Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 29
Показано с 191 по 200 из 285.
    Пророк

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

О, опять спамер проснулся.

Пророк

Ответ Сообщение от Regardc Посмотреть сообщение
    Лично у меня несколько десятков знакомых трейдеров, которые уже годами работают с компанией! Я могу попросить разрешения "дать в личку телефон или скайп", каждый из них даже сможет рассказать (и показать) как успешно и как долго торгует! вопросов три:
    1. Вам подобная лояльность со стороны работающего трейдера что-то докажет? т.е. станет ли вам легше?
    2. О чем трейдеру с вами говорить?
    3. Зачем оно ему надо?
    пипец мля. в телетрейде обещают трудоустроить вот пусть и покажет мне свою трудовую со штампом телетрейда .станет легче . узнаю развод телетрейд или реально устраивает людей на работу и стоит ли туда вообще идти обучатся.ответ на третий вопрос если трейдер нормальный то он тайны делать не будет со своей работы и нормально все расскажет что почем . и еще пробью ка я этот телетрейд через налоговую что там почем ради интереса
    Новачок

Ух ты! какие конструктивные ответы: "пипец", и сразу "мля".... Вот какой вы интересный собеседник. Я уверен, что ни один адекват не захочет даже в скайпе вам что-то доказывать. Хоть бы на один вопрос ответили :)
    1. Вам подобная лояльность со стороны работающего трейдера что-то докажет? т.е. станет ли вам легше?
    3. Зачем оно ему надо?

про "пробивку в налоговой" - это крутяк! Вы хоть ветку перечитайте, яснее станет. Налоговая-то не работает на выходных. Или в гугле почитайте что такое франчайзинг.

о, спамер опять проснулся! - :) я тоже очень рад вас видеть и читать!
    Пророк

Ух ты! какие конструктивные ответы: "пипец", и сразу "мля".... Вот какой вы интересный собеседник. Я уверен, что ни один адекват не захочет даже в скайпе вам что-то доказывать. Хоть бы на один вопрос ответили :)
    3. Зачем оно ему надо?

про "пробивку в налоговой" - это крутяк! Вы хоть ветку перечитайте, яснее станет. Налоговая-то не работает на выходных. Или в гугле почитайте что такое франчайзинг.

о, троль тоже не спит!
    а мне не надо ничего доказывать. меня просто интересует вопрос телетрейд разводит людей на деньги или реальную работу предлагает ? кстати на этот вопрос вы не ответили. и покажите мне хоть одного человека который прошел обучение в телетрейд и его устроили на работу трейдером как они обещают с зарплатой в 2500 в месяц.

3. Зачем оно ему надо?

о, троль тоже не спит!
    и если вам станет легче отвечу на ваши вопросы
    1 лояльность работающего трейдера мне не нужна
    2 пообщаюсь с трейдером спрошу как он начинал с чего как лучше поступить чтобы начать. будет о чем поговорить
    3 зачем люди вообще общаются ?

и про налоговую при чем здесь крутяк ? просто по базе данных пробью что за контора телетрейд и все
    Новачок

Ну вот! другое дело! Большое спасибо за нормальный диалог. Я кину ссылочку на эту страничку паре фрилансеров. Кто откликнется - напишет вам в личку.

Мне это не сложно.(погода-то испортилась в Полтаве). Так что не стоит благодарить.
    Пророк

Ну вот! другое дело! Большое спасибо за нормальный диалог. Я кину ссылочку на эту страничку паре фрилансеров. Кто откликнется - напишет вам в личку.

Мне это не сложно.(погода-то испортилась в Полтаве). Так что не стоит благодарить.
    благодарность будет но попозже. ходил я в телетрейд год назад. нашел объявление в полтавских оголошеннях. позвонил. пришел в ихний офис на фрунзе 2. заполнил анкету . потом провели на собеседование. задавали вопросы какое образование какими программами на компе владею кем вижу себя через 5 лет. потом предложили походить на лекции. лекции были с 6 вечера до 7. на третьей лекции лектор сказал что нужно внести 450 гривен залога который обещали вернуть после совершения первой сделки на реальном счете. и обещали трудоустроить трейдером в телетрейд с окладом 2500 в месяц плюс проценты от прибыли со сделок. учить практике обещали три недели. так вот к чему все это. в Полтаве есть люди вообще которых устроили на работу в телетрейд или нет ?
    Пророк

Regardc

Товарищи ! Не пытайтесь вступать в дискуссию с данным персонажем. Это обычный 16-17 летний школьник, слабо разбирающийся даже в основах. До сих пор не могу без смеха вспоминать, как сей "гений" пытался на форуме растолковать всем значение слов "договор ОРФЕТЫ"

Вдобавок редкостное и трусливое хамло.
    Пророк

я ему скинул свой скайп . посмотрим пойдет ли на контакт
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Regardc

Товарищи ! Не пытайтесь вступать в дискуссию с данным персонажем. Это обычный 16-17 летний школьник, слабо разбирающийся даже в основах. До сих пор не могу без смеха вспоминать, как сей "гений" пытался на форуме растолковать всем значение слов "договор ОРФЕТЫ"

Вдобавок редкостное и трусливое хамло.
    Отлично! Очень хорошо, что вы первый перешли на личность! И самое важное: снова, ПЕРВЫЙ начали хамить! Как логично с вашей стороны при таком поведении МЕНЯ окрестить: "редкостное и трусливое хамло" . Браво! Вот и поговорили. А вы значит: "Частое и героическое высококультурное чадо". В каком вы классе? У вас что, каникулы? А чего вам еще тут делать как не флудить? Среднее образование еще вами не получено ведь?

"слабо разбирающийся даже в основах. " - ммммм... какой слог! позвольте уточнить, любезный: в основах чего?!

Виння Пых, вечер добрый. уточните, пожалуйста, а куда скинули? в личке пусто. наверное нужно продублировать.
    Пророк

подметил,что все крутые "настоящие трэйдеры" ещё и параллельно реальные пацаны
+ Ответить в теме
Страница 20 из 29