Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 107.
    Пророк

Re: СитиМакс. Развод по Украински.

Попробуйте написать заявление в отдел прав потребителей , этот исполнительный орган обычно ставит таких делков на место. А пото уже и в суд. Да и к правоохранительным органам можна заглянуть на консультацию. Наверное там уже не одно заявление на СитиМакс.
    жестокая реальность вносит свои поправки

Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    жестокая реальность вносит свои поправки
    DiDi очень рад, что не только " Славутич" может объединить парней
    На сегодняшний день, определилось уже четыре борца за справедливость. Но я думаю это только начало. Нам крайне нужна помощь, всех неравнодушных, всех кто хочет жить с чувством уважения к самому себе. Нам нужны контакты с пострадавшими от " СитиМаксовской" аферы, нужны конкретные факты для приобщения к делу, ведь на форумах по разным причинам сидят не все, и не все кто на форуме пострадал, но все, неравнодушные, могли бы внести свою лепту, в сборе конкретных фактов. Дело в том, что эта тема более глобальна, чем может показаться на первый взгляд, каждий из нас не застрахован от " разводок", в мире существует много, по своему гениальных, схем и они совершенствуются , и оттачиваются до безупречности. Я не утверждаю что Кирьянов адаптировал русский вариант к украине, но точно знаю, что в Воронеже, в прошлом году, аналогичный "развод" имел место и как вы догадываетесь, не безуспешно Безспорный факт, что это явление в обществе существовало и будет существовать. Но,думаю, каждому из нас хотелось бы окончательно определиться - с этим можно как-то бороться, или принять как неизбежность...
    Давайте попробуем выяснить это на примере с " СитиМакс", подключайтесь, по крайней мере, вы сможете сказать самому себе - Я, что-то пытался сделать в этой жизни, я любил жизнь, боролся,...
    DiDi, не огорчен, DiDi любит жизнь, DiDi верит в Вас...
    Для фактов и предложений ящик - XAmarantaX@bk.ru
    Новачок

" Ситимакс " Кто что слышал о такой фирме вообще
    Все о "Сити Макс"
    Все о "Окна Макс"
    О возврате денег "Окна Макс"
    Новачок

Ну вот, подоспела информация с Кременчуга.
    Половина города ищет этих дельцов.
    СитиМакс в Кременчуге закрылись два месяца назад. Находились по адресу: ул. Красина 89а
    По неофициальным данным, кинули более 250 человек и слиняли.
    Интересно, что в это время, Кирьянов еще работал в Полтаве.
    Где он сейчас? В Швейцарии?
    В Черкассах контора не работает, в Суммах - закрыта.
    ппц. Приплыли.
    Новачок

Читаю и удивляюсь. Ребята, кто вам доктор?!
    В городе куча нормальных фирм, занимающихся продажей окон, но наш народ почему-то всегда попадает именно в ....
    Пророк

Ответ Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь. Ребята, кто вам доктор?!
    В городе куча нормальных фирм, занимающихся продажей окон, но наш народ почему-то всегда попадает именно в ....
    Оно то так, но у нас любая "нормальная" фирма в любой момент может стать ... .
    Новачок

Может быть...
    Но этот случай говорит только о том, что нам хочется все сразу, дешево. качества отличного, и было бы совсем хорошо, если бы еще и сдачу дали.
    Разве не так?
    Я видела в черновом виде количество заказов (не все ,конечно) этой конторы. Впечетляет
    Новачок

Ответ Сообщение от SNCH Посмотреть сообщение
    Ну вот, подоспела информация с Кременчуга.
    Половина города ищет этих дельцов.
    СитиМакс в Кременчуге закрылись два месяца назад. Находились по адресу: ул. Красина 89а
    По неофициальным данным, кинули более 250 человек и слиняли.
    Интересно, что в это время, Кирьянов еще работал в Полтаве.
    Где он сейчас? В Швейцарии?
    В Черкассах контора не работает, в Суммах - закрыта.
    ппц. Приплыли.
    Закрылась конечно-же не два месяца назад,еще две недели назад заходил в этот офис на ул. Красина 89а."Бизнэс центр" цифра кинутых незнаю откуда взята,но много.На 07.11.2008 в милиции находилось 30 заявлений!
    Новачок

Ответ Сообщение от jorik Посмотреть сообщение
    На 07.11.2008 в милиции находилось 30 заявлений!
    Остальные, наверное, как и в Полтаве, и в др. городах, ждут с моря погоды и надеятся, что у Кирьянова проснется совесть и он тут же возмется за возврат денег или выполнение взятых обязательств. Ага.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Но этот случай говорит только о том, что нам хочется все сразу, дешево. качества отличного, и было бы совсем хорошо, если бы еще и сдачу дали.
    Разве не так?
    Ну и что в этом плохого? Вполне нормальное желание.Жалко только что нашими желаниями пользуются подобные сволочи при полном безразличии тех которые вроде бы должны пресекать подобные случаи...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11