Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 29
Показано с 111 по 120 из 285.
    Новачок

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    он же сам говорит можете показать
    включаем мозг, читаем еще раз, но очень внимательно:
    я скину стейтмент. реал. сможете показать любому кто в теме
    какое ключевое слово? да! "любому кто в теме". и я же говорил, что проверить можно каждую сделку на истории (была она или нет) - но лучше это делать на нормальном форуме. Форуме имеющем отношение к трейдингу. Не на этом форуме!
    что-либо показывать вам лично я уже против. я скинул стейтмент всем кто прислал мне в личку мыло. Это был Merry Corpse. Теперь вам придется верить ему на слово. Стейтмент за полгода. 1000% прибыли. 50% максимальная просадка ( и та на прибыли), все по правилам. 1 лотом, никакого золота ( только мажеры), все со стопами с профитами. Куча сделок все по системе.

Пойду завтра счет открывать
    :) - и зачем? сливать его будешь медленно? отнеси деньги в детский дом. пользы больше будет.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Станешь истеричным хамом...
    :))))))))))))) ухаха! ай маладець! ай пошутил! ладно, сам прочитай мои мысли ( задатки ж есть)))). а если сложно - читай в личке.

Завсідник

Ответ Сообщение от Regards Посмотреть сообщение
    включаем мозг, читаем еще раз
    а зачем ты его выключаешь? перегревается?
    1000% прибыли. 50% максимальная просадка ( и та на прибыли)
    да мне пофиг

теперь включи опять свой мозг и посмотри что это? как не дешевая замануха с кучей подводных камней
    Сенсация на финансовых рынках — «Торговля на FOREX БЕЗ РИСКА»
    и зачем? сливать его будешь медленно?
    напрягись вспомни слово "сарказм"

Мозг держи включенным еще немного
    Ты пришел потролить, потешить свое эго, но тема не про тебя, а про Телетрейд, ферштейн?
    или это сложно понять?

Отвечать на вопрос тебе не надо он риторический.
    Пророк

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	145.2 Кб
ID:	35018

Вообщем, там на 5 вордовских страничек файл, автор попросил(а?) в виде скрина скинуть, поэтому кидаю последнюю часть.
    Новачок

кучей подводных камней
    а ну-ка ! давай! перечисли эту "кучу" ! слабо? или "выключатель поломался"?
    * второй вопрос риторический :))) ухаха....

но тема не про тебя, а про Телетрейд
    Абсолютно верно! 5 балов! Снова получаешь кубок "Капитан очевидность"!
    Только ветка не просто про ТТ а еще и про лжецов которые тут имели честь оставить свой кал! Я целиком и полностью это доказал, на примере одного. Я доказал, что в одном посте содержащем четыре "разоблачающих пункта" - все 4 откровенная ложь! ЛОЖЬ! ферштейн? И ты как-то замял эту тему. И начал (первый начал) переход на личности! и никаких коментов не оставил. Типа: "Да, чувак, ты был прав в своем первом посте. Это все ложь. Извини, что мы сомневались в твоих словах". * кому лень искать мой первый пост, вот он:

" :) прикольно! Сдается мне, что г-н makaveli наврал тут малеха .... Или "девушка"у него врунишка попалась? у меня хороший друг работает (торгует) в тт уже полгода. И ничего подобного мне не рассказывал. Это факт. Я считаю не стоит иметь серьезных отношений с "девушкой" которая из 4х пунктов соврала 4. "Вот такие дела"....

удачи всем! "

и тут набежала толпа тролей типа твоего... и понеслась. В чем прикол: каждый кто перечитает ветку с 6 страницы - сможет убедиться, что именно ты начал флудить не по "теме". переходить на личности и т.д. И мой первый комент был правдив ( и остается) на 100%. А в твоих постах - НИ ОДНОГО СЛОВА ПО ТЕМЕ!так что потролить пришел ты. :))))
    Пророк

tayatlas, опа! кто здесь? это чего? еще один "мимопроходящий"? че-то мне тон не нравится :). попробуй еще раз. в чем вопрос?

