Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 29
Показано с 11 по 20 из 285.
    23q
    23-й участник

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от ToRi Посмотреть сообщение
    а ми "злиняємо", або кинемо посеред навчання...як я ;)
    только получилось наоборот, кинули ВАС)

Positive ! ! !

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    только получилось наоборот, кинули ВАС)
    Частково так, але і я вчасно їх кинула, щоб не влетіти на більше
    Новачок

Да ничего они не научат.Подумайте сами.Если человек знает как работать на форексе,зачем ему тратить время на кого-то,(и тем более брать оплату)если он за это время может заработать на много больше?Еще один момент.На форексе брокер легко может подтягивать котировки против ваших позиций.Если уж решили этим занятся- ищите брокера который предоставляет доступ на рынок фьючерсов.Принцип тот же,только котировки фьючерсов проверить можно.Еще учиться много надо.В интернете все есть абсолютно безплатно.Думайте и будет вам счастье

Кстати все кто зарабатывает на форексе смеются с Телетрейда.Они ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ ТРЕЙДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!Нормальный брокер предупреждает,что работа на валютных,фондовых,фьючерсных и т.д,опасное занятие,для вашего депозита.А Эти ОБЕЩАЮТ поделиться своей системой.Да нет 100% системы.Они бы уже мир перевернули.Все.
    бог

лохотрон однозначно. Платишь за сомнительную учёбу, а потом чтобы работать с реальными деньгами, надо реальные деньги и вкладывать. Никто не хочет рисковать своими, а ты уникальный(на)-знаешь на перёд все движения с валютой, драгметаллами, энэргоносителями...ты кто ваще? Есть что вложить? Так есть более реальные направления для вклада капитала, а не телетрэйд. Без поручителя, банка, который заинтересован в таком виде прибыли нет шансов, а кто вы такой(кая), что вам тут же предоставят 10000-ный поток денег, а для глубокого анализа необходим опыт работы, а тут просто сбор лохов и сбор денег на учёбу, вот и всё. Сейчас век информации, не дай сделать из тебя идиота(тку).
    Миниатюры Миниатюры bumer2.jpg  
    модератор

еще одна фигня это интвей))) тоже биржу предлагают, быть менедженом пипл нета и недвижимостью на кипре приторговывать..
    Новачок

Да уж, чтобы торговать на форексе, нужно уметь аналитически мыслить, чтобы вовремя отреагировать на поведение рынка. Нужно уметь "предвидеть" что ли... Плюс ко всему нужно обладать суммой денег, минимум 5000 у.е. Но мне кажется, что рынок быстро поглотит все сбережения. Трейдинг - не азартная игра. Здесь нужно быть хладнокровным. Холотрон ли это? Люди в мире зарабатывают. Насчёт Телетрейда тоже думаю: раз они так много знают, зачем им офис, курсы и представительство в Полтаве? Они бы уже давно были там, где их душа желает. А научиться можно и самостоятельно. Интернет - огромная свалка информации - копайся сколько влезет!
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    еще одна фигня это интвей))) тоже биржу предлагают, быть менедженом пипл нета и недвижимостью на кипре приторговывать..
    Ну тут я не согласен - я лично использую выход на биржу через Интвей, и в качестве инвестирования (отсутствие абонплаты, хорошая комисия) и их професиональные терминалы.
    Мне подходит.

Ответ Сообщение от Ajtesha Посмотреть сообщение
    Да уж, чтобы торговать на форексе, нужно уметь аналитически мыслить, чтобы вовремя отреагировать на поведение рынка. Нужно уметь "предвидеть" что ли... Плюс ко всему нужно обладать суммой денег, минимум 5000 у.е. Но мне кажется, что рынок быстро поглотит все сбережения. Трейдинг - не азартная игра. Здесь нужно быть хладнокровным. Холотрон ли это? Люди в мире зарабатывают. Насчёт Телетрейда тоже думаю: раз они так много знают, зачем им офис, курсы и представительство в Полтаве? Они бы уже давно были там, где их душа желает. А научиться можно и самостоятельно. Интернет - огромная свалка информации - копайся сколько влезет!
    Я сам занимаюсь фондовым рынком (не путать с форексом - где рынок валютный), и за те два с лишним года, я понял одну штуку - препятстием торговле на фондовом рынке является:
    -отсутствие денег
    -отсутствие знаний
    И если отсутствие денег можно как-то решить, то отсутствие знаний приводит к автоматическому отсутствию денег.
    ТАкже я отношусь к трейдингу как к инвестированию и торговле но не как к игре.

Ответ Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Да ничего они не научат.Подумайте сами.Если человек знает как работать на форексе,зачем ему тратить время на кого-то,(и тем более брать оплату)если он за это время может заработать на много больше?Еще один момент.На форексе брокер легко может подтягивать котировки против ваших позиций.Если уж решили этим занятся- ищите брокера который предоставляет доступ на рынок фьючерсов.Принцип тот же,только котировки фьючерсов проверить можно.Еще учиться много надо.В интернете все есть абсолютно безплатно.Думайте и будет вам счастье

Кстати все кто зарабатывает на форексе смеются с Телетрейда.Они ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ ТРЕЙДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!Нормальный брокер предупреждает,что работа на валютных,фондовых,фьючерсных и т.д,опасное занятие,для вашего депозита.А Эти ОБЕЩАЮТ поделиться своей системой.Да нет 100% системы.Они бы уже мир перевернули.Все.
    Ну вот я знаю как работать на фондовых рынках - но мне ничего не мешает научить кого-то еще, тем более, что с комиссионных, которые будет платить трейдер брокеру (это 1 цент за акцию) я имею комисию, и если у меня 1000 трейдеров - поверьте - это очень хороша сумма в месяц.
    Именно по причине прозрачности (легкости проверки котировок) я пошел на фондовый рынок - относительно фьючерсов, давно хотел начать изучать, но не доходят руки
    Пивовар

Ответ Сообщение от rivok Посмотреть сообщение
    Я сам занимаюсь фондовым рынком
    Если торгуеш через интвей - то наверняка nasdaq или nyse. Хотелось бы тогда услышать хоть пару факторов, влияющих на индексы ;)
    Новачок

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Если торгуеш через интвей - то наверняка nasdaq или nyse. Хотелось бы тогда услышать хоть пару факторов, влияющих на индексы ;)
    Это типа экзамен? ))
    Новачок

Ответ Сообщение от ToRi Посмотреть сообщение
    Це була марна трата часу, тому я вирішила кинути одразу і втратити лише 410 грн (390 навчання і 20 грн диск з програмою), ніж "влетіти" на кілька тисяч доларів.

Хочеться почути ваші думки.
    Правильно зробила, що кинула їх!
    В мене б зразу викликало підозру:
    а) беруть всіх підряд (ніякого там теснування тобі)
    б) за гроші ( хоча я не проти навчання за гроші, але я в першу чергу йду заробляти гроші, і якщо роботодавець зацікавлений в мені, а я в ному, "кидалова" не буде)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 29