Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 87 из 87.
    Пророк

Re: Антарес-2000

Главный бухгалтер Антарес-2000 регулярно по ночам летает на метле. Пролетая на очень низкой высоте, он заливается раскатистым дьявольским смехом, чем создает неудобства жителям первого и второго этажей микрорайона Левада. Примите меры!
    Генеральный директор деревообрабатыващего предприятия "Левада-Пень" Сук Виктор Валерьевич

Вчера по срочному вызову сотрудники Антарес-2000 прибыли в Парк Победы, и в ходе оперативного реагирования задержали дыхание почти на две минуты. Рекорд был передан компетентным органам. С благодарностью, житель дома напротив, ФЛП Фердысь Александр Емельянович

Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Застерігаю потенційних клієнтів від співпраці з фірмою "Антарес".
    Поздно замечена мною эта тема.

Организация, в которой я работаю, находилась под так называемой охраной около года. Когда наступил "страховой случай" , воспользовались тревожной кнопкой. Приехали в течение пятнадцати минут (до договору оговаривается меньшее время). Картина маслом: один представитель супер-охраны росточком метр с кепкой, тщедушный и с пропитым лицом. Второй - как Винни Пух, едва ногами перебирает, с одышкой (видимо от лишнего веса или много курит). Мелкий робко выглядывал из-за спины толстого. Явно с тремя здоровыми мужиками им не под силу справиться. В глазах "охраны" был виден страх и неуверенность. В общем, пришлось разруливать самостоятельно.

Сейчас перешли на "Явир". Пока оценить качество предоставляемых услуг не могу, так как не приходилось пользоваться тревожной кнопкой.
    Новачок

контора кидалово конкретное, проработал 3 месяца, и ни копейки не заплатили, все время аргументировали неплату тем, что денег нету, хотя организация где работал деньги переводили на Антарес вовремя, а директору на своих "бойцов" (сбор алкашей и бывших тюремщиков) насрать, ходят как бомжи в протертых формах и с дырками. Настоятельно советую всем не соваться в эту шарашкину контору, они набирают людей на бесплатную работу, кто сколько продержится, а потом прощаются.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
    контора кидалово конкретное, проработал 3 месяца, и ни копейки не заплатили, все время аргументировали неплату тем, что денег нету, хотя организация где работал деньги переводили на Антарес вовремя, а директору на своих "бойцов" (сбор алкашей и бывших тюремщиков) насрать, ходят как бомжи в протертых формах и с дырками. Настоятельно советую всем не соваться в эту шарашкину контору, они набирают людей на бесплатную работу, кто сколько продержится, а потом прощаются.
    "Явір2000" освоил интернет?
    Пророк

У меня больше доверия вызывает государственная служба охраны. Мы пользовались их услугами на предыдущей работе. Кнопкой воспользоваться не приходилось, а вот на сработку сигнализации выезжали достаточно быстро.

Вроде только у них есть лицензия на оружие (это мне в "Яворе" сказали). А вообще, зачем эти антаресы-яворы, если они не имеют права применять силу/оружие? Я и сама могу убедить буйного посетителя успокоиться .
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Tiramisu, з патрулем (принаймні у Яворі) є представник МВС, який має більше прав, чим представники охоронної фірми.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9