Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87.
    Новачок

Антарес-2000

Долго искал работу, нашел в охранной фирме "Антарес-2000". Проработал испытательный срок, как всегда, договор "на словах". Ну и результат, думаю, понятен. Показали ведомость (на руки корешка не дали), где оказалось, начислена зарплата, из которой высчитаны траты, которых и не было! Результат - к выдаче 0 грн. Понимаю, что ничего не добъюсь, но хоть других предупредил.

Пророк

Re: Антарес-2000

Ответ Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
    Долго искал работу, нашел в охранной фирме "Антарес-2000". Проработал испытательный срок, как всегда, договор "на словах". Ну и результат, думаю, понятен. Показали ведомость (на руки корешка не дали), где оказалось, начислена зарплата, из которой высчитаны траты, которых и не было! Результат - к выдаче 0 грн. Понимаю, что ничего не добъюсь, но хоть других предупредил.
    А что за траты приписали, если не секрет? И почему к выдаче 0 грн, что так точно эти "траты" легли на зарплату?
    Пророк

Ответ Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
    мда...долго еще у нас будут доверять словам....
    Ket
    Гуру

Я знаю за что высчитали. За форму напримепр (бушлат). Вообще об этом должны предупреждать. А я думала про Антарес уже вся Полтава знает. Я там год работала на пульте. Это еще не все приятное в Антаресе. Просто метод работы у них такой. Берут всех, неофициально, платят мизер, используют и кидают. Поскольку фирма расширилась. Когда я пришла было 150 обьектов, сейчас больше 1000. Вывод - их метод оправдан. Хазяева такие(((
    Новачок

Ранше только старики сторожами работали.
    А сейчас....
    Только глухой не слышал что в Антаресе 2000 кидают всех на капусту!!!
    Как впрочем и в БОЛЬШИНСТВЕ остальных охранных агенств.
    Серега...

100% кидалово.Но меня еще прикалывают их охранники.Если не алкаши, то какие-то убогие-это уже точно. Хотя есть там и славные малые))
    Инвалид умственного труда

Представители данной конторы на объект по кнопке приезжают в течении 20 минут. руководитель конторы отслеживает это дело, отсюда и ЗП. А теперь представляем украденный огнетушитель ОГ100.
    Кидают как охранника. Пойди поучись чему-нибудь. Можно не учиться. Надо лишь проявлять умственные способности.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А что за траты приписали, если не секрет? И почему к выдаче 0 грн, что так точно эти "траты" легли на зарплату?
    Да, именно так. все свелось к нулю. Траты - за одежду, оружие (которого не было), и т.д. то есть практически все - нереальные.
    Новачок

Те, що Вас "кинули" шановний , мене не дивує. Не Ви перший… А от наша зневіра у власні сили, наше скавчання : " знаю, що нічого не доб'юся…" – ось це мене бісить ! А Ви пробували чогось добитись?! А Ви хоч знаєте, що трудові спори в судах розглядаються безкоштовно? А Ви хоч знаєте, що і адвокату платити нема потреби, тому що позовну заяву ви можете написати самі. Або звернувшись у любу громадську організацію. Нічого там супер-бупер-мудрого нема!
    І хоча те, що Ви написали на Форум, це вже вчинок, але цього замало. Тому що для Ваших кривдників це як комариний писк, а для Вас ( в матеріальному плані) нуль. Інша справа, коли на фірму подають в суд! Та ще й розголошують про це у ЗМІ. Та ще й окремо сповіщають про це конкурентів! Та ще, та ще, та ще… Зробити можна! І досягти всього можна! Я це знаю з власного досвіду. І можу цим досвідом поділитись зі всіма бажаючими за адресою http://asdfgh47.mylivepage.ru/
    Classic
    модератор

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Но меня еще прикалывают их охранники.Если не алкаши, то какие-то убогие-это уже точно.
    ППКС!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя