Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 29
Показано с 181 по 190 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    вы все что могли про себя - уже все показали.
    вы реально это подумали? или снова сарказм? Да! я показал, что я трейдер. Показал (доказал) что Макавели И тайтлас - вруны... показал? или вы снова этого не разглядели? я сам уже потерят ту страницу... ну вы - отматайте - там все есть

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    под ником Regards вы писали?
    слушайте, я ж понимаю ( в отличае от вас) что бы я не сказал - будет перевернуто с ног на голову? ваш дедуктивный метод обезоруживает )))) Пуаро

а какой реакции вы ждали? говно? так это не ко мне... у нас тут есть ...

да. именно так. попросите его - он вас послушает
    вааще не понял! чего попросить?

Завсідник

Ответ Сообщение от Regardc Посмотреть сообщение
    а какой реакции вы ждали?
    И жду - ответ "ДА" или ложь нет
    Новачок

конечно, шутю. улыбнитесь.
    ааа... ну так другое ж дело.... Тогда, вы тоже говнюк! * улыбайтесь :)

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    И жду - ответ "ДА" или ложь нет
    ответ: 17:30 по Москве.

че-то не пойму... и че дальше с вашим "выводом" ? ну ладно подожду реакцию на 17:30

и..... Жду реакцию!

че-то долго думает чего написать.... погуглите - это ж у вас вон как хорошо "случайно" получается
    Пророк

Ответ Сообщение от Regardc Посмотреть сообщение
    ааа... ну так другое ж дело.... Тогда, вы тоже говнюк! * улыбайтесь :)
    вам опять скопировать?...
    Новачок

я вон как плавно на ВЫ перешел, а никто и не оценил :(

что? давайте! я жду ж уже скоко

давайте копировать побольше -уже скоро юбилейная 20 страница. У меня ж "план" - по версии другого Пуаро.

Нуууу... ? я ж даже сочетание клавиш дал?

Ладно! скажу проще - Да! скопируйте, будьте добры!

эй куда все пропали? ладно, вот надыбал на той же ссылке про MMSIC - это видео. посмотрите. Хоть ничерта не поймете - зато настроение. Аналитик MMSIC : http://www.youtube.com/watch?feature...&v=NCr92-y2PvA
    "просто крик души! Блондика с сиськами на столе читает рейтинги "ААА..." - посмотрите обязательно! пользы никакой, а настроение поднимает!"
    * наверняка у нее тоже "сертификат " есть.

это, что бы трейдерам веселее было сливать у них депо. Пофиг, что ни одного (!) офиса нет. Зато сиськи - это лучше любой лицензии. И на форумах (собственного разлива) могу модерировать всех и вся.

ну как может не радовать такая прелесть: "Дмитрий:Фондовый рынок. И то не все конторы. Форекс в России больше как компьютерная игра."

Или вот эта весчь:

"2010- й год станет последним годом существования финансового холдинга " TeleTRADE", по крайней мере в том виде, которым он известен сегодня. Наступающий год принесет череду неприятностей, из-за которых этот финансовый монстр не сможет больше выполнять свои обязательства перед клиентами. Начнется все с таинственного исчезновения одного из топ-менеджеров " TeleTRADE", который, впрочем, как ни в чем ни бывало объявится позже, когда уже все будет решено. Далее в прессу просочатся слухи о присвоении руководством компании значительных средств. Клиенты, которыми овладеет паника, начнут массово закрывать счета и отзывать свои деньги. Это поставит компанию на колени, т.к. единовременно расплатиться со всеми клиентами она не сможет, а кредит взять не удасться. Органы надзора SFA B NFA запретят деятельность компании, последует череда судебных разбирательств. Ближе к осени TeleTRADE объявит себя банкротом."

- это капец! Ванга нервно курит!

* спасибо Расте, что дал ссылочку - там же сплошные перлы! погуглите еще! Пожалуйста! для меня!

