Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 29
Показано с 141 по 150 из 285.
    Завсідник

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от Regardc Посмотреть сообщение
    Ладно, читаем еще раз мои слова: я никого (!) не защищал! и не защищаю! повторяю это десятый раз! Я просто вижу наглую ложь и тупо говорю, что это ложь!
    Ну так иди своей дорогой.
    Тем более
    Ответ Сообщение от Regards Посмотреть сообщение
    сразу говорю - ветку даже смотреть больше не буду.
    Еще раз повторю, кому интересно нашел несколько тем по Телетрейду

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Кому интересно, вот есть тема о не выплате ТТ 100000$ это человек был трейдером
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=97264

а эти просто инвестировали деньги под высокий процент и потеряли их
    http://teletrade-ua.blogspot.com/ 2500 у.е
    http://www.echosevera.ru/economy/2012/03/22/601.html 7млн. рублей
    потому что есть мысль что этот пост хотят зафлудить, могу поспорить, что эта особа появиться и опять начнет метать свое...... хотя он же никого не защищает и ему все равно (кстати рифма)

Новачок

хотят зафлудить
    Мои витання! Наконец-то первая здравая мысль! Маладца! правильно-таки :))))) а я то- думал, что тут совсем грустно....

(кстати рифма)
    АААнегин!

потому что есть мысль что этот пост хотят зафлудить,
    к стати, зафлужение происходит именно по вашей вине. Я еще раз предлагаю конструктив:

tayatlas через личку связывается с мифической Ирэн, пишет ее видео в котором она говорит, что она действительно была сотрудником. Выкладывает тут. И мы понимаем что он был прав.
    * главное, что бы он свою жену не снял на видео :))) Как вариант: Ирена делает свое выступление на фоне полтавского представительства с руководителем офиса. Но это не обязательно)))

Еще раз повторю, кому интересно нашел несколько тем по Телетрейду
    - там такой же бред, как и у Ирэн с Макавели - сплошные доказательства.

Вот всем предлагаю для сравнения, что бы вы увидели, что такое факты ( чем оно отличается) : http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/502286
    - это официальное расследование РБК.

РБК - можно назвать независимым источником. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B8%D0%BD%D0%B3
    а все ваши ссылки - дешевые сайты.

ой капец, слушайте... я пошел по вашим ссылкам. Это что-то. Если я начну комментировать еще и тот бре - ветка совсем згинет! Ну вы сами хоть почитайте, чего накопировали:
    "Dukascopy и FxPro, либо с нашим отечественным крупным брокером ForexClub. Проблем с выводом не должно возникнуть." - в Полтаве есть ФК (на сайте написано: Фрунзе 6) - сходите. сами все увидете. Можно и без камеры. минимальные счета 15 баксов, спред 0.0000. Один Румус тока чего стоит!

вторая ссылка еще круче! Блин! это ж надо какая эзотерика:
    "Передала 2500 в доверительное управление (целым лотом))))" - да лучше б пробухала!
    Слушайте: отсутствие знаний законов Рынка - не освобождает от последствий.

" не вручили никакого договора с мокрой печатью" - а типа она не знает вааще что такое договор арфеты? Куда там печать лепить? на винт?

"перевести предполагаемую сумму для торговли на свой внутренний счет посредством еще одной конторки, которая занималась переводом web-money, мол, так будет дешевле и без особых комиссий. Так и было, $2500 перевели быстро и почти без комиссии, но на руки не выдали никакой квитанции о произведенной сделке,"
    - и что? это значит лохотрон? да я инвесторские десятки тысяч так гонял! и все ок. Если бы попросила - дали бы ей номер транзакции!

а так тот "блог" вааще создал какой-то ботан. и пишет что хочет. Это висяк.
    Зануда

а типа она не знает вааще что такое договор арфеты?
    мммммм.....яка угода? Це від слова "арфа"? Назву уточніть, будь ласка.
    Завсідник

Кому интересно, вот есть тема о не выплате ТТ 100000$ это человек был трейдером
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=97264

а эти просто инвестировали деньги под высокий процент и потеряли их
    http://teletrade-ua.blogspot.com/ 2500 у.е
    http://www.echosevera.ru/economy/2012/03/22/601.html 7млн. рублей
    т.е ты подтверждаешь мои же ссылки
    Вот всем предлагаю для сравнения, что бы вы увидели, что такое факты ( чем оно отличается) : http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/502286
    Цитирую из твоего источника, если ты его не читал
    дилинговый центр FOREX MMCIS group. По его телефонному номеру отвечает все та же Светлана — сотрудник фонда. На сайте «Форекс» значится, что MMCIS является членом Международной комиссии по финансовым услугам IFSC, но в данной организации эту информацию опровергли. А десятки отзывов клиентов FOREX-центра в Интернете не оставляют сомнений в том, что получить заработанное там будет непросто.
    Сотрудник MMCIS investments Светлана также отказалась назвать адрес офиса, где она работает, и юридическое название компании в России, объяснив это тем, что «мы интернет-компания»
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/502286
    Пророк

" не вручили никакого договора с мокрой печатью" - а типа она не знает вааще что такое договор арфеты? Куда там печать лепить? на винт?
    Я ранее исправил свое выражение про обещание макнуть мордой этого Regardsa..... Чувствую зря.....

