Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 87.
    Новачок

Re: Антарес-2000

Очень благодарна сотрудникам фирмы "Антарес-2000". В конце августа ночью было совершено проникновение в мой магазин и попытка хищения дорогостоящей продукции. Сотрудника группы быстрого реагирования незамедлительно приехали в магазин, предотвратили кражу и задержали грабителей. Еще раз спасибо!

Пророк

Elena2013, вы же сообщите название и адрес вашего магазина? А потом мы будем задавать вопросы о вашем магазине. ок? Это для того, чтобы избавиться от подозрений в рекламе Антареса-2000.
    Пророк

Явная реклама. И неужели в Антаресе есть "группа быстрого реагирования". Я в магазинах из ихних видел только быдло-алкашей, заморышей и старичков-развалюх.
    Пивовар

Кто ж у нас в банке сидел... Не могу вспомнить. Но постоянно приходил человек проверять "тревожную кнопку" раз в месяц, и раз-два в месяц заходили два "шкафа два-на-два" в брониках проверять охранника.
    Охранник рассказывал, что по городу стоят "в дежурном режиме" машины с такими богатырями.
    Дир раз в 2-3 месяца проверял оперативность реагирования - это было предусмотрено договором.
    Пару раз утром прилетали, когда забывали снять с охраны) И раз ночью поднимали на уши руководство, когда сигналка срабатывала.
    Пророк

Уверен, что это не антарес. Если ошибусь, буду весьму удивлен.
    Новачок

На удивление, фирма преобразовалась в лутшую сторону (ранее работал тут 4 года назад). Был на вахтах в Северодонецке и в Мариуполе. Форма новая, комуфлированная, дубинка, балончик, фонарь. Деньги получал вовремя,за Мариуполь получил еще и премию за задержание.Двое моих знакомых так-же пошли в антарес после моих рекомендацый.
    Пророк

Форма, дубинка и пр и пр. - это еще не показатель улучшения фирмы. Это возможно лучше для нее самой, но не впечатления о ней со стороны. Если контигент тот же (да еще и с газовыми балончиками и дубинками), то это еще хуже.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Elena2013, Алексей 40, невже всьо так погано, що начальство змушує в інторнеті рекламу двигать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Алексей 40 Посмотреть сообщение
    На удивление, фирма преобразовалась в луТшую сторону
    кОмуфлированная
    Двое моих знакомых так-же пошли в антарес после моих рекомендацЫй
    ... не удивительно( куда ж ещё...
    Новачок

10.07.2013 року близько 2-ї години 34 хв. спрацювала сигналізація приміщення «Надра банк», розташованого в м. Полтава по вул. Фрунзе, буд. 35. На місце події прибула група швидкого реагування ТОВ «Антарес-2000», під охороною якої знаходилось відділення «Надра банк». На місці злочину був затриманий мешканець м.Полтави, який незаконно проник в приміщення та намагався втекти. Дякую за сумлінне ставлення до виконання своїх обов’язків співробітниками ТОВ «Антарес-2000». З повагою, начальник служби безпеки «Надра банк», А.П. Шаповалов.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9