Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 29
Показано с 161 по 170 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Я за! давайте будем покультурней и поконструктивней.

Ответ Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    на этого клоуна от форекса внимания обращать
    - хотя как тут можно не расплакаться от радости? Ну "клоун" - это ясссна... А самое интересное, я даже понять не могу: как это "от форекса"? Это типа: мама я заболела "от Васи" ...

... или типа: футболист "от киевского Динамо" ? жесть. 3 раза жесть.

Извините, а где тут кнопка "Пожаловаться"? а то на меня все жмут, а я ни разу (!) таки не имел радости настучать....

Все! Тссссс! замолкли!

Повторю:
    Помните что тут самое важное? :
    1. Извалять меня в "грязи"
    2. Если повезет - посмотреть видео с Ирэн.
    3. Если вааще повезет - посмотреть логин и пароль "юного стрелка" с 8 (!) летним стажем.

* Если не имеем радости наблюдать до конца недели ни 2 ни 3 пункта... Пункт №1 автоматически применяется к "юному стрелку"

Итак, сегодня вторник. Обратный отсчет пошел! .... и вместе с ним кто-то тоже куда-то уйдет
    Наберитесь терпения, господа! Вас ждет блистательная развязка!

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1vbftmCi4

part of me

Я немного отойду от темы и глядя со своей колокольни попытаюсь объяснить поведение участника Regardc. Представители Teletrade платно размещали баннер на Полтава форуме, тогда же они от имени Анны Блогиной попросили "почистить" тему "TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?". В конечном итоге под "чисткой" подразумевалось полное удаление темы. Анна писала, что посты в теме не соответствуют действительности и являются или происками конкурентов, или сообщениями от единиц недовольных и недалеких клиентов (которых по заверению Анны - тысячи). У меня не было времени перечитывать тему, поэтому временно я ее просто "мягко" удалил (т.е. с возможностью восстановления). Через некоторое, довольно продолжительное время я вернулся к этой теме, прочитал ее и пришел к выводу, что все не совсем в таких "розовых" тонах, как мне описала Анна. Поэтому тему я восстановил. В ней появился новый пост и через определенное время тема снова появилась на первой странице поиска в Google по запросу "TeleTrade Полтава". Анна написала мне письмо и так как сразу ответа от меня не получила, похоже, решила действовать.

Я, честно говоря, сомневаюсь, что Regardc это Анна. Хотя человек с ИФ Анна Блогина вряд ли вообще существует. Но если те, кто общался со мной были предельно тактичны, то человек который пишет здесь от имени Teletrade (а это так и есть, так как он процитировал на страницу одного из супер-модераторов письмо, от "Анны", о котором я уже говорил) ведет себя отвратительно. Специально провоцирует участников темы и в самой теме, и с помощью личных сообщений.

Уважаемый(ая) Анна (он же Regardc и Regards), вы выбрали не лучший способ "разобраться" с неугодной вам темой на форуме. Во-первых, я теперь почти уверен, что описанные истории пользователей действительно являются правдой и случаются куда чаще, чем в 1 из 1000 случаев, просто не все пишут. Во-вторых, своими действиями вы показываете какими методами работает Teletrade и чего от него можно ожидать. В-третьих, вы этим ничего хорошего не добьетесь, на "чистку" темы мне потребуется не больше часа, а "осадок" останется.

У меня вопрос к остальным участникам форума, как поступить в сложившейся ситуации?
    Пророк

Тему однозначно оставить в том виде, как она есть сейчас - здесь достаточно материала чтобы каждый сделал свои выводы. Как показывает практика, если компания беспокоится о "недобросовестных клиентах", которые пишут на форуме, это говорит только о нечистоте помыслов самой компании. Срач, который тут развел этот перчик - однозначно заказ "телетрейда".
    Зануда

Залишити як є, нехай кожен робить висновки. Телетрейд поглибив антирекламу, як на мене.
    Пророк

Ответ Сообщение от Regardc Посмотреть сообщение
    Но все-таки я готов пойти на такой "экстрим" - если ты , врун несчастный, таки выложишь тут логин и инвесторский пароль от твоего 8 летнего стажа. Заявляю это публично и призываю в свидетели всех кто читает эту ветку. Я таки сделаю профит и 30 лотов.
    Если такого нет - отвянь навсегда. сгинь!
    Пароли ? А ключ от квартиры, где деньги лежат ?

