Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 107.
    Новачок

Re: СитиМакс. Развод по Украински

Ответ Сообщение от zavalov Посмотреть сообщение
    Не понял, задержали Кирьянова или директора полтавского филиала?
    Да мулька это засланная!
    По данным Кременьчугской милиции:это житель Черкас (как его все называют) Кириянов,против которого возбужденно уголовное дело,и объявлен в розыск.Квартира в Черкасах продана!!!

Новачок

Директор филиала вряд-ли имел бы при себе такую сумму денег. А Кирьянов не был задержан ни одним из трех райотделов.
    Это, наверное, у товарища ДиДи юмор такой...черный..
    Новачок

Ответ Сообщение от jorik Посмотреть сообщение
    Кириянов,против которого возбужденно уголовное дело,и объявлен в розыск.Квартира в Черкасах продана!!!
    Думаю, покупателя квартиры, в доску дастали клиенты черкасских "Окна Макс" и их колеги по несчастью с разных регионов Украины

Ну ладно Кирьянова не могут найти, а как там поживают соучасники Бородавка Тарас, Людмила? Есть у кого-то информация?
    Новачок
    Flame

Ничего, найдем всех! В марте этого года мне звонила девушка Людмила, которая представлялась сотрудницей Окнамакс, она же у меня на офисе этой фирмы брала деньги. Вот ее телефон - 80938730023. Ее зовут Людмила Задорожная. Я пробивая сейчас где она живет. Одни мне говорили, что ее квартира находится в юго-запададном районе Черкасс. Я мент_ам дал немного денег, чтоб подсказали ее адрес и они пообещали ее разыскать. У меня договор на приличную сумму. Не знаю кто что, но деньги брала у меня она!!!! Через ее найдем других! Никому жизни не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от zavalov Посмотреть сообщение
    Думаю, покупателя квартиры, в доску дастали клиенты черкасских "Окна Макс" и их колеги по несчастью с разных регионов Украины

Ну ладно Кирьянова не могут найти, а как там поживают соучасники Бородавка Тарас, Людмила? Есть у кого-то информация?
    Да Тарас какраз там старался для людей, добивался хоть чтото!Молодец!Просто такая фирма хорошая!Благодаря ему много окон было установлено в полтаве, и мне в том числе!А всем остальным сочуствую!
    Новачок

Ответ Сообщение от poltav4anka Посмотреть сообщение
    Да Тарас какраз там старался для людей, добивался хоть чтото!Молодец!Просто такая фирма хорошая!Благодаря ему много окон было установлено в полтаве, и мне в том числе!А всем остальным сочуствую!
    Я к не старався Тарас але він все рівно являеться співучасніком. Коли він звернеться до міліції то тільки тоді допоможе собі і ошуканим.Цікаво чи хто знає як розмістити цю інформацію на сайтах правоохоронних органів а потім прослідкувати за їхньою реакціею.
    Новачок

Не ведитесь, уважаемая, ничего он не старался! Это была комедия, цирк. Тарас - это помошник Кирьянова. Два портрета с одной газеты. Они как в том фильме: "Мы с первого класса вместе - БРИГАДА" . Окна везли самым скандальным вот и все. Там единственные кто не приделах - местные ребята, каторых развели и втянули. Они щас зашуганые реально не знают что им делать, им то не говорили, что людей бутут кидать. Их то как раз и надо собирать, по всем городам, уверен они будут давать показания.

Страна должна знать своих героев:

Кирьянов Геннадий Александрович,
    родился 9 марта 1983 г.,
    паспорт: НС 843957, выдан 24.06.2000 Приднепровским РО УМВД в Черкаской области.

Гордитесь родители, родные, учетеля и друзья :)
    Новачок

Открывается филиал, работает, собирает деньги. Когда начинаются задержки по поставкам, месный деректор и менеджеры, понимая что их подставили, перестают принимать заказы или вообще разбегаются, Гена отправляет в город Тараса, который мечется там как угорелый, занимаясь рекламой, заказами и в поисках новых сотрудников. Если есть время (или желание), то едет и сам Гена. Самым крикливым устанавливают окна. Чтоб заявлений в милицию не писали. Типа все нормально, фирма работает, есть акты приема-передачи изделий, а если комуто не доставили, так ждите, "будет в ближайшеее время". И дальше собирают бабки.Так было и в Полтаве, и в Житомере ...

А Вы говорите "молодец" - они там все трое молодцы.
    Новачок

Ответ Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ничего, найдем всех! В марте этого года мне звонила девушка Людмила, которая представлялась сотрудницей Окнамакс, она же у меня на офисе этой фирмы брала деньги. Вот ее телефон - 80938730023. Ее зовут Людмила Задорожная. Я пробивая сейчас где она живет. Одни мне говорили, что ее квартира находится в юго-запададном районе Черкасс. Я мент_ам дал немного денег, чтоб подсказали ее адрес и они пообещали ее разыскать. У меня договор на приличную сумму. Не знаю кто что, но деньги брала у меня она!!!! Через ее найдем других! Никому жизни не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прекрасная мысль!! а если у нас с понедельника отключат газ, пойдем на почту, и не дадим жизни девочке, которая брала у вас деньги за комунальные, да?
    Новачок

Ответ Сообщение от a-a-xa-xa Посмотреть сообщение
    Прекрасная мысль!! а если у нас с понедельника отключат газ, пойдем на почту, и не дадим жизни девочке, которая брала у вас деньги за комунальные, да?
    Людмила Задорожная "не девочка с почты", а подруга Кирьянова, и когда она брала деньги, то знала кому окна придут, а кому нет. Не слишком ли накладно было "менеджерам" с Черкасс Людмиле и Тарасу ездить в Полтаву принимать заказы?
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11