Эй, ты - РАЗВОДЯЩИЙ. Ты читать даже не можешь, а пытаешься других учить. Повторю вопрос :

Сообщение от Ирэна
    Однозначно лохотрон. Моя подруга там работает. Дают объявления о наборе персонала, хотя реально свободных вакансий там нет и это обманный способ заманить очередную жертву - лоха. Обещают оставить работать в офисе с зарплатой 300 - 500 долларов, после окончания учебы за которую вы заплатите. Потом грузят о работе трейдера, убеждают что это лучше чем работа в офисе.

А ну ка ответь : это правда или нет.

Можешь не отвечать - это ПРАВДА.

Вопрос: к чему обманывать людей, если как словам разводящих там малина и халява ?

Новачок

Эй, ты - ТОРМОЗЯЩИЙ ! Читай внимательно, по словам: ЭТО ЛАЖА! ПОЛНАЯ ЛАЖА!
    А ну ка ответь: это лажа или нет.

Можешь не отвечать - это ЛАЖА!

Вопрос: почему бы не сходить к доктору? может он даст таблеток, что бы слова выстроились в нужном порядке? :) а то вааще мозг разрывает. Сам перечитай, че написал: "если как словам разводящих там малина и халява ?" ... жесть.
    я под столом.

tayatlas, А ну ка ответь: я на форуме сейчас регюсь как Дандромеда. Пишу постик такой:

" Лазертаг - это полный отстой! Игра для дурачков! У них на сайте написано: "Лазертаг - это абсолютно безопасная и не травматичная игра.".... так вот, в Полтаве у меня есть знакомый. Зовут его tayatlas. Реально! Так и зовут - я в паспорте смотрела. Мама с папой у него были клоуны, вот и решили пошутить. Но не в этом дело. В общем, на сайте написано одно, а на самом деле - получается совсем другое! И нифига эта хрень не безопасная! Короче, однажды, когда мы наклюкались пива и начали как всегда пулять "лазерами" друг в друга... Один паренек, гранатометчик, решил проверить: а что будет, если с гранатомета, в упор, зарядить кому то? Лазерный гранатомет - типа безопасно! Так вот он сзади подкрался к этому tayatlasу и в упор как влупит ему 150 мм! :) tayatlas вроде как выжил... даже голова осталась цела..... но соображать tayatlas вааще перестал. сейчас сидит на колесах дома ремнями к батарее привязанный и называет фикус своим братом. Так что ребяты, рубитесь лучше в контру - там хоть просто ослепнуть можно "

Можешь не отвечать - это ПРАВДА.

хотя... блин. я в шоке. Наверное, нужно извиниться. Зря я так критично принимал твои слова, вернее, беспорядочный набор слов. Только сейчас заметил примерный возраст своего оппонента.

Мальчик, кроме ловкости и выносливости еще и мозг развивать нужно. Инвестируй в свое будущее. Иди уроки делай. Куда только родители смотрят. ох...
    Пророк

Эй, ты - ТОРМОЗЯЩИЙ ! Читай внимательно, по словам: ЭТО ЛАЖА! ПОЛНАЯ ЛАЖА!
    А ну ка ответь: это лажа или нет.
    Кроме оскорблений тебе сказать нечего. Ты не ответил на мой вопрос :

Почему в Телетрейде обманывают людей предлагая должности руководителей филиала, менеджера и т.п., а в реальности оказывается, что никаких должностей нет, а с "кандидатов" просто срубают по 450 грн плюс от 300 долларов и выше за торговлю на вымышленном "счете" ?

Вопрос задаю в третий раз!

Уважаемые форумчане! Кто желает своим кошельком проверить правдивость моих слов и лживость данного кадра - вот ссылка - http://www.work.ua/jobs/166070/...
    а вот еще одна - http://www.work.ua/jobs/420966/
    а вот еще - http://www.work.ua/jobs/223552/
    и еще - http://www.work.ua/jobs/223539/
    и еще - http://www.work.ua/jobs/426447/
    и вот - http://www.work.ua/jobs/167770/
    и опять - http://www.work.ua/jobs/834074/
    и еще - http://www.work.ua/jobs/426336/

Обратите внимание - им "требуется" аж 8 сотрудников. Такое ощущение, что весь офис разбежался с такого "хлебного" места. Кстати, не обязательно проверять их лживость своим кошельком. Просто посмотрите их "офис" - там вообще смогут разместиться 8 человек + ныне работающие ?
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Кроме оскорблений тебе сказать нечего.
    Мальчик! ты сам себя не напрягаешь? перечитай свой пост! я надеюсь читать в 5 классе ты уже начал? Это твои слова? :
    Эй, ты - РАЗВОДЯЩИЙ
    - ты наверняка хотел выразить уважение ко мне такими словами? хотя мог бы старших уважать. ну да ладно. идем дальше.