Мальчик, ты читать умеешь ? 8 лет моего финансового опыта позволяют мне НЕ иметь дело с такими гоп-конторами как Телетрейд и им подобные. Поэтому разумеется никаких стейтментов и паролей (в понимании лоховских гоп-контор) у меня нет и быть не может. А уж успешных - тем более. У ЛОХОТРОНА выиграть НЕЛЬЗЯ ! Для того, чтобы знать, что воровство это плохо - не обязательно самому становиться вором. .

Ну а по поводу чистки темы -согласен: ничего чистить не надо. Информации здесь поучительной для людей достаточно.

И напоследок.

Что то на полтавском форуме я не встречал Билла Гейтса с призывами бросить работу и заняться прибыльным созданием компьютеров. На худой конец здесь даже нет Рената Ахметова с "идеями" перестать "отсиживать задницу" и срочно приступить к рытью шахт на своем дачном участке для добычи угля. Вот как назло, если и появляются какие то самозванные "миллионеры" - то сплошь анонимные, и в основном хамоватого вида. Их бескорыстие простирается так далеко, что вместо гребли денег лопатой для себя они почти совершенно бескорыстно (за какие-то 50-1500 ВАШИХ баксов) согласны бросить прибыльнейшее дело и научить других этой самой гребле денег. Какие бескорыстные люди !

Вот только гребля в 100 % случаях на практике оказывается граблями.
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, сомневаюсь, что Regardc это Анна.
    я тоже сомневаюсь. я - трейдер. ( я уже писал). ТТ - один из брокеров с которыми я зарабатываю. Тема ж вроде с такой тематикой? А Блогина- анилитик. Сигналы у нее прикольные, но даже к ним я не имею отношения - я торгую МТС.

так как он процитировал на страницу одного из супер-модераторов письмо
    я написал там в самом начале: "меня просили передать" и накопипастил кому видел (или думал, что вы Максим - модератор). Анна сказала, что общалась с вами, но контакт пропал. Она мне тоже сказала куда идти со своей самодеятельностью. Но я сделал что хотел. И доказательства есть на этой страницы. Я уличил своего оппонента во лжи! Теперь я могу спать спокойно! :) Читаем хором:
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Пароли ? А ключ от квартиры, где деньги лежат ?
    Видео я так понимаю тоже не будет. :((((((((
    Какой вывод:

1. Извалять меня в "грязи"
    2. Если повезет - посмотреть видео с Ирэн.
    3. Если вааще повезет - посмотреть логин и пароль "юного стрелка" с 8 (!) летним стажем.

* Если не имеем радости наблюдать до конца недели ни 2 ни 3 пункта... Пункт №1 автоматически применяется к "юному стрелку"

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1vco9XsAZ

tayatlas, - публично, в очередной раз уличен во лжи! И вывалян мною в "грязи". я успокоился.

я теперь почти уверен, что описанные истории пользователей действительно являются правдой и случаются куда чаще,
    Снова с вами соглашусь! Абсолютная правда! Вот как пост на 6 странице этой ветки. Единственный (!) , первый и последний пост от правдивого "Макавели" - который в одном посте изобразил 4 пункта - 4 из которых откровенное вранье! Или сообщения от tayatlas - чистейшая правда. Мы даже увидели скрин сертификата с затертой фамилией! Ну чем не правда? Или посты erazer и Rasta - сплошной конструктив! - Зафлудили ветку и меня же в этом обвиняют - прикольные такие :)

И напоследок.
    - какой то мутный последок! это альтернатива логину или видео?

Поэтому разумеется никаких стейтментов и паролей (в понимании лоховских гоп-контор) у меня нет и быть не может. А уж успешных - тем более.
    - ну тут спасибо за признание! чес слово, не ожидал, что так просто сдашься.

У ЛОХОТРОНА выиграть НЕЛЬЗЯ !
    - прикольно! это ты про демку? жуть какая! Это ты хочешь сказать - что злой брокер будет сидеть и отслеживать твою демку, дабы зарубить твой виртуальный профит? ух!
    а как же мои прибыльные реалы? я один из них показал! есть еще несколько! - или у меня блат? стопы мне списывают а профит удваивается?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Тему однозначно оставить в том виде, как она есть сейчас - здесь достаточно материала чтобы каждый сделал свои выводы.
    нет уж! Я за чистку! Удалите все мои посты - в них сплошная ложь. Реально, все что после 6 страницы - сплошной кал. Я написал, что "Макавели"... и понесся срачь на мою голову. При чем - написал без мата, без перехода на личности. Перечитайте сами!