Доброе утро! забыл вам прокомментировать
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Хотя человек с ИФ Анна Блогина вряд ли вообще существует.
    -вы заблуждаетесь. Существует : http://minfin.com.ua/blogs/TeleTRADE/24666/ * или в ютубе забейте это ИФ. С уважением, Регардз!

* желающие могут посмотреть (там тоже есть видео, только без сисек))) -- и сравнить. Что для трейдера более полезно в плане аналитики?
    kavapoltava

спасибо теме, многое прояснилось.

сегодня был звонок из ТелеТрейда: "Мы по поводу вашего резюме на должность помощник руководителя филиала... Придите на собеседование".
    Пришел... перед мной на собеседовании сидела дама (подумал тоже видимо на помощника как и я...)
    Сел, пообщался с девушкой что проводила собеседование... В итоге:
    Таки верно - неважно по какой вакансии вы пришли - все завтра на 17.00 на лекцию. Будем делать из вас трейдеров ))
    Новачок

Рассказываю из личного опыта, как я устраивался на работу в компанию. Нашел в интернете объявление о наборе сотрудников в компанию, консультантов, трейдеров, и тренеров, которые будут проводить обучение. Зарплата указана 800$. Так как я сам трейдер, хотел попасть в такой коллектив, что бы можно было делиться опытом, получать новые знания и применять их на практике. У самого багаж знаний достаточно хороший, что позволяет успешно торговать и получать прибыль. И так. Пришел на собеседование, рассказали все красиво, заполнил анкету у секретаря, отвели к руководителю. Он сказал, что он очень глубоко сомневается в моих знания, при этом даже не пытаясь их проверить, и сказал, что все равно нужно проходить обучение что бы понять, как работает система. Обучение 2 недели, потом тестирование, получаешь сертификат, все круто. Ты уже профессиональный трейдер. Обучение платное (вроде 450 грн. тогда стоило), но если ты успешно проходишь тебе их кладут на счет, и ты можешь с ними работать (как это говорилось на собеседовании). Как это происходит на самом деле - тебе дают сертификат на 100 долларов, но только ты можешь его использовать если откроешь счет и внесешь минимальную сумму - 2000 долларов. Условия торговли печальные, большой спред, нет возможности передвигать стоп и тейк, если находиться ближе 10 пунктов к выставленной цене, минимальная сделка - 1 лот, что сводит на нет весь риск менеджмент при сумме 2000 долларов (для тех кто понимает о чем я говорю). На обучении рассказывают элементарные вещи. Можно в интернете это все найти, в гораздо лучшем изложении. На ознакомление с этим материалом уйдет где то 1 - 2 вечера, а не 2 недели хождения в контору. Далее, все проходят тестирование (в моей практике не сдавших его не было), всем вручают типа сертификаты, бонус к пополнению счета на 100 долларов, и говорят, что надо открывать счет уже на реальных деньгах, так как Вы супер трейдер, работать соответственно никого не зовут. Мне повезло чуть больше, и меня все таки пригласили на работу. В двух словах о зарплате - ее нет. Но есть процент от денег, которые принесут клиенты. И так, инструктаж, о том, что я должен делать - ищи клиентов. Как искать не объясняют, естественно, это же их хлеб. Никакого договора, никаких обязательств. Объявления подавать нельзя, ничего нельзя, кроме как обзванивать людей, которые подают объявления о поиске работы, и приглашать их, приглашать работать на те же должности, на которые сам повелся. Конечно, где то раз в месяц должности меняются, называются как то по другому и дальше в бой. Когда я предложил проводить, какие то обучения, которые действительно помогут стабильно получать прибыль - мне сказали: "Ты что, нужно людям рассказывать, что все просто. А если не будешь рассказывать, что просто положив 2000 долларов Вы станете миллионерами, то никто деньги не принесет. Нам это не выгодно". И так. Схема работы конторы: 1. Секретарь - должен красиво провести собеседование, что бы человек пришел на вводную лекцию. 2. Руководитель - на вводной лекции рассказать все красиво, что бы человек пришел на обучение. 3. Лектора - 2 недели тоже все красиво рассказывать, что бы человек не ушел во время него, а захотел торговать реальными, уверенно, что он просто будет рубить бабосы. Ну и в заключительном этапе выдать сертификат и просить бабло. Так что, не рекомендую Вам связываться с этой конторой.