Ты можешь отлипнуть со своим ТУПЫМ "вопросом" в котором вообще вопроса и нет! Я уверен, что каждый кто читает эту ветку уже понял, что у тебя с головой не все в порядке. Я тебе уже три раза ответил! Но ты не врубаешься. Отвечаю четвертый раз:
    НИКАКОГО ВОПРОСА ТЫ НЕ ЗАДАВАЛ! ТЫ СКОПИРОВАЛ БРЕД! СКОПИРОВАЛ ПОСТ ВРУНИШКИ И ТРЕБУЕШЬ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА НА ИЗНАЧАЛЬНО ЛОЖНЫЙ БРЕД.
    * может увеличить шрифт? ты если что - говори.

Просто посмотрите их "офис" - там вообще смогут разместиться 8 человек
    - а это вообще жесть! Прямо таки страусиная логика. Я вижу только то что вижу, а чего не вижу - того нет! Цирк.
    Даже боюсь спросить: а где ты "видел" офис? Что, бросил автомат и побежал смотреть по городу? Неужели твой юный мозг не может себе позволить представить тот факт: что ты видел далеко не все, и что существует еще что-то?
    это был риторический вопрос.

Уважаемые форумчане! Кто желает своим здравым смыслом осознать правдивость моих слов и лживость данного кадра - я публично попрошу его конкретно указать (выделить) те слова, которые по его мнению искажают реальность (т.е. являются ложью или обманом) в том обьявлении, ссылку на которое он тут выложил и заявил, что я врун.

Сразу предупреждаю: если он tayatlas, этого не сделает - я перестану отвечать на его флудятину и буду копировать этот свой пост до бесконечности. А именно: "tayatlas" - маленький врун, который соскакивает с прямых конкретно поставленных вопросов и тупо гнет свою линию. Беря за основу своих смешных "наедздов" изначально бредовые посты других мелких врунишек. Мои доводы что они врут ( вместе с tayatlas) очевидны: если нет никаких (!) доказательств, что это правда, а есть только голый текст на ветке - значит это ЛОЖЬ! И второе: на примере одного лжеца (makaveli) я доказал ( см тут: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...obitok-10.html ), что он соврал в каждом своем посте. И кстати, чудным образом сам чел - накакал на ветке и пропал. Больше ни одного поста! Так вот, исходя из этого, я могу сделать вывод: все кто пишет тут черный пиар про тт - тоже врут!
    Опровергнуть мои слова и уличить меня во лжи может попробовать малолетний "стрелок". Но я повторю: если ему это не удастся или он съедит ( в очередной раз)) с темы, то автоматически - он становится лжецом! Справедливо?
    Тогда поехали. Итак.
    1. Берем одну из ссылок (доводов) моего оппонента:
    http://www.work.ua/jobs/167770/
    2. Делаем скрин, дабы сохранить наглядность эксперемента:

3. Ждем, что бы tayatlas выделил в этом обьявлении то, что по его указывает на "лживость данного кадра" (меня)))
    4. Не дожидаемся. Или видим съезд в сторону.
    5. Делаем каждый по выводу.
    5. Закрываем тему. ( и идем повышать IQ, идем в школу)
    Пророк

Офтоп:
    Regards дамажконтроль так себе у Вас. Слишком дохрена эмоций :) Есть еще над чем тренироваться
    Пророк

то, что по его указывает на "лживость данного кадра" (меня)))
    Вознаграждение трейдера связано с прибылью, полученной в результате проведенных операций на рынках
    Вот где собака зарыта. Короче, год будешь работать за 300 грн в месяц, пока большинство сделок будут неуспешными.
    Такая система называется "лохотрон", если вы еще не знали
+ Ответить в теме
Страница 12 из 29