Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 30.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Re: Меня кинул на зарплату Вячеслав Викторович (столярка)

Vanl2mx, хотите "крови" (можем кой-чего насоветовать)?
    или так, к слову, констатируете?

V00D00People, при всем уважении, это не та часть марлезонского балета, которую следует тут выкладывать. Имела место договоренность (согласие сторон) на проведение работ. Одной из сторон не выполнены обязательства по оплате. Пусть и не в рамках трудового договора.

сдавайсь!!!

Vanl2mx, если дело не в деньгах то в чем?
    МЕСТЬ?
    спалы йому машину
    метни отравленый дротик
    куча способов
    или ты хочешь сочувствия? сочувствуем! бува!
    или ты хочешь жалости? бееедный с маленьким ребенком... безжалостный бандит!
    или просто хочешь выговорится? рассказуй мы внимательно слушаем
    если у тебя конкретный вопрос как решить проблему спрашивай тут есть компетентные лица на форуме
    если ты просто жалуешься на жизнь то ты должен знать что кесарю кесарево.
    И собственно если твоя слабость так хорошо видна то это не первый и не последний раз что тебя кинули.
    VPN

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Смешно?

Представь, что мы с тобой живём на одной лестничной площадке в доме. Мы оба работаем, оба получаем зарплату, но ты официально, а я в конвертике. Ты каждый месяц отдаёшь часть денег на поддержание порядка в доме, на то, чтобы в подьезде убирали каждое утро, чтобы охраняли квартиры от воров, чтобы лифт работал исправно и так далее... а я на всё это деньги давать отказывался. Представил? А теперь скажи, понравился бы тебе такой сосед и было бы тебе смешно?
    Да я все это представил. И ты прав, но не сейчас мне обещали что работать будеш официально, вот только проверят, какой я работник! И как видиш проверили, вот ты мне скажи коль ты так рассуждаешь где сейчас берут сразу на работу по трудовой? А договор который почемуто в одном экземпляре остаетесь на фирме куда ты устраиваешься. Знаеш почему?

[COLOR="Red"] ГОСУДАРСТВО ЗА НАС ГОРОЙ!
    модератор

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Имела место договоренность (согласие сторон) на проведение работ. Одной из сторон не выполнены обязательства по оплате. Пусть и не в рамках трудового договора.
    Я ни в коем случае не защищаю Вячеслава Викторовича.

"Договорённость" - нарушала действующее в стране законодательство, по этому когда Vanl2mxа "кинули" ему теперь никто не поможет.

Из-за того, что Vanl2mx поддержал бизнес работодателя-преступника, который предлагает неофициальную работу, возможно закрылась другая "столярка" не выдержав конкуренции, где был честный хозяин, и там без работы оказались десятки сотрудников. Подобные рассказы слышал не раз.
    VPN

Сказано умно. Но кто может помочь забрать деньги и проучить?
    Сделать так чтоб больше он такого не творил!!!!

В двух словах мое положение.
    Договора нет.
    Люди с которыми я работал есть.
    Сколько я заработал (корешок) в шефа.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    модератор

Ответ Сообщение от Vanl2mx Посмотреть сообщение
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Выводы...

Ты там чё-то говорил,что тебя в Киев разбираться посылали, почему бы не позвонить туда? Там руководство организации? Обьясни им ситуацию.
    Не вариант?
    VPN

Выводы...

Ты там чё-то говорил,что тебя в Киев разбираться посылали, почему бы не позвонить туда? Там руководство организации? Обьясни им ситуацию.
    Не вариант?
    Звонили, говорят что все уплачено. И даже фирма должна еще (плинтуса и двери, наличники)
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Vanl2mx, что делать?
    ИМХО для начала позаботиться о том, чтобы на руках было побольше доказательств того, что Ваши права ущемлены. Поговорите с теми ребятами - будут ли они свидетельствовать против В.В. Далее на рассмотрение в суд.
    Если В.В. пугливый - обрадуйте его Вашими жалобами в ГНИ, прокуратуру, налоговую милицию. Ежели он не из пугливых, то, возможно, предпочтет "неуставные неопосредованные отношения" с фискальными органами напрямую, - отсюда он тоже потеряет, отчего Вам должно быть косвенно "хорошо"
    Шанс всегда есть, но на "кровь" можете потратить много месяцев, и растратить весь созидательный настрой, годящийся для поиска новой работы.
    VPN
    Lol

Я вот посмотрел желтую газету и увидел что он набирает новых людей на работу (есть объявление). Как вы думаете людям сходить сказать?
    А то тот козел и их че доброго кинет!!!
    Пророк

Я ни в коем случае не защищаю Вячеслава Викторовича.

"Договорённость" - нарушала действующее в стране законодательство, по этому когда Vanl2mxа "кинули" ему теперь никто не поможет.

Из-за того, что Vanl2mx поддержал бизнес работодателя-преступника, который предлагает неофициальную работу, возможно закрылась другая "столярка" не выдержав конкуренции, где был честный хозяин, и там без работы оказались десятки сотрудников. Подобные рассказы слышал не раз.
    странное законодательство, у нас устные договора наравне с письменными и ни каких трудовых книжек:)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3