Этот спец даже не знает терминов. Оферта - так говорят знающие люди, арфета - это термин лохотронных зазывал,коим является Regards.

А теперь, Regards, отмывайся от дерьма (прошу форумчан извинить, но это очень уж подходящее слово)....

Итак, меня обвинили во лжи. Что я якобы не могу знать ничего про Телетрейд. Ну что ж....

Смотрим вот это

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2398.jpg
Просмотров: 3
Размер:	124.4 Кб
ID:	35037

Это мое свидетельство, выданое те6м самым Телетрейдом. Так что о нем я знаю не понаслышке (ФИО затерты).

Теперь комментарии.

С Форексом я знаком где то лет 8. Имею определенные знания, как теоретические так и практические. Года три назад столкнулся на шашлыках с одним из наивных простачков, который утверждал, что все эти форексовские гоп-конторы - это путь в райское блаженство. Поскольку народу присутствовало много - я его и подловил "на слабо", что я продемонстрирую на примере одной из компаний, что это обычные кидалы. Я отправил резюме о приеме на работу в Телетрейд, Разумеется меня "взяли на обучение" за 450 грн (оппоненту пришлось раскошелиться). Поскольку определенные знания и умения у меня были мне ничего не стоило на демо-счете (тренировочном) показать положительный результат свидетельством чего и стала выдача этого сертификата.

Но как вы понимаете в данной компании я не проработал и дня. На мой вопрос: а где обещанная вакансия - последовало невнятное бормотание и т.п. Ну я не особо то и настаивал, т.к. результат я знал заранее. Пари выиграно, оппонент кроме проигрыша мне (четыре бочонка пива) влетел на 450 грн.

P.S. По слухам мой оппонент не успокоился и подарил лохотронщикам по одной версии более 10 тыс. долларов, по другой - он проиграл квартиру. Хотя может это и просто слухи......

Товарищ Regards, обтекай. Не желаешь покинуть форум ? А то ведь мы тебя попросим на демке на практике показать свое "мастерство" По условиям Телетрейда - 30 сделок в месяц. С профитами и стопами. Разумеется демку возьмем от произвольной конторы.
    Новачок

бееее......
    tayatlas через личку связывается с мифической Ирэн, пишет ее видео в котором она говорит, что она действительно была сотрудником. Выкладывает тут. И мы понимаем что он был прав.
    * главное, что бы он свою жену не снял на видео :))) Как вариант: Ирена делает свое выступление на фоне полтавского представительства с руководителем офиса. Но это не обязательно)))

Если такого видео мы не наблюдаем - tayatlas автоматически переходит в разряд диких лжецов как и "Макавели" ( чья ложь уже доказана, но как-то скромно замята)))

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1vTToz87C

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    мне ничего не стоило на демо-счете (тренировочном) показать положительный результат свидетельством чего и стала выдача этого сертификата.

стейтмент в студию! я хочу видеть стеймент. а лучше- логин с паролем . 8 лет- клоун ! макальщик )))

я свой уже давал! от реала! и когда будет видео ??

А теперь, Regards, отмывайся от дерьма
    фе....

Смотрим вот это
    - это лажа! где фамилия. даешь видео! даешь демку по которой тебя якобы не взяли!
    не даешь? -замолкаешь! (покидаешь...)
    Новачок

Товарищ Regards, обтекай.
    я то обтеку.... а вот ты уже захлебываться начал в своем ****
    А то ведь мы тебя попросим на демке на практике показать свое "мастерство"
    клоун! я тебе уже показал стейтмент. Реал! можешь попросить его еще раз у Merry Corpse. Скажешь , что я разрешил. Там все как ты просишь.
    А вот от тебя мы все вместе - просим - просим твой стейтмен (или логин с паролем))) а его все нет и нет....
    Неужели за "8 лет теоретического стажа" у тебя даже одной демки не получилось в профит вытянуть? Или мы должны верить твоим лживым речам: "8 лет....".... прикол! а че не 28 написал?
    или эта цифра так же вымышлена как и твой кинутый на 10к дружбан? Или он тоже вымышленый? как и шашлыки? Может напишешь в личку его ФИО ? это ж легко проверить? был он вааще клиентом? или налапшал тебе, а ты и повелся... как мы тут ведемся и читаем твое вранье! дай, блин, логин с паролем от твоих творений! я хоть поверю, что у тебя хоть какой-то "опыт" есть! пока кроме кала летящего против ветра - ничего не видно.

А то ведь мы тебя попросим на демке на практике показать свое "мастерство"
    тю... так я тебя прошу уже битую неделю логин с паролем! Ты отмораживаешься!
    А коль и попросите - я включу твой же тумблер "Дурак"? Т.е. раз тебе можно морозиться - почему мне нельзя?
    Ты еще ничего не сделал тут что обещал. Выложил скан какой-то..... заюзаный. Это ты 8 лет шукаеш РАБоту?

