Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
Показано с 81 по 90 из 107.
    Новачок

Re: СитиМакс. Развод по Украински

Ответ Сообщение от zavalov Посмотреть сообщение
    Людмила Задорожная "не девочка с почты", а подруга Кирьянова, и когда она брала деньги, то знала кому окна придут, а кому нет. Не слишком ли накладно было "менеджерам" с Черкасс Людмиле и Тарасу ездить в Полтаву принимать заказы?
    Тогда, логично предположить, что Тарас с Людмилой тоже скрываются?
    По вашей логике, они втроем собирали деньги, и делили между собой?
    "На троих", так сказать ?

Новачок

Ответ Сообщение от a-a-xa-xa Посмотреть сообщение
    Тогда, логично предположить, что Тарас с Людмилой тоже скрываются?
    По вашей логике, они втроем собирали деньги, и делили между собой?
    "На троих", так сказать ?
    Скрываются, если их, конечно, вообще ищут, в чем лично я почему-то очень сомневаюсь.
    У каждого был свой процент. Основные суммы забирала "крыша" в Черкассах. Поэтому и работали несколько лет без проблем с органами. Занимались, кстате, не только окнами. Их сложно достать, с интересными людми они связаны. Но если рубануть сильно, в пресе, на всю страну, то за них мараться не станут и троица получит по заслугам.
    Новачок

Ответ Сообщение от zavalov Посмотреть сообщение
    Скрываются, если их, конечно, вообще ищут, в чем лично я почему-то очень сомневаюсь.
    У каждого был свой процент. Основные суммы забирала "крыша" в Черкассах. Поэтому и работали несколько лет без проблем с органами. Занимались, кстате, не только окнами. Их сложно достать, с интересными людми они связаны. Но если рубануть сильно, в пресе, на всю страну, то за них мараться не станут и троица получит по заслугам.
    Вас, возможно, удивит, но:
    Людмила спокойно работает в магазине. Тарас, живет там-же, ищет работу. Марина - делает ремонт. Ирина устроилась продавцом в какой-то магазин. Сергей на стройке. Андрей и Сергей, подчистили склад, и пропали. Вадим в свободном полете. Виталик на какой-то ответственной должности. Яна воспитывает ребенка. Наташа - не знаю. Чем занимаются "Директора" Ирина Александровна и Инна Владимировна без понятия. А самое главное, что их объединяет, они ВСЕ поголовно очень хотят получить хоть кусочек зарплаты, которую им должен Кирьянов за последние месяцЫ работы. А еще, з/п очень хотят много-много наемных работников: монтажники, водителя, грузчики. Ну и, больше всех, поставщики. Так что, спешите, не успеете "воздать"
    Новачок

Вот официальная информация Кременьчугской газеы:
    Нещодавно кременчуцький відділ УБОЗ викрив 34-річного мешканця Черкас, який займаючи директорське крісло одного з міських приватних підприємств, ошукав кременчужан на 50 тисяч гривень та 1 тисячу доларів. І це з серпня по жовтень.
    А не 1983г. рождения как некоторые пишут!!!
    Новачок

Вас, возможно, удивит, но:
    Людмила спокойно работает в магазине. Тарас, живет там-же, ищет работу. Марина - делает ремонт. Ирина устроилась продавцом в какой-то магазин. Сергей на стройке. Андрей и Сергей, подчистили склад, и пропали. Вадим в свободном полете. Виталик на какой-то ответственной должности. Яна воспитывает ребенка. Наташа - не знаю. Чем занимаются "Директора" Ирина Александровна и Инна Владимировна без понятия. А самое главное, что их объединяет, они ВСЕ поголовно очень хотят получить хоть кусочек зарплаты, которую им должен Кирьянов за последние месяцЫ работы. А еще, з/п очень хотят много-много наемных работников: монтажники, водителя, грузчики. Ну и, больше всех, поставщики. Так что, спешите, не успеете "воздать"
    Удивило, так как точно знаю что Люда и Тарас активно могали Геннадию. Только Люда, наверное, спрыгнула раньше всех.

Ответ Сообщение от jorik Посмотреть сообщение
    Вот официальная информация Кременьчугской газеы:
    Нещодавно кременчуцький відділ УБОЗ викрив 34-річного мешканця Черкас, який займаючи директорське крісло одного з міських приватних підприємств, ошукав кременчужан на 50 тисяч гривень та 1 тисячу доларів. І це з серпня по жовтень.
    А не 1983г. рождения как некоторые пишут!!!
    Это не Кирьянов тогда, может один с его подставных директоров? Гене 25 а не 34. Дату рождения и паспортные данные Кирьянова я указал правильно.
    Новачок

Удивило, так как точно знаю что Люда и Тарас активно могали Геннадию. Только Люда, наверное, спрыгнула раньше всех.

