Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 87.
    Banned

Re: Антарес-2000

Работа или для пенсионеров.
    Или для умственно отсталых....

сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    Антарес, Явир, Лотос-2000 это не работа.
    Ну не судите всех под одну гребёнку... Явір довольно солидная и многоотраслевая фирма, где и зарплату платят и задержки небольшие... У меня максимум за 4 года на десять дней задерживали... Да и зарплаты тут не малые в зависимости от должности и стремления. За форму охранников сразу предупреждают что снимать будут... Штрафы есть, не спорю, но извините меня насколько я знаю то обычно у охраны это за дело (заснул, забил, запил)
    Banned

Вчера новости СТБ смотрел.
    Там Полтаву показывали.
    Так вот, все дело в том, что сторожа,то ли из Антареса, то ли из Явира,детишек от школьного стадиона отпугивала стволами.
    Вообщем там родители в шоке, дело будут уголовное открывать.
    Кто то подробнее чего знает?
    сцуко бдющий О_о

Я знаю... то на Леваде школа, охранник из Антареса... Я так и не понял нахрена в школе охраннику ствол?? (на сколько я понял ствол не настоящий, то ли пугач то ли пневмат, хотя на 100% не знаю), а выганял он их оттуда потому что ребята залезли на закрытую територию через забор в футбол играть на школьном поле... короче дебил какойто попался скорей всего...
    Banned

Я так понимаю что у сотрудников охранных фирм столько же прав к применению силы, сколько и у обычного человека.
    Касается это самообороны,охраны или ношения оружия.
    Правильно?
    сцуко бдющий О_о

сотрудник охраны не может применять физическую силу если она не является самозащитой... в противном случае он может вызвать милицию...
    Banned

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    сотрудник охраны не может применять физическую силу если она не является самозащитой... в противном случае он может вызвать милицию...
    Года 2 назад, сотрудники Антареса забрали знакомого к себе в офис и приковали наручниками к батарее, при чем забрали с улицы потому что он был выпивши, ни к кому не приставал.
    Вообщем беспридел...
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Года 2 назад, сотрудники Антареса забрали знакомого к себе в офис и приковали наручниками к батарее, при чем забрали с улицы потому что он был выпивши, ни к кому не приставал.
    Вообщем беспридел...
    в основной массе в охране работают такие задроты, что забрать они могут ну разве что первоклассника :)
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    в основной массе в охране работают такие задроты, что забрать они могут ну разве что первоклассника :)
    Точно, точно.
    Ему тогда 15 было, да и толпой налетели.
    А антарес это задрота еще та....
    Серега...

Явир-нормальное агенство, работают в большинстве своем отставники или бывшие работники МВД. А Антарес -это ж..а.))) КСТАТИ ВИДЕЛ В пОЛТАВЕ НЕСКОЛЬКИХ ОХРАННИКОВ С ШЕВРОНАМИ "ЧИБИС" - это шо прикол такой????????????
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9