Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Пасажир

Re: Молодые могут отказываться от фотоуслуг в Загсе

фотограф нагрів собі тепле місце і заколачує бабло :)

погано тільки, що в нього очевидно крім бажання заробити більше нічого немає. наприклад таланту, відповідальності тощо...

Гуру

Есть ли у кого свежая информация, как там сейчас, можно ли в центральном ЗАГСе послать ихнего фотографа нафик? Свадьба в будний день и малобюджетная.
    штатний скептик

Stanley*, ну а чего ж не можно отказаться от услуги, которая Вам не нужна? Откажутся регистрировать?
    модератор

У нас свадьба была 8 лет назад, в центральном ЗАГСЕ, работами навязанного фотографа довольны остались.
    Постійний відвідувач

Вставлю свои пять коп. У нас свадьба была в 2006 году. Так вот при попытке изначально (еще при подаче заявления) отказаться от услуг ихнего фотографа ничего не получилось, и это при том, что мой муж таки может сказать свое веское слово. Просто настроение радостное - пришли женицца и все такое, вобщем спустили на тормозах. Подумали, что ладно, с десяток лишних фоток будет, если что просто пораздаем родичам. Зато когда был день росписи, был ваще цирк на дроте. В зале наш фотограф все отлично пофотал, ихний тоже чего то клацал , никто друг другу не мешал. Зато как вышли в фое на нас буквально как коршун налетел ихний жук, мол туда-сюда, ГамлЕт пройдемте в кабинет, я вас там еще пофотаю красиво (за доп. плату). Я возмутилась, грю отстань, он в ответ тоже возмутился, мол пройдемте и все тут, у вас же праздник, и пошел в том же духе чесать. Я ему вежливо так грю никуда мы не пойдем, и вся наша процессия потопала к выходу, так он вдогонку нас молодят и иже с нами, очень не лестными эпитетами провожал и можна сказать покрывал. Вот какие мы редиски не дали на нас заработать. Мы уж не стали с ним ссорится, ведь день все таки радостный, а его фотки в итоге раздали по рукам.
    Так что если у кого то хватит настырности все таки совсем отказаться от таких некакчественных услуг, то рэспэкт, но крови этот гад с таких людей попьет и настроение может испортить.
    бог

пару лет назад, была и у меня роспись...просто послал, этого толстого еврея грушевидной формы в очках с толстенными линзами, и всё. Что там говорить вообще?
    модератор

в данном случае можно Сяву процитировать: "Кинул пацана- по ***лу на!"
    насильно не будешь заказан.... зачем услуга, которая ненужна...???? это не фотостудия, а ЗАГС, со своим фотографом можно.. возбухает " толстый еврей с линзами" послать культурно, нет- вывести..чий не фрукт...
    всегда нужно отстаивать свою точку зрения и все будет ок!
    Філософф

У нас в 2006 году свадьба была, от услуг фотографа отказались, никто нам ничего не сказал в догонку, у нас знакомый фотографировал, вежливо отказались и все. Как это так, что их фотографии обязательно брать. Никто же не подписывал с ними контракт на услуги фотографа. Так что отстаивайте свою точку.
    2.0

Ответ Сообщение от Stanley* Посмотреть сообщение
    Свадьба в будний день и малобюджетная.
    така сама фігня була. так нам навіть не пропонували фотографа. і вообще облажалися працівники РАЦСу - тіпа "нехай золото цих колєц", зирк - а там срібло так от нас фотав наш фотограф, якому я довіряю і взагалі. такі страсті розказуєте, чи то нам просто пофартіло?
    Пророк

А я на вихідних була в двоюрідної сестри на весіллі в Києві і відразу згадала оцю форумську тему.
    Наклацали молодих в РАГСі несподівано для них, зразу ж в секунду змонтували, скинули на комп і показали результат гостям. Всі дивляться:" Диви, он ми! А он жиніхх, а он гля-гля як вона йому махає" було весело, поки не сказали - 350 грн з вас. Всі дуууже здивувались. Дуууже!( вони ж не читали цієї теми на форумі ) 350 грн? За шо? У нас скаче 2 найнятих фотографи, кожен рух фоткає, + кожен гость зі соїм цифровиком. Нареченому і почухатись ніяк- запєчатлєют. Відмовились платити (молодці!). Хоча, думаю, багатьом парам стає, мабуть, незручно, суматоха, вже потрачено десятки тисяч гривень, гості дивляться. Молоді просто махають рукою, віддають ці гроші і все.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2