А что бы сэкономить ув. модератору час его жизни и разбавить "осадок" - давайте я сам удалю все, что вы считаете НЕПРАВДОЙ! это ж мои посты. скопируйте то что вы считаете неправдой в моих постах. Или то, чем я кого-то обидел.
    Завсідник

Наткнулся на тему про Телетрейд, а там человек с ником Regards поливает все и вся своими словесными выделениями, а стиль изложения очень похож на нашего "знакомого"

извольте полюбопытствовать
    http://forum.goodservice.su/forum-38...de/page-4.html

Какое случайное совпадение
    Новачок

Срач, который тут развел этот перчик - однозначно заказ "телетрейда".
    - однозначно! завтра выставлю им счет и ссылочку о проделанной работе. Пусть уменьшат мне свопы и спред. * оставьте ваши догадки при себе. Ведь это тоже неправда. или это ваш "дедуктивный метод"? я его уже затерял после 10 страницы.

Заметили вообще: как я перестал хамить? а все волшебные слова "оппонента": " стейтментов и паролей (в понимании лоховских гоп-контор) у меня нет и быть не может."

***** е-мое, так а как же скрин сертификата? с затертой фамилией? Ты ж его выложил как доказательство! капеееец..... Т.е. ты получил сертификат даже без демки? Как блондинка права? ... теперь все сходится. ГАИ - лохотрон!

я свой "заказ" выполнил. всем спасибо за внимание! желаю не хворать! удачи.

И последнее ( чес слово - последнее) обращение к модератору. Ув. fragov ( я по ошибке решил, что вы Максим), да бы вы окончательно убедились в том, что как вы говорите, болшинство " описанные истории пользователей" - чистая ЛОЖЬ, я прошу вас понять: я "доброго имени ТТ" абсолютно безразличен! Меня попросили сделать одно - а я откровенно переборщил. Даже спорить не буду. Но факт останется фактом - я единственный трейдер на этой ветке и сказал лишь то что думаю (без мата), а на меня накинулись в первом же посте. Второе: то что Макавели и tayatlas - наврали и на этом построили всю ветку после 6 страницы - я доказал! Это то же факт, от которого уже нельзя отмахнуться. Третье: что бы вам лично доказать что Макавели и tayatlas наврали - я могу попросить представителей полтавского офиса подойти к вам в удобное для вас время в удобное место и предоставить все доказательства (документы) того, что Мававели и tayatlas - таки наврали! Это ж элементарно! Вам покажут все: лицензии НБУ, лицензии в еврозоне, договора на практику, условия ДУ, договора с инвесторами и трейдерами, регистрации в налоговой и т.д. Еще раз: условия ДУ и практики - в которых есть четкое свидетельство клеветы от вышеуказанных врунов. А вы ошибочно подумали, что они правдивы, основываясь на "брутальности моих методов"

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Наткнулся на тему про Телетрейд
    Какой слог! Наткнулся случайно! ... ой нимагу! а может гулил всеношно? ;))))))

Какое случайное совпадение
    ... хотя. спешу сказать вам: Спасибо! вот и невольное решение вопроса! - как вариант - переходим все туда! Нужно напрячься - зарегиться и все ! и модератора нашего (местного) разгрузим немного! Не нужно ему ту за нами кал будет чистить!

Ну???????? как вам? все туда? Там вроде- как не так строго с цензурой - эх разгуляемся!
    Составляем список!
    1. Rasta (наш Колумб)
    2. Regardc
    3.

... записываемся.

* Хотя там всего 4 страницы. Но мы ж раздули с 6 (за 3 года) - 17 за неделю! - зафлудили :)))
    А там и Нострадамус есть и Шерлок Холмс.... ех. Или сюда их проще зазвать? Но опять-так вероятность перейти на матюки....

я к стаи тоже случайно наткнулся на обьяснение подобных полтергейстов. Т.е. что такое платный инет:
    Почитайте до конца, не перелистывайте.