Активно помогали Геннадию в чем? дурить людей? почему тогда не скрываются? Получали ли они "доли", или сидели на З/П?
    А может они просто работали, и выполняли задания выданые "начальством"?
    А миллионы примеров, когда распадаются кредитные спилки, банки, союзы, там тоже ВСЕ работники скрываются?
    Новачок

Активно помогали Геннадию в чем? дурить людей? почему тогда не скрываются? Получали ли они "доли", или сидели на З/П?
    А может они просто работали, и выполняли задания выданые "начальством"?
    А миллионы примеров, когда распадаются кредитные спилки, банки, союзы, там тоже ВСЕ работники скрываются?
    Я и не говорю за всех работников Сити Макс, а конкретно за Людмимлу и Тараса. Они умышленно обмнывали людей, заключая договора, точно знали, что окна этим людям не придут. А если насчет "долей", то вся зарплата в Сити Макс как раз и состояла из процентов от "сделок" и напрямую зависила от суммы заключенных договоров. Другой вопрос, что Тарас "дорабатывал" с Геной, так сказать, до конца, а Людмила спрыгнула раньше. А не скрываются потому, что не от своего имени они договора заключали.
    Новачок

Ну, з/п формурующаяся процентом от договоров - это классическая, и, кстати, самая действенная, для мотивации персонала форма оплаты. Обвинять тут кого-то в преступном замысле - идиотизм.
    А по поводу того, на кого заключен договор, спорный вопрос. Я так понял, вы хотите не судиться, а рукоприкладствовать? "жизни не дадим!!!!". Какая разница, кто подписывал договор? Может, они просто не чувствуют за собой вины? (не стану говорить - не виноваты) Работали, получали з/п, исполняли свои обязанности (обозначеные непосредственным начальником). Фирма распалась, ушли, и живут дальше, ищут работу, работают. Или вы считаете, что они должны были дружно скинуться, и покрыть долг пропавшего директора?
    Новачок

Ну, з/п формурующаяся процентом от договоров - это классическая, и, кстати, самая действенная, для мотивации персонала форма оплаты. Обвинять тут кого-то в преступном замысле - идиотизм.
    А по поводу того, на кого заключен договор, спорный вопрос. Я так понял, вы хотите не судиться, а рукоприкладствовать? "жизни не дадим!!!!". Какая разница, кто подписывал договор? Может, они просто не чувствуют за собой вины? (не стану говорить - не виноваты) Работали, получали з/п, исполняли свои обязанности (обозначеные непосредственным начальником). Фирма распалась, ушли, и живут дальше, ищут работу, работают. Или вы считаете, что они должны были дружно скинуться, и покрыть долг пропавшего директора?
    То как им начисляли З/П им в вину никто не ставит. Мне и, думаю, остальным на это глубоко начхать.
    Но обмановали людей они умышленно. И Тарас, и Люда заключали договора заведомо зная, что никаких окон Кирьянов людям посталять не собирается. И если хватило ума и совести обманывать людей, то нужно умень и отвечать за свои поступки. Разве не Люда грормче всех кричала на всем извесном оконном форуме о том что "СитиМакс" самая крутая и профисиональная оконная фирма в Украине, да чуть ли не монополист оконного бизнеса? Такчто ненадо тут никого оправдывать.
    Новачок

И Тарас, и Люда заключали договора заведомо зная, что никаких окон Кирьянов людям посталять не собирается
    но работала же фирма как-то два года? Или так никому и не поставили?
    Такчто ненадо тут никого оправдывать.
    даже не собираюсь, просто ваши заявления радикальны до абсурда.
    Директор, тобишь Кирьянов, вызывает у вас меньше негатива, чем Тарас и Люда. Для меня это - странно. Устроиться не на ту фирму можно по ошибке, он же не говорил (я, по крайней мере, надеюсь) "здравствуйте, мне нужны менеджера на месяц, собрать бабки, и скрыться, предлагаю долевое участвие".
    А может они там работали, потому что з/п была привлекательная?
    А может никуда больше не брали? Сколько Тарасу? 18 лет? точно никакого образования нет, а как деньги зарабатывать? На базар? Грузчиком?
    Я абсолютно никого не оправдываю. Да и захожу сюда, откровенно говоря, с вами поспорить Об этой фирме ВСЕГДА и ДАВНО ходит дурная слава. И своей ненавистью к обычным менеджерам вы просто прикрываете собственную глупость(наверняка вы пришли с мыслью: всем ставят долго, а мне вдруг повезет?) и жадность(про бесплатный сыр напоминать не стоит?). Сколько вы "сэкономили"? 50 грн? Без коментариев.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11