истерику не закатываю. Был неопытен, малограмотен, хотя и везуч. Поэтому были минусы. Сейчас же, работаю уже давно в плюсе и с регулярным выводом и именно с запорожской компанией . И я сам, заметьте, достиг того, что напрасно обижаться на честного и адекватного бизнес-партнера мне нет нужды. Работает опыт, работает интуиция, дают конверсию знания, полученные трудом и потом. Вот и весь секрет успеха. Дерзайте и не нойте, и будет вам счастье.
    бог
    Cool

trifon,
    Роман23,
    Mikhail,

...что случилось? Фантазия с никнеймами пропала? Устал, наверное, регистрироваться и писать об одном и том же Отвлекись!!! ТЮНИГ МОЗГА для трейдеров!!! ...тебе сюда

Новачок

Прочитала форум....мда, товарищи! Вы сами то в курсе, что такое торговля вообще??!! Вы думаете,откуда все успешные трейдеры вылазят? Рождаются такими умными? С неба падают?!! Они точно так же начинали с площадок торговли! Вам обучение предлагают, а не слепое выкачивание денег! В который раз убеждаюсь, те, кто орет, что это все фигня и развод,не знают даже 10й доли дела)
    Новачок

Вполне адекватный брокер и хорошие наставники, после прохождения курса обучения сразу приступил к работе, мне будучи еще не совсем твердо стоявшему на ногах постоянно помогали менеджеры, которые уже давно на бирже зарабатывают хорошие средства. Я считаю, что если берешься за что-то нужно довести до конца, а сразу золотые горы никто не обещает и за руку водить к ним тоже не будут, все завиист только от тебя самого.
    бог
    Cool

jenyavelykaya,
    gudvil,

...о, и тут Остапа понесло

Новачок

Ми вот никак не стыдно посоветовать этого брокера знакомым. Терминал функционирует отлично, без глюков и заминок. Деньга заработанная также выводится как положено, точно в отмеченные сроки.Помощь круглосуточная по-настоящему, а не только лишь в виде декларации, и даже в таком случае, что же у них налажена концепция изучения также заявляет, что же этот брокер высочайшего сегмента.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 29