30 сделок в месяц
    это, короче, я буду месяц маслать ради твоей "справедливости" и шанса быть не вмокнутым в твое "дерьмо" ? и ты в конце месяца - все-равно к чему-то докапаешься, или снова уведешь разговор в сторону ..... по кочкам ;) спасибо за предложение. я оценил.
    Но все-таки я готов пойти на такой "экстрим" - если ты , врун несчастный, таки выложишь тут логин и инвесторский пароль от твоего 8 летнего стажа. Заявляю это публично и призываю в свидетели всех кто читает эту ветку. Я таки сделаю профит и 30 лотов.
    Если такого нет - отвянь навсегда. сгинь!

Давай попробую в твоем же тоне. попробую так, что бы админ не затер. Итак:

У меня друг есть. Он голубой. В Полтаве он никак не мог найти компанию в которой он мог бы легко и непринужденно знакомиться с такими же как и он педиками. И вот когда он уже устал от всех игрушек купленных в специальном магазине, он случайно надыбал на сайт: http://lasertag-pl.ucoz.ua/ ... Хоть сайтик был и карявенкий и убого нацарапан на юкозе. Он повелся. Начал с ними списываться. Т.к. слышал от своего давнего знакомого педика, что Лазертаг юзают только молодые педики, которые закосили от армии и теперь играются в войнушки :)
    Так вот, теперь мой друг - самый счастливый педик в Полтаве. Он нашел - таки свой "клуб по интересам". Я за него откровенно рад!

"Теперь томментарии ?"
    Пророк

это, короче, я буду месяц маслать ради твоей "справедливости" и шанса быть не вмокнутым в твое "дерьмо" ? и ты в конце месяца - все-равно к чему-то докапаешься, или снова уведешь разговор в сторону ..... по кочкам ;) спасибо за предложение. я оценил.
    Как и ожидалось..... Окромя словоблудия сей кадр ничего на практике показать не может. Что и требовалось доказать. Оно то и понятно, ежедневно мне в личку кидать по 5-6 сообщений с ругательствами - это максимум, что оно может.

стейтмент в студию! я хочу видеть стеймент. а лучше- логин с паролем .
    Т.е. сертификат, выданный твоей конторой не является доказательством ? Так значит все-таки Телетрейд - мошенническая контора, которая направо и налево раздает свои сертификаты любому желающему ?

она не знает вааще что такое договор арфеты?
    Арфы нет - возьмите бубен. Ставлю 1000 к 1, что никто на данном форуме не знает, что такое "договор арфеты". Ибо, в отличии от Ragardsа, учились в ВУЗе, а не покупали диплом за сало.
    Новачок

Как и ожидалось..... Окромя словоблудия сей кадр ничего на практике показать не может. Что и требовалось доказать.

Ты че вааще читать разучился?! я согласился на твои бредовые условия:

Но все-таки я готов пойти на такой "экстрим" - если ты , врун несчастный, таки выложишь тут логин и инвесторский пароль от твоего 8 летнего стажа. Заявляю это публично и призываю в свидетели всех кто читает эту ветку. Я таки сделаю профит и 30 лотов.

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1vZbruF5k

Сгинь, лукавый! сгинь врун!

Т.е. сертификат, выданный твоей конторой не является доказательством ?
    Ты , что тут всех за дурачков держишь?
    1.Где доказательства, что это твой сертификат?! Я в шоке - выложил скан чего-то замазанного и называет это доказательствами - циркач!
    2.
    раздает свои сертификаты любому желающему ?
    - ты хоть почитай, что за бумагу ты отскринил?! - что там написано? сходи к лингвистам! Где там написано, что у тебя был результат (положительный) на демке? ГДЕ???????????????????????????
    3. От куда я знаю где ты надыбал этот скрин? ответь?

- это все твои доказательства? - Врун! Врун! Врун!
    то сообщение, которое ты получил в личку - я разослал всем кто читал эту ветку. и админу. Так мы все ждем подтверждения твоих слов: "8 лет опыта" ... До тех пор пока мы не увидим твоего логина и пароля - ты остаешься в категории Врун!
    Я же уже выкладывал тут один из своих стейтментов. Любому желающему могу дать и логин и пароль, хоть от тренировочных демок (я их веду постоянно), хоть от реала. Я трейдер! а ты болтун!

Хочешь расскажу про твой "стаж": открыл демку - получалось. Открыл реал на 50 долл - слил. Пошел на работу на зарплату и часто-редко сидишь на форумах - флудишь дуешь щеки: "у меня 8 летний опыт!".... тьфу.

Арфы нет - возьмите бубен
    Буквоедищщщще! а тем кто не занет - гугл в помощь
    Новачок

мошенническая контора, которая направо и налево раздает свои сертификаты любому
    Давайте детский вопрос: неужели наличие водительских прав у сиськастой тупой блондинки может свидетельствовать от том, что она умеет водить машину? Или вообще, хоть раз сидела за рулем?! Ну? "Теперь комментарии?"

Все- равно, не отвечаешь на четкое предложение! Почему? Да потому что исходя из твоего ответа на ниже следующее - будет понятно кто тут врун!

Итак, дубль№3:

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1va8Ulx7D
+ Ответить в теме
Страница 15 из 29