Хочу еще добавить. Эта контора работает по франшизе, купленной у Телетрейд. Франшиза дает право на обучение и они получают прибыль от внесенных клиентом средств. Тоесть, любой Вася Голопупкин, может зайти на сайт телетрейда, найти номер контактный, позвонить, купить франшизу и проводить семинары, обучения, тренинги и прочее.
    Новачок

Уважаемый Вадик!

Давайте по порядку.

1) У компании более 200 представительств по всему миру. В планах открытие еще около ста офисов. Нам нужны квалифицированные сотрудники, профессионалы своего дела. На работу принимаются как опытные специалисты, так и подготовленные в учебных центрах TeleTrade.

2) Уже боле года обучение в TeleTrade бесплатное. Обучение в офисе состоит из 10 занятий: 3 лекции и 7 практических занятий. Продолжительность 2 недели. Всем предоставляется литература. Дистанционное обучение тоже бесплатное, как и многие семинары, которые проводят специалисты компании.

3) Насчет условий торговли. Опираясь на стандартную мировую практику реальной торговли у нас оптимальный спред, на основании которого вообще может существовать данный бизнес. Кроме того у TeleTrade есть конкурс марафон при котором есть дробные лоты и депозит может быть гораздо меньше.

4) Такой способ ведения бизнеса как франчайзинг используют ведущие мировые компании. Учитывая масштабы и географию TeleTrade это оптимальный вариант для расширения присутствия на рынке. Все представительства, оказывающие консультационные и обучающие услуги соответствуют строгим критериям качества нашей компании.

С уважением, компания TeleTrade
    Пророк

Ответ Сообщение от TeleTrade Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вадик!

Давайте по порядку.

1) У компании более 200 представительств по всему миру. В планах открытие еще около ста офисов. Нам нужны квалифицированные сотрудники, профессионалы своего дела. На работу принимаются как опытные специалисты, так и подготовленные в учебных центрах TeleTrade.

2) Уже боле года обучение в TeleTrade бесплатное. Обучение в офисе состоит из 10 занятий: 3 лекции и 7 практических занятий. Продолжительность 2 недели. Всем предоставляется литература. Дистанционное обучение тоже бесплатное, как и многие семинары, которые проводят специалисты компании.

3) Насчет условий торговли. Опираясь на стандартную мировую практику реальной торговли у нас оптимальный спред, на основании которого вообще может существовать данный бизнес. Кроме того у TeleTrade есть конкурс марафон при котором есть дробные лоты и депозит может быть гораздо меньше.

4) Такой способ ведения бизнеса как франчайзинг используют ведущие мировые компании. Учитывая масштабы и географию TeleTrade это оптимальный вариант для расширения присутствия на рынке. Все представительства, оказывающие консультационные и обучающие услуги соответствуют строгим критериям качества нашей компании.

С уважением, компания TeleTrade
    если все так хорошо то напишите мне пожалуйста в личку телефон или скайп хотя бы одного трейдера который прошел у Вас обучение и устроился у Вас на работу.хотелось бы с ним пообщаться . если Вы конечно не против.
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    если все так хорошо то напишите мне пожалуйста в личку телефон или скайп хотя бы одного трейдера который прошел у Вас обучение и устроился у Вас на работу.хотелось бы с ним пообщаться . если Вы конечно не против.
    Лично у меня несколько десятков знакомых трейдеров, которые уже годами работают с компанией! Я могу попросить разрешения "дать в личку телефон или скайп", каждый из них даже сможет рассказать (и показать) как успешно и как долго торгует! вопросов три:
    1. Вам подобная лояльность со стороны работающего трейдера что-то докажет? т.е. станет ли вам легше?
    2. О чем трейдеру с вами говорить?
    3. Зачем оно ему надо?
+ Ответить в теме
Страница 19 из 29