Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 87.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Антарес-2000

Нє, Антарес-2000 вже не модно. Зараз луччє Антарес-3000.

Пророк

А разве у таких контор есть вообще право кого-либо задерживать? Вообще применять физическую силу. Это ведь не менты.
    сцуко бдющий О_о

вово... тоже уткой запахло... судя из моих 7 лет работы на Явир, то без милиционера максимуму могут обнять грабителя и держать ласково до приезда бобика )
    Пророк

Если я не ошибаюсь, то и это им делать нельзя. Это тоже физическое воздействие. С одной стороны это конечно как бы глупо. Какой тогда от них толк? Но сути делане меняет. По крайней мере, так было раньше. Хоть по пятам должны были идти и говорить, куда потом ментам ехать за грабителем, но никак не задерживать. Возможно, что-то изменилось.
    23q
    23-й участник

а как же проявление гражданской позиции? задержать вора например до приезда милиции. и не важно охранник ты или прохожий.
    Пророк

А гражданская позиция прописана в законах? И что прописано в правах охранников? И если на то пошло, тогда и охранного агенства не нужно. Нанимать кого угодно, руководствуясь гражданской позицией.
    Тут самое важное, что в нашем гондурасе давать права всяким бабуинам - провоцировать их на злоупотребление этими правами. Если вы вора задержите, то скорее всего именно для ожидания милиции. А быдло-охранники обладая такими правами позволяют себе куда больше. Примеры, я думаю, известны всем и их вагон и тележка. Банальные залезания в сумки в супермаркетах. Хотя...те, кто это позволял с собой это делать, не далеко ушли от быдло-охраны.
    Новачок

Колектив ПП Бугаєвський вдячний працівникам ТОВ "Антарес 3000" за професійні дії при затриманні злочинців в ніч на 28.10.13 р. з охороняємого об'єкта по вул. Фрунзе, 32.
    Пророк

Уже 3000? И снова очередной новичок рекламой занимается? Специально даже зарегился, что быть "вдячним". Заканчивайте уже.
    Пророк

Коллектив "Антарес-4000" щиро вдячный громадянам за рекламу на форуми.
    Новачок

В фирме "Антарес - 2000",, "Антарес - 3000",произошли глобальные изменения. Одного директора сняли а другого поставили. Новый директор бывший оперативный дежурный, так сказать из грязи в князи, который сумел прогнутся под хозяина, тем самым завоевал доверие. Но к сожалению с одной извилиной в голове, и та в форме фуражки. Тек что в фирме "Антарес-2000" теперь полная жопа. Месяц проработал, пришло время получать зарплату а денег нуту. Пошел искать правду а новый директор раз объяснил, после чего уже не хотелось ни денег, ни правду искать. Одним словом сила есть ума не надо или бей своих чтоб чужие боялись. Думаю что эта фирма на таком директоре долго не продержится.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9