Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 1 Сообщение от Ihor
  • 1 Сообщение от Jedi_Lee
  • 2 Сообщение от Mihey
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Серега...

Кидочек

По супермаркету перемещается молодой человек в нормальном прикиде , с барсеткой и т.п., только лицо у него уж очень озадаченное.Он проходит от отдела к отделу и у каждого продавца спрашивает не видели ли вы диска в красной коробке с синей полосой, что он его где-то здесь выронил когда доставал телефон из барсетки.На диске уж очень ценная информация. Продавцы конечно ничего не видели. И мужчина раздает каждому продавцу свои визитки и говорит если кто-нибудь найдет диск, ТО ПОЛУЧИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В 300-500 ГРН.И уходит. Через минут 30 , другой молодой человек полубомжеватого вида проходит мимо отделов и крутит в руках красную коробочку с синей полосой.Продавцы естесственно обращают внимание и объясняют, мол так и так один чувак потерял этот диск и ты нам его отдай , а мы ему позвоним и он его заберет.На что получают вразумительный ответ мол нашли дурака. И теперь есть два варианта;1.Продавщицы сами тулят пацану 100-200 грн, тот берет и уходит.2.Звонят "терпиле" и тот говорит я сейчас прилечу, только не упустите диск и я отблагодарю,а пацан уж очень торопится.Продавцы дают ему те же 100-200 грн и ждут когда к ним прилетит чувак с барсеткой плотно набитою баблом.Вот так!!!!!!:-

Постійний відвідувач

Re: Кидочек

Интересно....
    Пророк

эт старо как мир, но работает на ура! :)
    бог

да-да, с барсеткой. Да какой бы ни был с барсеткой чел, с ним всё ясно-барсетка, как бабушкин редикюль Вот где гоп мода Тесненькие штанишки, тесненькая рубашечка и редикюльчик... Я не одному человеку с редикюлем не верю, рас повёлся на то, чтоб с такой хреновиной в люди выйти, то что там в башке, ваще нет смысла разгрибать.
    модератор

ты походу особенный или у тебя комплекс..... зачем шрифтом жирным писать?
    а по теме.. старое и тупое кидалово....
    еще есть чувак, который лезет в кассу рассчитываясь, за что либо и забирает все))) в Фокстроте было летом...
    amanuma

шо за НАХ.... (РЖУ И НЕ МАГУ)
    бог
    Angry

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    ты походу особенный или у тебя комплекс..... зачем шрифтом жирным писать?
    а по теме.. старое и тупое кидалово....
    еще есть чувак, который лезет в кассу рассчитываясь, за что либо и забирает все))) в Фокстроте было летом...
    [COLOR="Navy"]да, в десятку-[COLOR="Red"]Я ОСОБЕННЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ, АМИНЬ. [COLOR="Navy"]Богом ещё не стал, но преображаюсь из образа ветхого человека, в образ БОЖИЙ, Аминь.
    А жирным шрифтом пишу и потому, что не такой, как все, и потому, что счёл удобным для глаз именно такое визуальное решение.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы