Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 87.
    Новачок

Re: Антарес-2000

1. Кравченко В.А. подучите правописание, не позорьте компанию.
    2. Разве поимка людей нарушающих закон это не обязанность милиции? Кажется у охранной фирмы другие функции?

Зануда

да, такого я ще не бачив. З одного IP реєструється 3 користувача:
    Кирилл9
    УКРТЕЛЕКОМ
    ПАО УКРТЕЛЕКОМ
    Ну що ж, нехай ))) Але Кирилл9 та ПАО УКРТЕЛЕКОМ постять вдячні відгуки (не дивляться при цьому, у якому розділі тема). А от користувач УКРТЕЛЕКОМ запостив такоє (обережно, матюки):
    Офтоп:
    Ответ Сообщение от УКРТЕЛЕКОМ Посмотреть сообщение
    Антарес пидоры хуесосы гниды ебливые

от і думай....
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    да, такого я ще не бачив. З одного IP реєструється 3 користувача:
    Кирилл9
    УКРТЕЛЕКОМ
    ПАО УКРТЕЛЕКОМ
    Ну що ж, нехай ))) Але Кирилл9 та ПАО УКРТЕЛЕКОМ постять вдячні відгуки (не дивляться при цьому, у якому розділі тема). А от користувач УКРТЕЛЕКОМ запостив такоє (обережно, матюки):

от і думай....
    а что тут думать? читайте мою подпись
    Новачок

Слышал я об этом случае! На счёт "Дельта-Банка". Ещё в апреле в Кременчуге возле рынка. Мужик, отталкивающей внешности, зашёл в отделение банка, назвался "самообороновцем", схватил со стола документы и слинял. Нажали "тревожку", приехала группа и по приметам, по горячим следам задержали нарушителя. Мужика доставили в Крюковский РОВД. Кто не верит - спросите у работников банка. Такое не забывают, тогда вся страна напугана была.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tеловек Посмотреть сообщение
    схватил со стола документы и слинял
    Поясніть мені будьте так ласкаві, нащо людині з вулиці документи з банку? Тим більш на столі могли лежати лише недооформлені угоди.
    Новачок

Странный вопрос! Одному богу известно! А почему Путин забрал Крым? А вообще это дело дознавателей. А факт остаётся фактом.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

tеловек, а ви взагалі хто? Співробітник банку, Антареса?

Странный вопрос!
    Нічого дивного в цьому питанні не бачу.
    Зануда

Слышал я об этом случае! На счёт "Дельта-Банка". Ещё в апреле в Кременчуге возле рынка. Мужик, отталкивающей внешности, зашёл в отделение банка, назвался "самообороновцем", схватил со стола документы и слинял. Нажали "тревожку", приехала группа и по приметам, по горячим следам задержали нарушителя. Мужика доставили в Крюковский РОВД. Кто не верит - спросите у работников банка. Такое не забывают, тогда вся страна напугана была.
    да....герої. Там санітари були потрібні швидше. Сподіваюсь, рекламні буклети повернули?
    Ну от повідомили і досить.
    p.s. не годуйте.
    Новачок

Я - обычный житель центральной части Украины! И прочитав всю гнилую тему, шестилетней давности, понял, что начата она и до сих пор поддерживается исключительно для АНТИРЕКЛАМЫ. Ну, конечно - хорошими делами прославится нельзя. Зачем платить большие деньги за рекламу, можно на шарика, развлекаясь пакостить конкурентам. Пора этот ГНИЛОЙ базар закрывать! Это моё личное мнение.
    PS: а смотрится прыкольно - всё на украинском, а вірш Т. Г. Шевченка російською.
    штатний скептик

И прочитав всю гнилую тему, шестилетней давности
    Не высоко же вы себя цените, "обычный житель"... То гнилые темы читаете, то тратите время на регистрацию на форуме, чтобы в гнилых же и писать. Смотрится более, чем "прыкольно". К рекламе от "обычных, мимо проходящих" тут давно уже привыкли, не подействует, как бы вы ни капсили. Или (теряюсь) Ваш выход - это антиреклама антирекламы мифических конкурентов?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9