Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 29
Показано с 91 по 100 из 285.
    Пророк

Re: TeleTrade - лохотрон чи реальний заробіток?

Ответ Сообщение от Regards Посмотреть сообщение
    ну давайте попробуем: кто не имеет к теме трейдинга отношения: идут мимо
    То есть, вы не хотите чтобы я вам отвечал? Я просто уточняю. Если так - нет проблем, мне есть чем заняться.

Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Нет. Трейдер у нас вы. Но попутно второй вопрос: что вы торгуете, если не торгуете USD? И почему?
    я торгую доллар. и не обязательно его торговать в америку. это факт. еще я торгую сток. американский сток.

слушайте. может давайте я попробую начать все с начала и реально доказать вам что в 4 пунктах выдуманной "девушки" все четыре пунка содержат откровенное вранье. я смогу сделать принскрины документов, и выложить тут и сейчас. может тогда вы поймете мою позицию и то что я хотел сказать?

тю... е-мое. мне в личку админ уже напихал предупреждений.... если пропаду - не обессудьте.
    * постараюсь говорить по-русски :)
    хотя мне влипили предупреждение за один пост в котором ни одной "слюны"... ну да ладно.

О! придумал! ща напишу админу, который читает эту ветку. А то в личном письме Максим "нашему" знакомому аналитику ничего не ответил. может мыло потерял? может админ рассудит.
    Пророк

слушайте. может давайте я попробую начать все с начала и реально доказать вам что в 4 пунктах выдуманной "девушки" все четыре пунка содержат откровенное вранье. я смогу сделать принскрины документов, и выложить тут и сейчас. может тогда вы поймете мою позицию и то что я хотел сказать?
    Простите, что вмешиваюсь, но вы, похоже, ждете от меня ответа.

Так вот... По большому счету, мне неважно что там с девушкой и ТТ. Я в тему влез вообще чуток по другому поводу. В частности, я спрашивал зачем несколько брокеров. То есть, доказывать мне что-либо про ТТ нет необходимости - неважно, хороший он или плохой. Я просто задал несколько вопросов касательно трейдинга - а вас это почему-то конкретно зацепило.

О! придумал! ща напишу админу, который читает эту ветку. А то в личном письме Максим "нашему" знакомому аналитику ничего не ответил. может мыло потерял? может админ рассудит.
    Нифига не понял. Ни про Максима, ни про аналитика.
    Завсідник

Давайте восстановим последовательность

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Моя девушка сейчас в поиске работы, и мы натолкнулись на объявление в газете от ТелеТрейда, в котором говорилось о поиске сотрудников на должность бухгалтеров и экономистов. Объявления дополняли сладкие слова о официальном трудоустройстве, обучении, соц. пакете и зарплате от 2500 грн. Поскольку время было, то девушка пошла на собеседование. Понятное дело, что взяли на подготовительные курсы.
    3 дня по часу девушка посещала офис, где им расказывали только о работе трейдеров. Намекали, что работать будут по разным направлениям, то есть надежда работать бухгалтером или финансистом оставалась. Так же упоминали о послдеующей трехнедельной практике с официальным трудоустройством.

Как оказалось, всех, без исключения, готовили на трейдеров. И только в последний день раскрыли все карты:
    1. Для практики необходимо 450 грн залога, которые вернутся после первой удачной сделки в реальных торгах.
    2. После трехнедельной практики (которая не оплачивается), будет ещё 2-3 недели работы в офисе под присмотром на реальной бирже (тоже не оплачивается), и потом всех распускают работать по домам, так как места в офисе нет.
    3. Зарплата - 2500 грн. Но получить их можно будет только если за месяц у тебя будет 30 позитивных сделок.
    4. Если уж захочется вложить свои деньги в биржу, то минимальный взнос более 2К долларов.

Вышло так, что в объявлении и на первом собеседовании говорили одно, а в итоге оказался обман. Что показывает истинное лицо компании. Работать там не стоит, если вы честный человек, это можно с уверенностью сказать.
    Плюс, с другой стороны, если бы компания предоставляла отличную работу и отбоя от желающих не было, то им бы не приходилось прибегать к обману. Это тоже многое говорит нам.
    Потом появились вы (и как бы не при делах, а просто от друга слышали)

:) прикольно! Сдается мне, что г-н makaveli наврал тут малеха .... Или "девушка"у него врунишка попалась? у меня хороший друг работает (торгует) в тт уже полгода. И ничего подобного мне не рассказывал. Это факт. Я считаю не стоит иметь серьезных отношений с "девушкой" которая из 4х пунктов соврала 4. "Вот такие дела"....

