Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 29
Показано с 211 по 220 из 285.
    Пророк

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    И скольких трейдеров знаете, чтобы с таким апломбом судить о невозможности 10-20% заработков?
    У меня есть предположение, что Вы имеете обширные связи в кругах успешных трейдеров. Пожалуйста, приведите здесь пример реального стейтмента.

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    У меня есть предположение, что Вы имеете обширные связи в кругах успешных трейдеров. Пожалуйста, приведите здесь пример реального стейтмента.
    Простите, но мне до Ваших предположений дела нет. Это ВАМ МОИ предположения почему-то спокойно спать не дают, Вы все время норовите их оспорить и опровергнуть. А я Ваши предположения ни подтверждать, ни опровергать не собираюсь.
    Новачок

Охо-хо! Привет всем! Давно не виделись! Как жизнь? У меня тоже есть "предположения"!!!! Можно высказаться? кто-то будет читать?
    Новачок

Так как эта тема висит первой в списке на отзывы о Телетрейд Полтава, то я прочитала все, все страницы. Это просто жесть. Какието тупые людишки якобы кичатся своим "кидаловом") Смешно да и только) Вы идете на работу - так будьте готовы работать, а не "кидать" потенциального работодателя. Некоторые моменты я вообще как трейдер торгующий на реале не могу понять - вам человек выложит стейтмент реала, а вы еще имеете какието якобы претензии? И продолжаете гнуть свою линию... Мелко, товарищи, мелко. Конечно, писать бред на форуме - дело не хитрое. Но факты, товарищи, факты...
    Факт - то что работа реальна. Факт то что за практику берут залог. Факт то, что знания, которые даются, стоят В РАЗЫ больше, чем сумма залога! И факт - что залог возвращают. Факт - что открыть свой счет можно, но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Короче, особого времени писать тонны отзывов у меня лично нет, Желаю всем удачи в поиске работы, лично я работу для себя нашла в международной компании с почти 20-летней историей, отличным коллективом, и хорошими заработками, в компании Телетрейд!
    Новачок

Ну что я могу сказать, дамы и господа...
    Множество столетий уже бытует фраза что сколько людей столько и мнений! Но есть одно "НО"! Как можно объективно и адекватно судить о вещах которые ваш интеллект не в силах охватить?! Конечно же сразу нужно немножко сбить коленки что бы научится. Знания по воздуху не передаются. Все новое пугает, но если хотите достичь успеха нужно выйти из зоны собственного комфорта и немного поработать головой! Это пойдет на пользу! Попробуйте! А вот подключение к стадному мнению может вас и ваше мировоззрение оставить позади, будете как наши бабушки и дедушки верить в силу подорожника вместо таблетки!)
    Долгая история и работа в разных точках географии свидетельствует о высоком уровне! Не нужно осуждать то чего не понимаете!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Trader, Ksenia, не паліться.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Trader, Ksenia, не паліться.
    Та не звертай уваги, не до них зараз...
    Пророк

для тех кто хвалит телетрейд. законодательством украины нигде не рагламентируется ихняя деятельность в том числе и всех дилинговых центров. и вообще есть постановление центробанка украины № 327 от 03.05.2012 про то что торговать валютой на форексе запрещено всем посредникам кроме банков. так что если вы вдруг собрались торговать на форексе то делать надо это не через шарашкину контору а через банк. в полтаве это дельта банк который имеет свой дилинговый центр. а телетрейд это так гонконгский филиал и в случае возникновения спорных ситуаций будете по гонконгским судам таскаться
    Новачок

Пользуюсь услугами компании почти год. Прирост депозита небольшой, но все же есть. За неделю 150-200 долларов. Пока со старой работой не расстаюсь - чувствую что опыта и знаний маловато, чтобы полноценно начать зарабатывать на форексе. Да и не привычно как-то, хотя довольно прибыльное дело и времени появляется много свободного. Довольно странно, что утверждающие о незаконности ТТ не знают, что у компании был договор с КРОУФОР и она была фактически основателем УЦРфина.
    Пророк

Ответ Сообщение от vadim89 Посмотреть сообщение
    Пока со старой работой не расстаюсь - чувствую что опыта и знаний маловато, чтобы полноценно начать зарабатывать на форексе. Да и не привычно как-то, хотя довольно прибыльное дело и времени появляется много свободного.
    Человек работает с Форексом, кроме того еще на старой работе и при этом у него ПОЯВЛЯЕТСЯ (!!!) много свободного времени !

Материализация пространства и времени ?
+ Ответить в теме
Страница 22 из 29