интернет-гопники или сайты мошенники, часть 1
    Современный интернет можно сравнить с дикой природой. Есть большие, могучие животные, а есть те, кто на них паразитирует. Уже давно компании, работающие над своим имиджем и соревнующиеся за место в топах поисковиков, воюют с e-гопниками: сайтами, которые вымогают их бюджеты под разными предлогами. Один из таких способов «монетизации» второсортных сайтов, которые множатся как грибы после дождя, это фальшивые (проплаченные) коммерческие рейтинги. Идея очень проста: создать сайт, оптимизировать и немного раскрутить его, а после настрочить множество гневных и ложных комментариев в сторону компаний, которые создатели облюбовали как источник легкой наживы. Далее представитель такого сайта завязывает общение с представителем корпораций и мягко, но доходчиво объясняет, что если им не заплатить, то будет еще хуже.
    Для наглядности упрямому «клиенту» продемонстрируют все возможности администрирования: исчезнут негативные упоминания обо всех компаниях, кроме жертвы и она станет «средоточием вселенского зла». Источником мира и добра, конечно, будет провозглашена та компания, которая якобы «воспользовалась выгодным предложением войти в топ» и больше всех заплатила. Хотите теперь обелить себя – очень просто! Платите деньги!
    В высококонкурентных сегментах бизнеса многие из компаний, попавших под раздачу, решают откупиться, а то и купить рекламу на сайте мошенников. Управа на “гопников от интернета” есть, это законодательство и, соответственно, правоохранительные органы. За подобное мошенничество светит срок, но многие обеспокоенные “борьбой за клиента” компании решают облегчить себе жизнь и просто предоставляют паразитам финансы, которые могли бы пойти на благо компании. И все меняется мгновенно! Комментарии “обиженных” клиентов исчезают безвозвратно, компания стремительно поднимается в рейтинге фаворитов, «пиарится» со всех сторон, разве что с “Тимуром и его командой” не сравнивается. Что при этом может подумать обыкновенный посетитель такого сайта? Как показывает печальная статистика, со свойственным ему простодушием примет все на веру и “сарафанным радио” начнет оповещать всех своих знакомых об акции “Получи миллион за один клик”… Ведь он прочитал в комментариях о том, что «Zuc41», «Baba_Masha» и «Goo!» уже заработали по 100500 мульенов и активно двигаются наверх по социальной лестнице именно благодаря усилиям замечательной компании «Моя хата с краю» и никакой другой. Приняв на веру сотню комментариев, которые были написаны одним недобропорядочным администратором, он, к сожалению, очень скоро поймет, что все это ложь. Зайдет на сайт написать гневный отзыв о расфуфыренной компании, но… отзыв не пройдет премодерацию! Или будет удален после публикации. В итоге каждый из нас теряет возможность получать реальную информацию о товарах и услугах, и и рискует своими кровными деньгами, выбирая компанию по ложным отзывам.
    Поэтому мое обращение касается любого, не принимайте на веру все, что пишут в Интернете без серьезных доказательств!

Поэтому мое обращение касается любого, не принимайте на веру все, что пишут в Интернете без серьезных доказательств!

- очень правильная фраза! хоть и не я написал )))

и к стати на том сайте есть ссылочка как раз на похожий сайт. ща... поищем. зачекайте.... не перемикайте канал!
    Пророк

И откуда только у мега-трейдера с баксами и тачками столько времени тратиться на говно-срач на форумах, да? Такое ощущение, что его пожизненно подписали на это договором "арфеты".
    Новачок

Вот! НАШЕЛ! Не поленитесь - перейдите по ссылочке: http://ratingfx.ru/teletrade/comment/#a2363
    а потом зайдите на главную этого "сайта" - там даже умолишенный поймет чье это гуано ?

столько времени тратиться на говно-срач на форумах, да?
    ну пока срачь валит только от вас. Любездный. )))) - ведь вас же просили не хамить! Админ просил! А вам насрать на его просьбы - нехорошо получается. держите свой кал при себе, пжл.

erazer, коль сходили по одной ссылке не пропустите: http://ratingfx.ru/teletrade/comment/#a2363

хотя... даже там есть прикольный топ! буквально свежачек. Вот: что бы далеко не ходили (скопрую сюда) :

20.05.2012 evgeniy: Пока только думаю, о выборе ДЦ, остановился на ТТ, судя по отзывам компания отстой, но в данных отзывах нет конкретики, в основном пишут те кто далек от прибыльной торговли, здесь есть тот кого реально кинули, допустим открыл счет на 300$, заработал 300$, а снять невозможно, может я проглядел, а то этот бред на ''50000'' знаков, читать невозможно...

прикольно? да? - сейчас кто-то напишет, что это я написал. Только стиль поменял немного ))) Стиль не мой - сразу скажу. Но слова и мысли очень правильные.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 29