Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 29
Показано с 221 по 230 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Все правильно.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Nagibator, што? ©
    Новачок

Ответ Сообщение от ToRi Посмотреть сообщение
    Всі, хто влаштовувався на роботу в ТеleTrade, проходив навчання чи працює в цій компанії, поділіться досвідом та враженнями!

Навчання не мало-не багато 390 грн., а обіцяли золоті гори (мінімум 300 у.о. в міс.). Повелася:( А реально ми нікому не були потрібні і великого бажання нас навчити я не побачила - 5 хв. розповідали матеріал, а точніше просто показували, як потрібно користуватися програмою, а потім "тренируйтесь". А сам наш "вчитель" тим часом грався в іграшки на своєму ноутбукові, і до нас йому не було ніякого діла.
    Та і брали на навчання всіх бажаючих, навіть якщо людина не знає різниці між курсом купівлі валюти та курсом продажу :). І ніби-то кошти давали для проведення операцій. Але ж ця фірма не банк, і власних коштів не має! Та і для чого їм тратити час на навчання всіх підряд, якщо вони самі такі "розумні" і самі могли б заробляти всі ці кошти????
    Це була марна трата часу, тому я вирішила кинути одразу і втратити лише 410 грн (390 навчання і 20 грн диск з програмою), ніж "влетіти" на кілька тисяч доларів.

Хочеться почути ваші думки.

Я слава богу успел соскочить от платы за курсы. Три дня там был. офис неплохой. Стекляный , плазма на котором новости от марта идут а уже октябрь. Но никто не подходил ничего не обьяснял и обещали всегда улыбаясь что буду много зарабатывать, только надо пройти бесплатное обучение. Вообщем сразу понятно что в нормальных конторах новичок прикрепляется к бывалому сотруднику для тренировки а здесь, что хочешь то и делай, в контакте сиди, музыку слушай в игрушку играй. вообщем понятно стало что надо валить это все не к добру. И согласен что берут на массовость. Всех . Не важно с образованием или нет. Возраст тоже не важен. Я тоже могу открыть контору по обучению игру в букмекерской конторы и обучать за деньги что вот есть котировки , вот есть лидеры, вот есть аутсайдеры. Чем больше ставишь тем больше выигрываешь. А то что проигрываешь ну сегодня не повезло завтра повезет. Я тебе знание дал. дал . Ты заплатил деньги за знание якобы. До свидание. Хотя всю эту информацию можно найти в интернете бесплатно. а и чтобы реально заниматься торговлей на валютных рынках нужно около месяца обучаться и еще тренироваться длительно время.
    Новачок

привет всем жителям Полтавской области и не только. Случайно попал на ваш форум и прочитал всю переписку по данной теме. О себе - занимаюсь профессионально этим "бизнесом" уже 7 лет, правда - не с ТелеТрейдом. Считаю, что 1) с ними работать не следует, 2) заниматься этим "с умом" следует, однако далеко не всем. Это для людей с <1> аналитическим складом ума, <2> специфической психической устойчивостью, <3> приличным опытом (минимум 3 года, хотя бы 4-5 синусоидных циклов изменения цены). Реклама в маршрутках - это смешно. Даже в университетах - в пустую. Правда, если цель набрать очередных лохов, то верно. Это для людей уже состоявшихся.
    Новачок

Ответ Сообщение от намисто Посмотреть сообщение
    привет всем жителям Полтавской области и не только. Случайно попал на ваш форум и прочитал всю переписку по данной теме. О себе - занимаюсь профессионально этим "бизнесом" уже 7 лет, правда - не с ТелеТрейдом. Считаю, что 1) с ними работать не следует, 2) заниматься этим "с умом" следует, однако далеко не всем. Это для людей с <1> аналитическим складом ума, <2> специфической психической устойчивостью, <3> приличным опытом (минимум 3 года, хотя бы 4-5 синусоидных циклов изменения цены). Реклама в маршрутках - это смешно. Даже в университетах - в пустую. Правда, если цель набрать очередных лохов, то верно. Это для людей уже состоявшихся.
    Цирк поїхав, а клоуни відбились. Щось дуже багато написано, але по суті не сказано ні слова.
    Знаєте, що я на таке скажу? Ступінь довіри до будь якої компанії не просто так виникає. Ось ТТ вже доволі довго займається торгівлею і хто може з нею конкурувати? Скажіть ще, зо Альпарі, що ось на днях луснула і залишила по собі боргів мама не горюй. А то розумні дуже "слєдуєт - нє слєдуєт" - піди ще комусь розкажи.
    Новачок

Я проходила навчання в Телетрейд, доречі, безкоштовне. Після такого на ринок виходити точно не можна! Але я повелася на мрію про великі заробітки...... Пізніше натрапила на іншого брокера, там хоча б спреди в тричі менші і рахунок можна від 100$ відкривати. Ще ніби програма непогана, на зарплату беруть. От думаю чи варто? Чи знову вляпаюсь? Може хтось працював з ними ttps://www.ubkmarkets.com/105768 ?
    Пророк

Ответ Сообщение от lara16 Посмотреть сообщение
    на зарплату беруть
    Це жарт такий? Платити зарплату трейдеру-новачку за те, що Він зливає чужі гроші?
    Хоча, якщо знайдуться "інтелектуали", що довірять свої кошти трейдеру з двотижневим стажем, а злив буде на користь брокера- то чом би й ні?..
    Новачок

Почитав отзывы, я удивился - не ожидал, что столько негатива будет здесь присутствовать. Я недавно в этой сфере верчусь, конечно, боюсь подвоха, поэтому осторожен. Но им я доверяю полностью - с выводом денег никаких проблем не было. Здесь есть хоть какая-то стабильность, и временный рамки соблюдаются. Однажды сам напортачил, не буду распространяться по этому поводу, мне потом помогли исправить ошибку.

Почитав отзывы, я удивился - не ожидал, что столько негатива будет здесь присутствовать. Я недавно в этой сфере верчусь, конечно, боюсь подвоха, поэтому осторожен. Но Телетрейд я доверяю полностью - с выводом денег никаких проблем не было. Здесь есть хоть какая-то стабильность, и временный рамки соблюдаются. Однажды сам напортачил, не буду распространяться по этому поводу, мне потом помогли исправить ошибку.

Группа компаний ТелеТрейд - это отличная стартовая площадка для развития. Прошёл регистрацию на обучение, через пару часов со мной связался человек с приятным голосом и рассказал, что делать дальше. Договорились о встрече и уже на следующий день я приступил к работе. Здесь создают все условия, и ваша задача просто работать. Будете работать в ТелеТрейде - успех вам гарантирован. Деньги выводятся быстро, без томительных ожиданий.
    Новачок

Работаю там уже больше 4 месяцев. Обучение хоть и платное но реальные знания мне дали за короткий срок, да и цена небольшая за обучение, думаю лучше сразу потратиться немного чем потом на своих ошибках учиться - дороже выйдет, это я вам 100 процентов говорю. Кстати стабильно начал зарабатывать уже на третий месяц и лохотороном там не пахнет как некоторые тут пишут
    Пророк

Ответ Сообщение от NIWERT679 Посмотреть сообщение
    со мной связался человек с приятным голосом
    Да-да, это для успешного трейдинга - очень важно!..
+ Ответить в теме
Страница 23 из 29