Потом вроде вы торгуете через тт
    я же торгую через нескольких брокеров (и тт один из них)

несмотря на то что вы пишите
    какая-то Ирэна чего-то написала. и нет никаких фактов кроме ее флуда
    от вас не поступило ни одного факта, может просто подтвердите или опровергните эти 4 пункта?
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    В частности, я спрашивал зачем несколько брокеров.
    я ответил в частности - перечитайте, там ни одной слюны. а вот вы потом пошли флудить и выдергивать с контекста. ну да лано... проехали. детский сад уже.

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Давайте восстановим последовательность
    иииии............ ????????? что мы имеем?

Потом появились вы
    и это что значит? Пуаро.

Потом вроде вы торгуете через тт
    нууууууу ?????????????????? так в чем же прикол?

несмотря на то что вы пишите
    ух я уже в напряжении :) и что же? что?

от вас не поступило ни одного факта,
    аааа!!!!!!! то есть, лажу от "девушки" вы считаете правдой? т.к. нет ни одного опровержения? жесть. я в ауте. ну как так можно?

может просто подтвердите или опровергните эти 4 пункта?
    ну ладно. давайте попробуем.
    Завсідник

иииии............ ????????? что мы имеем?
    от вас не поступило ни одного факта, может просто подтвердите или опровергните эти 4 пункта?
    Что не понятно? Вы зашли в тему Телетрейд - лохотрон, как бы зачем? Сказать что вы в белом, а все вокруг в гавне?

об этом можно подискутировать, но мне не инересно, а по теме есть что сказать? Я имею ввиду факты.

Вы "дружище" не обижатесь, но вы больше похожи на клоуна, чем на трейдера

иииии............ ?????????
    нууууууу ??????????????????
    аааа!!!!!!!

ну ладно. давайте попробуем.
    Уж будьте так любезны
    Новачок

итак, первый факт, что вымышленная "девушка" врет:

* это скрин договора, про который ей говорили а она "глупенькая" не так поняла. т.к. читать вааще не умеет.
    Но факт остается фактом: реальность отличается от ее слов - значит кто врет? правильно!

Сказать что вы в белом, а все вокруг в гавне?
    ну скажем так - это ваши личные домыслы. и не нужно читать мои мысли. а то я ваши начну читать - и админ все порежет снова :)

читаем внимательно! какая сделка?

читаем "вруниху":

которые вернутся после первой удачной сделки в реальных торгах.
    отличия видны? все? или еще будете напрягать старого воина Рынка форекс?

Вы "дружище" не обижатесь, но вы больше похожи на клоуна, чем на трейдера
    ну ладно. уговорили. опущусь до вашего уровня. Ловите: А вы "дружище" похожи на малолетнего анониста, которому приятен факт - флудить на тему в которой вы ниче не рубите. пиписька! ( вы тоже не обижайтесь )))
    Завсідник

ну скажем так - это ваши личные домыслы. и не нужно читать мои мысли. а то я ваши начну читать - и админ все порежет снова :)
    никаких домыслов только ваши слова, я их уже цитировал, и похожие темы проходят почти через все сообщения
    Если вам не сложно, я задам вопросы по пунктам
    1. Для практики необходимо 450 грн залога, которые вернутся после первой удачной сделки в реальных торгах.
    Залог берется?

2. После трехнедельной практики (которая не оплачивается), будет ещё 2-3 недели работы в офисе под присмотром на реальной бирже (тоже не оплачивается), и потом всех распускают работать по домам, так как места в офисе нет.
    практика и стажировка оплачивается? Люди оформлены имеют соцпакет и рабочее место в офисе?
    3. Зарплата - 2500 грн. Но получить их можно будет только если за месяц у тебя будет 30 позитивных сделок.
    Получит ли работник указаную сумму?
    4. Если уж захочется вложить свои деньги в биржу, то минимальный взнос более 2К долларов.
    минимальный взнос существует?
    Пророк

итак, первый факт, что вымышленная "девушка" врет:
    Простите что снова вмешиваюсь, но кто им договор писал, интересно? Это ж труба просто: "...при совершении ним первой сделки...". Уже только это говорит о том что ну его нафик такого брокера.
    Новачок

а по теме есть что сказать? Я имею ввиду факты.
    ну как вам факты? или снова что-то не так?

ах да. еще вот: "4. Если уж захочется вложить свои деньги в биржу, то минимальный взнос более 2К долларов.

- бред! есть в тт счета от 300 долл. торгуются 0.10 лота. Вопрос: 300 долл меньше или больше 2000? точка. фу.... как утомили.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 29