Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 3 Сообщение от Vanl2mx
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    VPN
    World

Как кидают в условиях (крызы) или ОБДИРАЛОВО

Как кидают в условиях (крызы)?
    Итак преступаем, начнем с того что много людей (как я например) остались без работы мы ищем работу по желтой газете. Куча вакансий аж глаза разбегаться и начинаем обзванивать.
    например:
    Фарбування, шліфування, полірування. 06753517ХХ
    Вантажники, різноробочі, консультанти, з/п від 1800 грн. 06753166ХХ
    набираем номер идут гудки мы в ожидании и вот поднимают трубку и вам отвечает автоответчик. Форматы ответов разные но суть одна вам дают (диктуют другой номер и опросят перезвонить туда) под разными предлогами типа номер отключен или временно не доступен..... Фантазии то много Понятное дело другой номер подключен к платной услуге формат типа 8(800)54681ХХ. Голосовою информацию человек воспринимает не так как визуальную И начинает звонить там сразу поднимают трубку и говорят вам (чето типа здравствуйте... если вы хотите продолжить разговор то с вашего счета каждую мин. будет снимать по 1.45грн. Ты сразу отбивать звонок и прешь маты типа че за ХРЕНЬ НО ЛОХ УЖЕ ЗАПЛАТИЛ!!!! за соединение сняло то 6грн.
    вот такие пирожки ребята так что не попадитесь.

Сколько депутата не корми, а на кресло премьера смотрит

Завсідник

Re: Как кидают в условиях (крызы) или ОБДИРАЛОВО

Ответ Сообщение от Vanl2mx Посмотреть сообщение
    типа 8(800)54681ХХ
    8 800 (теперь 0 800) - это бесплатный номер со стационарных телефонов. А вот 8 900 (0 900) - платный.
    Новачок

сам з таким стикався, добре що дзвонив з робочого (шукав роботу де платять) А таких шахраїв просто ненавиджу Х(
    Новачок

Да такое было, есть и будет )))
    Такова жизнь.
    модератор

без лоха и жизнь плоха))))
    странник

Ответ Сообщение от Vanl2mx Посмотреть сообщение
    Как кидают в условиях (крызы)?
    Итак преступаем, начнем с того что много людей (как я например) остались без работы мы ищем работу по желтой газете. Куча вакансий аж глаза разбегаться и начинаем обзванивать.
    например:
    Фарбування, шліфування, полірування. 06753517ХХ
    Вантажники, різноробочі, консультанти, з/п від 1800 грн. 06753166ХХ
    Остерегайтесь! В жолтой газете куча обьявлений по роботе - вакансии "куръер", "водитель", "оператор колл-центров", "набор текстов на дому", "переводчик", все они с указанием одинаковых номеров телефонов - 0930285401, 0958350358, 0958350537, 0507332213.

Попался я на такую шаражкину контору. Короче я пошёл к ним в оффис на Ленина 16 - агенство "Фуррор", подписали договор, взяли 200 грн. за услуги по трудоустройству, дали телефонные номера куръеров и сказали что они со мной свяжуться.
    На прошлой неделе: оффис исчез! (там раньше был аптечный киоск, а сейчас закрыто и сдаёться в аренду, на телефоны не отвечают.

Вот все их данные:
    ТОВ ПП "Вип Комфорт"; агенство "Фуррор", Кусова Оксана Леонидовна
    Юрид. адрес - г.Хмельницкий, ул. Проездная 10
    Факт. адрес - г.Полтава, ул. Ленина 16 (сейчас не существует!)
    Идент. код 36505924 (есть печать)
    Телефоны: 0958350358, 0930285401, 0506895129, 0990509119
    Могу узнать в лицо их "менеджера".

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, что бы поймать этих мошенников???
    Новачок

Ще один з варіантів, людина бачить оголошення - кредити на купівлю житла, автомобілів, на нагальні потреби, без довідки про доходи, без того і сього. Звертається в фірму, де їй говорять, що дійсно, вони дають кредит, мол у них свої методи перевірки доходів клієнта, останній заповнює анкету, йому говорять, що так, кредит можуть видати, але щоб його отримати, потрібно внести певний відсоток. Довірлива людина вносить його, їй кажуть, що на протязі 2-4 тижнів її питання буде розглянуто на спеціальній кредитній нараді, її повідомлять. Звісно, ні через 2, ні через 4 тижні ніхто не звонить, коли приходять на офіс то ця фірма вже зникла.
    Гуру

Ответ Сообщение от Un-Toxa Посмотреть сообщение
    Остерегайтесь! В жолтой газете куча обьявлений по роботе - вакансии "куръер", "водитель", "оператор колл-центров", "набор текстов на дому", "переводчик", все они с указанием одинаковых номеров телефонов - 0930285401, 0958350358, 0958350537, 0507332213.

Попался я на такую шаражкину контору. Короче я пошёл к ним в оффис на Ленина 16 - агенство "Фуррор", подписали договор, взяли 200 грн. за услуги по трудоустройству, дали телефонные номера куръеров и сказали что они со мной свяжуться.
    На прошлой неделе: оффис исчез! (там раньше был аптечный киоск, а сейчас закрыто и сдаёться в аренду, на телефоны не отвечают.

Вот все их данные:
    ТОВ ПП "Вип Комфорт"; агенство "Фуррор", Кусова Оксана Леонидовна
    Юрид. адрес - г.Хмельницкий, ул. Проездная 10
    Факт. адрес - г.Полтава, ул. Ленина 16 (сейчас не существует!)
    Идент. код 36505924 (есть печать)
    Телефоны: 0958350358, 0930285401, 0506895129, 0990509119
    Могу узнать в лицо их "менеджера".

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, что бы поймать этих мошенников???
    Видел я такие объявления в желтой газете. Предлагали работу надомную с зарплатой 1000 гривен в неделю.... Я сразу заподозрил неладное. Клейка конвертов 950 грн в неделю зарплата, и еще там куча маразматических объявлений была, нереальных......
    Пророк

А тобі вже роботодавець на двері показує?
    Мабуть стомився від твоєї "роботи"....
    Новачок

Они сейчас в Кировограде! Занимается тем же.Адрес:ул. Гагарина, 3А "ВИП-комфорт" тел: 099-6149531 Спасибо за предупреждение!!!! Юрид. адрес - г.Хмельницкий, ул. Проездная 10
    Есть еще вариант ПП "АВЕРС" Юрид. адрес: 54055, м. Миколаїв, вул. Велика Морська, 126 находится в Кировограде по ул. Кирова, 36А "ЛИДЕР" тел.066-5649669
    Даже договора напечатаны в одной типографии как под копирку, только с разными адресами.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы